Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 21:33   #1
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Что там в новостях говорят?
Сейчас дойду! Кому интересно: 5-ая серия без перевода
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=fOUG-RMNAe8
Они случайно не женой её назвали? Кёрон - вот что я услышала.
Я тоже примерно так поняла. Интересно, чья эта проделка? Вроде бы обе стороны в недоумении.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:50   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только все-таки
,:

так же как и героиня я не верю в его искренность.
кажется, он не очень и влюблен, а хочет поступить как принц, сам разрулить ситуацию


Да уж, даже псих-с-ручкой в удивлении ))

описание эпизода на англ:

http://kdramachoa.com/the-king-2-hea...quick-summary/
про его признание:
Цитата:
It was just an acting! And the King also knew it’s all a lie. He just read his brother’s mind well. However, The King said since Jae Ha himself had made the public declaration, they should really proceed with the engagement no matter how hard Jae Ha said that Hang Ah was a really no way for his future wife. He said he doesn’t even like Hang Ah (as a girl).
и с мобильным он специально ((
гадкий


продакт плейсмент пончиков в конце вообще не в тему )) переборщили с пончиками кажись

  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:35   #3
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Да уж, даже псих-с-ручкой в удивлении ))
А мне кажется, что этот псих очень даже причём, только изображает удивление! Может хотел подлить масло в огонь между Севером и Югом? Вон даже демонстрации недовольных южнокорейцев пошли.
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
продакт плейсмент пончиков в конце вообще не в тему )) переборщили с пончиками кажись
Есть чуть-чуть! Принц-сладкоежка?! Неудивительно, что такие щёки: на пончиках отъел! Но какова наша девушка, а! Уже начала его "строить". Молодец!
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
и с мобильным он специально ((
гадкий
А мне кажется, что на самом деле девушка изначально понравилась принцу. Но ему (мечта всех девушек) как-то несолидно признаваться в этом. Вот его чувства и находят выражение в маленьких подлянках. Ну примерно как в школе мальчики дёргают за косички понравившихся девочек!
P.S. Пожалуй сяду я за учебник корейского языка!

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
описание эпизода на англ:

http://kdramachoa.com/the-king-2-hea...quick-summary/
про его признание:
Лена, спасибо за ссылку!
Вот что я узнала по поводу 5-ой серии.:
Смысл такой. Кто-то подбросил информацию прессе о том, что Ким Хан А была кандидаткой в невесты принцу и что на военных учениях между ними завязались отношения. Но к тому моменту девушку вычеркнули из списка потенциальных невест. Возникает патовая ситуация. Если король во всеуслышание объявит, что да, была такая ситуация, то северяне обидятся. А если согласится на брак своего брата с девушкой, то обидит чувства своих подданных, которые посчитают этот союз предательством, т.к. Север и Юг ещё во враждебных отношениях. Тогда младший брат идёт ва-банк. На стадионе принц просит людей простить его, но он полюбил северянку. Замысел его очень прост. Девушка сама откажется от подобного брака и вся ответственность ляжет на северян, а репутация королевской семьи будет спасена.
P.S. Кто-то хотел развязать конфликт между Севером и Югом, чтобы они не выступали единой командой на предстоящих военных соревнованиях.


P.S. Ну теперь можно спокойно смотреть любимые дорамы без перевода. Что не пойму, то прочитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:08   #4
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar,EGEE спасибо вам большое за ваши комментарии вот начиталась и почти успокоилась, а уже ссылки хотела клянчить а они есть на все что хочешь.

А на щет подстроить свадьбу может и сам король руку приложил, уж больно он чувствами принца интересовался, и сам мальчик дурачась говорил мои чувства к героини, посмотрим посмотрим....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:42   #5
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Прочитала рекап на dramabeans ))
хм:

принц был уверен, что "She... likes... me", он так брату сказал.
и когда она отказала он переспросил: "Так я ей не нравлюсь? Почему?"


http://www.dramabeans.com/2012/04/th...rts-episode-5/
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:46   #6
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kiss BTS
http://www.youtube.com/watch?v=vg2JL...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:51   #7
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААА девчонки сил нет хочу посмотреть как до выходных продержаться , свободный комп только в пятницу , все разозлюсь и пойду и куплю себе любимой и никому не дам.


А принц наш как ребенок, уделяешь ему внимание - " ты мне неинтересна !" а когда его игнорируют - а почему Я ведь такой красивый, умный " смелый",- мечта всех и вся
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:12   #8
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, только что увидела твой супер мега спойлер! ))

какие они милые)) пусть у них будут дети! я не против!))


не помню закидывала я уже эти гифки



кстати, в темке Ха Джи Вон разместила интервью с ней на англ., где она обсуждает поцелуй ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:16   #9
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
а за их кухню вообще молчу.
Lena, советую дораму "Брожение семьи"! Там корейская кухня так аппетитно и красиво показана, что "пальчики оближешь"! И она немного спокойнее сумасшедшего "Королевства...", поэтому ожидание перевода даётся легче.
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
кстати, в темке Ха Джи Вон разместила интервью с ней на англ., где она обсуждает поцелуй ))
Лена, чтоб мы без тебя делали?!



Большой ребёнок!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:38   #10
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а заметили как старший брат - король на него смотрит как отец , прям сама таять начинаю перед этим ребенком

http://nimg.nate.com/orgImg/nn/2012/...20161001_1.jpg

может потому у короля до сих пор нету своих детей потому как с этим ребенком мается
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top