Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,249
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 25.07.2016, 18:33   #301
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пациенты замерли в ожидании...(из превью 12-ой)





Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Судя по превью Хе Чжон начнет ревновать Хона. Одно не пойму как они вместе оказались с бывшей подружкой в другой больнице? Ждать не долго всего сутки
Без перевода трудно понять... Ревнует или самоустраняется... Скорее всего и то, и другое...

Закончился эпизод очень тяжело...

Актерский кастинг... просто... нет слов... Ким РеВон в последней сцене... Думаю, зритель перед экранами рыдал в три ручья.(

Первые впечатления от 11-ой::


Наслаждалась игрой актеров. Очень "чистая и точная" была серия в этом плане(прям, живой мастер-класс)
Смерть директора.( Причем его фактически убили... Тяжелый, очень эмоциональный момент в серии.
Помимо Хан ХеЧжин в серии засветился актер, который если не ошибаюсь, играл короля в "Вере" и детектива в каком-то очень неплохом детективном сериале(типа "Доктора Хауса" по-корейски). Он мне очень нравится как актер. Мне кажется, что этот товарищ, который разыгрывает роль неутешного мужа, на самом деле хочет смерти жены, и ее падение с лестницы - его рук дело...
Подружка Хона... Хон, похоже, очень доволен, что она появилась... Он теперь постоянно изучает реакцию Хеджон.

В серии вроде бы не было каких-то острых и напряженных моментов, было много диалогов, музыки, всяких психологических наворотов, но при всем при этом час пролетел, как 10 минут...

Кста, сценаристка опять параллелит...



Кароч, жду перевода...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:43   #302
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Soompi выложили очаровательные стилы со съемок



  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 12:51   #303
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ким Рэ Вон смущается даже больше, атмосфера на съёмках какая-то... экстримально романтическая, или может мейкинги давно не смотрела))))))))))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:56   #304
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один мэйкинг выложили.)

http://program.sbs.co.kr/builder/end...No=22000186710

http://tvcast.naver.com/v/1006742

12 серию я бы озаглавила - "Сама, сама..."

ХеДжон - инициатор всей движухи в личных отношениях в данной серии.
Разговор, поцелуй, до дома подвези, обнимашки... ДжиХон милостиво на все шел...
Надеюсь, это была единственная серия с такими "мужскими" ухаживаниями, даже для безцветочно-конфетной и на любовь незатратной Кореи это как-то уж слишком.
Доктор Чон, похоже, уже сдулся. И пари я тоже похоже проиграю.) Сведут его с СуВо, введут в гнилое семейство.
Понравился сюжетик с лжемужем. Хотя можно было бы его и покороче снять, наверно.
Команда, похоже, немного расслабилась или сильно не успевает. Иногда явно чуть ли не первые дубли со съемок берут(и, вообще, вопрос - были ли вторые и третьи? как сняли, так и сняли) Актеры в некоторых кадрах откровенно бликуют(некому грим поправить?)
Кароч, "пирожки с пылу с жару" дают о себе знать. Но это так... Надо же попридираться.)
Все-таки очень хорошо, когда дорамы заранее снимаются. Эх... Но эта дорамка из разряда малозатратных: ни должного промоушена, ни нормального режима съемок, увы.

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ким Рэ Вон смущается даже больше, атмосфера на съёмках какая-то... экстримально романтическая, или может мейкинги давно не смотрела))))))))))))))
Ким РеВон, оказывается, такой стеснительный товарищ.) А ШинХе так грамотно от "подглядывающих" камер уходит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 22:18   #305
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ага, так авторитетно репетировал, когда игрушку ловили из этой "дурилки", не знаю как называется, но знаю, чистейший лохотрон, там установлено время сжатия этой штуки... А после сцены поцелуя, за щёки схватился сразу и самое приятное зрелище, о её ручки охлаждал их... им так комфортно там всем, кто дядечка в наушниках не знаю, но тёплая какая-то атмосфера.))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 22:48   #306
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рэ Вон ещё в "Истории любви в Гарварде" очень мило смущался.)
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 23:55   #307
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ага, так авторитетно репетировал, когда игрушку ловили из этой "дурилки", не знаю как называется, но знаю, чистейший лохотрон, там установлено время сжатия этой штуки... А после сцены поцелуя, за щёки схватился сразу и самое приятное зрелище, о её ручки охлаждал их... им так комфортно там всем, кто дядечка в наушниках не знаю, но тёплая какая-то атмосфера.))))))
И при этом сказал, что покраснел и весь горит, т.к. устал... Вся команда угорала вместе с ШинХе.)
А там, где ручкой его за карман пиНджачка держала... он сказал, что типа... "А потом ее приемчик и мы падаем?"

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
Рэ Вон ещё в "Истории любви в Гарварде" очень мило смущался.)
Ну, там он еСЧе молодой был.... А тут-то... через "Канамский блюз" прошел... Там у него такие сцены были, после которых таки поцелуйчики, вообще, на автомате должны вроде как проскакивать.) Ан нет, стесняется... Милаха.)

А, вообще, не устаю делать реверансы сценаристке.
Такие емкие диалоги, такие неглупые мысли во всем этом действе заложены.
Мне очень нравилась литоснова в "Красавчике по соседству..." но там, по-моему, даже еще круче было... там было еще и столько новых идей, которые потом года 2-3 все дорамные сценаристы юэали... да и сейчас еще юзают... И с чтением мыслей, и с героями из манхвы, и с обманными финалами, и с различными вариантами выбора хода событий...
Чет я отвлеклась.)
Очень реалистичное развитие отношений у гл.парочки...
Любят, ошибаются, требуют невозможного, ждут, прощают, обижаются, радуются как дети при виде друг друга... и т.д., и т.п.
Только бы не превратили ХеДжон в милую восточную женщину при муже. Надеюсь, что ХеДжон все-таки останется сама собой, не потеряет, а лишь добавит некой женской мудрости к своему сильному и яркому образу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:12   #308
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Доктор Чон, похоже, уже сдулся. И пари я тоже похоже проиграю.) Сведут его с СуВо, введут в гнилое семейство
Урааааааааа!!! Хоть какая-то приятная новость, а то мне уже откровенно скучно смотреть Врачей этих, особенно, параллельно с мега-эмоциональным Блестящим умом. Так хоть эти оба двое вместе будут. Да, они должны будут еще пострадать, причем оба двое, но потом друг другу сердечные раны залечат и души откроют.
Кстати, самое обидное мне в дораме, что глав.героиню не оставили до конца бунтаркой и разбойницей, которая чуть что, сразу в драку лезет за добро и справедливость. Все-таки, видимо, разочаровалась в дораме я из-за того, что ждала одного, а получила совсем другое ((( я-то, просто, исключительно из-за сюжетов все смотрю, актеры для мну - оооооочень третьестепенны...
ЗЫ. Ну седня погляжу, что там с моими любимками будет происходить!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:10   #309
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Кстати, самое обидное мне в дораме, что глав.героиню не оставили до конца бунтаркой и разбойницей, которая чуть что, сразу в драку лезет за добро и справедливость.
Вообще-то, пока оставили.) И в 12-ой она лихо, в своей "хулиганской" манере, уложила лжемужа на лопатки.)

И она все такая же дерзкая и прямолинейная, и папашу СуВо она нервирует нехило своими разбирательствами причин смерти бабушки.) А доктора Хона своими "горками", вообще, в угол загнала. Теперь у него любимый вопрос: "Так что же я должен сделать?"

Правда, при всем при этом она еще и с присущими ей энтузиазмом, любопытством, умом и желанием дойти до сути теперь пытается понять мужчин и построить отношения. Получается довольно забавно и необычно для кордорам - "сама, сама..." и все в лоб.)

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Да, они должны будут еще пострадать, причем оба двое, но потом друг другу сердечные раны залечат и души откроют.
Я все-таки буду до последнего надеяться, что плюшевый не попадет в гнилую семейку. Смешной он, забавный... Жалко его к ним в клетку подсаживать.) Надеюсь, в ближайших эпизодах увидеть его "сложный" путь. А там может быть и девушка какая-нить хорошая для него нарисуется...)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:18   #310
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В следующих эпизодах будет задействован актер Нам ГунМин

Оф.фотки со съемок поцелуйчика:














Кста, за сутки поцелуйчик 1 млн просмотров на Nevere набрал, а его мэйкинг(его позже выложили) почти 0,5 млн
Местами застенчивая, хулиганистая парочка:
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top