Актеры, которые не нравятся - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2010, 19:15   #341
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Together она не кливляется, к счастью . и вполне так ничего там, правда многих ее прическа смущает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:27   #342
ikutoma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что могу сказать.у меня очень мало актёров которые не нравятся.но я очень падкая на красивых мужчин-особено на корейских.вот только из японских актёров очень мало кто нравится.особено ненавижу как они гримасничают.для меня это ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:52   #343
Yanako
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я рада этой теме)))
1. присоединяюсь к клубу антифанов Джуна)))
2. самое что ни на есть не любимое - KAT-TUN'овцы)) на мой взгляд в них нет ни капли таланта. чтобы они не делали (танцевали, пели, играли), это сплошное нелепое самолюбование!!!!! Особенно среди них выделяется любимец многих..... как там его....ммммм... ну этот.... забыла ((( аааа... Каме...кажется) И чем они так зацепили многих? Вот никак не пойму!!!!! Мне иногда кажется, что я мазохистка, потому что если получается так, что смотрю какую-нибудь дораму с кем-нибудь из них, смотреть не прекращаю))). Нервничаю от их бездарности, психую , но смотрю, все больше и больше увеличивая свою нелюбовь к ним))) (хотя куда уж больше))).
3. Маки. Для меня она всегда одинаковая. Какую бы роль не играла, всегда одни и те же выражения лица.

А больше никто не приходит на ум.
Простите, если слишком резко
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:52   #344
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По большому счету, я девушка лояльная и понимаю, что все мне нравится не обязаны, но ничего с собой поделать не могу. Мне не нравится Мацумото Джун. Причем не нравится нигде - ни в дорамах, ни в фильмах! Не нравится Элла Чен. Согласна, что голос у нее необычный, ну и пусть бы себе пела. В "Для тебя во всем цвету", глядя на нее, у меня постоянно крутилась в голове фраза из "Гусарской баллады": "А девкой был бы краше!" Это вот явно не про нее. Из корейских актрис не нравится Пак Ын Хе. У нее во всех дорамах одинаковое выражение лица - вся вселенская скорбь лежит на ее плечах.
Зато корейские актеры нравятся все!!!
Сорри, если задела поклонников
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:58   #345
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
По большому счету, я девушка лояльная и понимаю, что все мне нравится не обязаны, но ничего с собой поделать не могу. Мне не нравится Мацумото Джун. Причем не нравится нигде - ни в дорамах, ни в фильмах! Не нравится Элла Чен. Согласна, что голос у нее необычный, ну и пусть бы себе пела. В "Для тебя во всем цвету", глядя на нее, у меня постоянно крутилась в голове фраза из "Гусарской баллады": "А девкой был бы краше!" Это вот явно не про нее. Из корейских актрис не нравится Пак Ын Хе. У нее во всех дорамах одинаковое выражение лица - вся вселенская скорбь лежит на ее плечах.
Зато корейские актеры нравятся все!!!
Сорри, если задела поклонников
Вот прям как будто я писала...ТОлко одно маленько НО..Пак Ын Хе видела один раз ..но вообще по барабану она...а в осстальном прям мои словааа
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:23   #346
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Не нравится Элла Чен. Согласна, что голос у нее необычный, ну и пусть бы себе пела. В "Для тебя во всем цвету", глядя на нее, у меня постоянно крутилась в голове фраза из "Гусарской баллады": "А девкой был бы краше!" Это вот явно не про нее.
Как точно сказано! Сама терпеть не могу эту актрису... Ни одну дораму с ней не смогла досмотреть до конца... А в "Для тбя во всем цвету" даже ради Чуни дальше третей серии не дошла.
А еще... наверное меня за это забросают помидорами, но я просто терпеть не могу Огури Шуна Он у меня просто нервный тик вызывает... даже не знаю почему... Не нравится и все тут! Единственная дорама, которую я сним досмотрела до конца, так это "Для тебя во всем цвету", и то, только из-за Томы Икуты
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:39   #347
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я балдела от " Ма-ки-но " =)
надо было чуть дальше осилить себя посмотреть , может пошло бы .
как мне ,.. после 4ой серии так втянулась , что до сих пор кайфую =)

раньше Джуна не любила , теперь жду окончания перевода его новой дораки .
актер он потрясный .

Каме не любила , но сейчас стал нравится , как актер .
жду тоже его новых работ .
а вот старые смотреть не хочу , юной он не айс .

Джин все еще раздражает и не слабо , как хорошо , что его мало )))

Элла .... промолчу =)

Шивона не люблю , Элвис-стриптезер . хотя может роли не те у него .
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:52   #348
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну лично я Джуна очень даже любила и люблю до сих пор... Просто, по моему, роль в Цветочках не совсем "его"... не восприняла я его в роли главаря F4...

кстати по-поводу Каме... юные его роли мне тоже как-то не очень, даже в "Семь обличий" он еще мне не оч понравился, а вот посмотрела с ним "Капли Бога" и прям-таки влюбилась
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:54   #349
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Ты с Ситраэль первые в очередь встанете за поджаркой))
Ну так как колись..кого ты тама не любишь аааааааа

Я пока еще расколюсь..я Шивонтия не люблю..жанчик можешь меня пинать..тело его люблю..а вот выше нетт
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 03:37   #350
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро , забираем себе стриптезера без головы
в смысле Шивона )

Tournesol / мадам с нечитаемым ником хД / , роль его ) Джина . это самый лучший Домедзи , как в манге )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top