Двойник / Double (Китай, 40 серий, 2024) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2023, 22:46   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
Китай Двойник / Double (Китай, 40 серий, 2024)

IMG-3120

Название: Двойник / The Double

Оригинальное название: 墨雨云间
Производство: Китай
Дата выхода: 02.06.2024 год
Продолжительность: 40 серий
Жанр: исторический, месть, романтика
Режиссер: Bai Yun Mo (Запах времени), Lu Hao Ji Ji (Go Princess, Go! )
Сценарист: Ren Ya Nan (Запах времени)
Продюсер: Yu Zheng
Канал: YOUKU
трейлер:





ОСТы:

OST 观雪 (Watching Snow) - 王心凌 (Cyndi Wang)《墨雨云间 The Double》

活下去爱下去 (Live and Love) - 辰乐 (Chen Le)《墨雨云间 The Double》




В ролях:
У Цзинь Янь / Wu Jin Yan - Сюэ Фан Фэй / Цзян Ли
Ван Син Юэ / Wang Xing Yue - Сяо Хэн
Чэнь Синь Хай | Chen Xin Hai
Лю Се Нин / Liu Xie Ning
Джо Чэнь / Joe Chen
Лян Ци Шунь / Liang Qi Shun
Айми

Описание:
Сюэ Фан Фэй, дочь уважаемого окружного судьи, столкнулась с огромной несправедливостью и потеряла все. По воле случая, ее спасла Цзян Ли, дочь наставника императора, которая пострадала от козней мачехи. Сюэ Фан Фэй решила присвоила личность и имя Цзян Ли, чтобы вернуться в столицу и добиться справедливости.
В столице она встретила загадочного герцога Сяо Хэна, которого заинтересовало ее необычное поведение.
Позже они поняли, что могут помочь друг другу, они объединили усилия и стали бороться с несправедливостью вместе ради своих семей, и ради благополучия нации и простых людей.


По вэб-новелле "Marriage of the Di Daughter" (嫡嫁千金) by Qiansha Cha Ke (千山茶客).
прочитать на английском (половина переведена):
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (23.11.2023), Nastya (17.05.2024), NaTaLka (29.10.2023), Plappi (01.05.2024), Ura (16.05.2024), Алена (31.05.2024), Хильда (25.10.2023)
Старый 31.05.2024, 13:51   #31
Ura
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Второй трейлер за сегодня
Трейлер прямо ух Жостко. Там какая то дама даже парит неужели это мистику еще запихнули ?
Ura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 07:10   #32
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Еще один трейлер

Последний раз редактировалось Plappi; 02.06.2024 в 11:04
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 19:34   #33
Nastya
 
Регистрация: 08.09.2023
Возраст: 31
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В комментариях так радуются, что актер наконец-то играет неоднозначного персонажа. Хотя я его в таких ролях обычно и вижу. Для меня скорее его герой в Куньнин был в новинку.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 21:20   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Китайцы молодцы! И на Луну сели и интересное кино запустили

В принципе, всё то, что я ждала. Если иногда трейлеры оставляют неоднозначное впечатление и смотришь в надежде, то тут трейлеры указывали тольно на смотреть!
Пять серий прошли на одном дыхании. Несмотря на такие трагедии, очень легко смотрится... и смотрится красиво! Мне понравились все персонажи. Вэй Инло, как всегда, в своём репертуаре Если ещё будет сериал с этой актрисой в этом амплуа, то я с удовольствием буду смотреть. Она у меня ассоциируется с этим жанром на 100% С герцогом Су работает камере в стиле - нужное подчеркнуть! Я не против. Суров, красив, героине в помощь.

Меня пока отвлекает один момент-интрига. Неужели с беременностью мачехи не всё в порядке было? К чему весь этот цирк? Кто-то в теме?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 21:33   #35
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела.

не удержалась

Много актеров на вторых ролях из Scent of time, так же как режиссер и сценарист. Ай Ми повзрослела, надеюсь у нее будет какая нибудь школьная дорама, где она в главной роли, а то все милых горничных отыгрывает.
Очень рада, что сценарист из Scent of time - дерзко обходит тему перерождения. Прям смело, героиня отходит он канонов китайской героини.
Пока хвалить , конечно, рано. Но как и Scent of time - не увидела филлеров, и какихто ненужных сцен. Небольшой юмор скрашивал просмотр.

И, наверное, художник по костюмам тоже оттуда, так как несмотря на простоту костюмов, там всегда красивое сочетание цветов, не всегда привычное, но красивое. Не боится ярких цветов.

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
В комментариях так радуются, что актер наконец-то играет неоднозначного персонажа. Хотя я его в таких ролях обычно и вижу. Для меня скорее его герой в Куньнин был в новинку.
Ван Син Юэ - герой тоже похож на Scent of time, умный,хитрый и опять влюблен в чужую жену. Герой его немного манерный с этим веером и подводкой.

Но вот кто мне прям очень понравился - это Джо Чень в роли мачехи-злодейки и безумная принцесса.

Картинка красивая, отдает театральщиной, но все же атмосферу создает. Первая серия как фильм ужасов, с этой могилой, лопатой, практически "Сонная лощина" на минималках.

Цитата:
Меня пока отвлекает один момент-интрига. Неужели с беременностью мачехи не всё в порядке было? К чему весь этот цирк? Кто-то в теме?
я немного полистала роман когда-то и не помню какой-то интриги, вроде как она сама виновата, оступилась, но решила за одно и от падчерицы избавиться, чтобы дочь ее была единственной дочерью.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 21:47   #36
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Меня немного смущает тема обвинения в братоубийстве. На церемонии народ сделал вывод, что раз признали, то значит убийцей больше обзывать не будем. Я бы хотела, чтобы полностью в этом деле имя Цзян Ли было очищено, чтобы случай вышел наружу и со свидетелями, что она там непричём.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 22:16   #37
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Меня немного смущает тема обвинения в братоубийстве. На церемонии народ сделал вывод, что раз признали, то значит убийцей больше обзывать не будем. Я бы хотела, чтобы полностью в этом деле имя Цзян Ли было очищено, чтобы случай вышел наружу и со свидетелями, что она там непричём.
она же ребенком была, ее не судили, так что просто сплетни, может мачехой и распространялись.

А раз семья ее вернула и признала, то может и не виновна.

Все свидетели - приспешники мачехи, вряд ли есть вариант как в Мин Лань найти независимых и добиться справедливости.

Наверное только мачеху на чистую воду вывести. Чтобы поставить под сомнение все, что она говорила ранее.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 22:36   #38
Nastya
 
Регистрация: 08.09.2023
Возраст: 31
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Ван Син Юэ - герой тоже похож на Scent of time, умный,хитрый и опять влюблен в чужую жену. Герой его немного манерный с этим веером и подводкой.
Да, с манерностью он местами перебарщивает. И эти эффектные позы а-ля "Любуйтесь мной, любуйтесь". Но надо признать, любуюсь.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Ай Ми повзрослела, надеюсь у нее будет какая нибудь школьная дорама, где она в главной роли, а то все милых горничных отыгрывает.
Тоже об этом подумала. Обаятельнейшая девочка и играет хорошо. Скорее бы увидеть ее в роли покрупнее.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2024, 07:24   #39
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

OST 观雪 (Watching Snow) - 王心凌 (Cyndi Wang)《墨雨云间 The Double》
https://youtu.be/fej-WPOZxok?si=q1_miZyX8M0L4VY4
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2024, 11:14   #40
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

гифки 2 серии:




https://www.tumblr.com/xiaolanhua

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
wang xing yue, wu jin yan


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top