Завести собаку ~180 дней с любимцем в нашем доме~ / Inu wo Kau to iu koto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~ (Япония, 2011 год, 9/9) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 19:07   #1
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
Япония Завести собаку ~180 дней с любимцем в нашем доме~ / Inu wo Kau to iu koto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~ (Япония, 2011 год, 9/9)



Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 9 серий
Жанр: Семейный, драма

В ролях:
* Ryo Nishikido - Юдзи Хонго
* Asami Mizukawa - Сачико Хонго
* Junnosuke Taguchi - Кацухико Хотта
* Ryutaro Yamasaki - Масару Хонго
* Kokoro Kuga - Мако Хонго
* Kohei Takeda - Хидеки Кавашима
* Shingo Kazami - Кейске Накао
* Yuki Shikanuma - Юкико Азуми
* Tetta Sugimoto - Соичи Нарахаши
* Shigeru Izumiya - Мацуо Кубота

Описание:
Семья Хонго небогата. Папа работает офисным служащим, но зарплату периодически урезают. Мама носится с одной подработки на другую. Сын страдает из-за того, что не может покупать себе всё то, без чего не проживёт современный мальчишка. А младшую дочку третирует богатая подружка. Отношения в семье сложные, и ячейка общества находится на грани раскола. Переломным моментом в этой истории стало появления чудной собачки-померанца. (с)tiranaoki


Постер:







Переводчик - [TamOruku]
Редактор - tiranaoki

Главные фанаты - Тайна и Enmik
Вложения
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep01.srt (35.4 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep02.srt (35.6 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep03.srt (36.5 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep04.srt (35.4 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep05.srt (32.5 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep06.srt (40.2 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep07.srt (39.1 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep08.srt (40.9 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep09.srt (31.2 Кб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 10.03.2022 в 20:57
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 20:02   #31
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Минна-сан! Большушее спасибо за тёплые слова и поддержку! Вы вдохновляете.
Редакторский спойлер:

Папаша с мамашей меня тут временами просто выбешивают. Ему охота пендель отвесить, чтобы вывести из какого-то сонного состояния, в котором он постоянно находится (эээээх, вот бы у Рё тут герой был такой же мужык как и в "Самурайском пудинге"). А ей - заклеить рот скотчем ибо сколько уже можно кричать???
Хотя с другой стороны, я понимаю, что они - пленники ситуации.
И два момента, которые меня в дораме сильно радуют. Первый - это короткие появления Хотты. Добрый, воспитанный и заботливый человек. Но его очень жаль, потому что он яяяявно неровно дышит к Сачико, но в итоге вряд ли она уйдёт к нему (хотя какие-нибудь шуры-муры вполне могутбыть).
И второй момент - это интересные сюжетные параллели. Как например, повтор событий в жизни взрослых и детей, или что одним и тем же названием называют коробку для денег и камеру, где усыпляют собак. Каждый раз интересно, какую параллель проведут.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:11   #32
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам спасибо за работу!))) Лёгкого перевода и побольше времени)))
Тане:
Да-да, дети у них куда сообразительнее и "взрослее", вдумчивее, чем родители))) Ну хватит Рё уже "колючек" играть, для разнообразия можно и "тряпку" сыграть. Я его таким только в роли Аоя Рёске помню и то там не так всё просто было А я к Хотте с опаской ещё отношусь, но пока он именно такой, и неудивительно, если женушке захочется "сбежать" от всех проблем к нему, но да, с ним она вряд ли останется. Особенно учитывая концовку 3 серии...Удивили так удивили...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:41   #33
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, Аня, я даже не буду никак комментировать то, что вы написали.
Думаю, после четвертой серии у вас мнение может немного измениться)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:56   #34
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Даш, я писала свои впечатления, на 2/3 отредактировав 4 серию. Так что мнение не сильно изменилось.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:28   #35
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Рё и его героев всегда верю, так что не зарекаюсь, всяко может быть, конечно... Но пока так)
Вон Аой же изменился под влиянием брата
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:14   #36
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 4 серии.
Нам будет приятно почитать ваши отзывы и комментарии.

  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 23:19   #37
Priss52
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки)))))) Очень интересная серия))))) Местами были и смешные моменты и моменты, которые растрогали до слез)))) Это семья не так безнадежна))))) Мне определенно нравится этот сериал)))) И Рё-чан лишний раз доказал насколько хорош его актерский талант))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 02:20   #38
oo2010
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за Вашу работу, очень интересная вещь!
Мне кажется, субтитры - идеальные, лучшего нельзя и желать!
Дорама необыкновенно трогательная, главные герои красивые необычайно, так хочется, чтобы им по-больше везло! Скай Три настоящая умничка, глазки - бусинки, ей так ровезло с хозяевами, во время просмотра то плачу, - то смеюсь, очень нравится сюжет и сами персонажи!
Пожалуйста, радуйте своей работой и дальше, вы такие молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:25   #39
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой девочки спасибочки большое за новую серию,я пока терплю,жду когда вы все серии переведете,тогда и начну смотреть))файтинг ^_^
:676xvgre:
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:50   #40
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Теперь у нас есть раздача на нашем трекере http://doramaland.org/viewtopic.php?f=40&t=1075
Присоединяйтесь)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
asami mizukawa, ryo nishikido, tiranaoki, ломтик_жизни, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top