Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 18:35   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, драма, семейный
Продолжительность: 98мин.

Режиссер: Kim Jin-yeong
В ролях:
Jang Geun-seok
Moon Mason
Kim Byeol
Ko Gyoo-pil
Choi Jae-hwan

Описание: 18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:04   #31
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, ну просто я пытаюсь смотреть только комедии, поэтому, на мой взгляд, в таком легком фильме можно было бы вообще без слёз обойтись.
А меня больше всего порадовало собрание молодых папаш ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:09   #32
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liatra
Я тож люблю только комедии, но иногда ужасы.
А без слёз в корейском фильме или дораме уж никак не обойтись. Это уже традиция.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:15   #33
tottishka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то я посмотрела этот фильм)) скачала его давным-давно, но никак руки не доходили до него)
Боже, я смеялась, как сумасшедшая)) особенно над моментами, когда папаша искал молоко)) а еще уморительны комментарии самого малыша, когда особенно папаша выпрашивал адреса молодых семей с детьми, и типа плакал, "давай,сильнее плач,пап, она сейчас расколется!")))) ахахах
а вообще и папа и сынуля просто обаяшки)) такие пусечки))
в конце сцена такая красивая.. в аэропорту(( "Отдайте моего ребенка! Папа тут!" (( я прям так растрогалась
всем советую посмотреть, кто еще не смотрел))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:36   #34
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Постер


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2010 в 18:44
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:20   #35
KateQuinn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм прелесть! ГынСок лапа, в его таланте убеждать никого не надо, но все же скажу - он так убедительно играет. Вот верю я ему. Верю.
Ребенок прелесть - такой кавайка очаровательный, спасибо за фото где он повзрослевший - приятно видить взросление.
Постер шикарный - последний я видела, а вот первый классный - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:20   #36
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой прекрасный фильм!!! Я в восторге! Из Гын Смока вышел превосходный папаша!.. Девчёнка тоже мне понравилась. Ну а дитё просто золотце! Такой миленький и забавный!
Я так рада, что всё закончилось хэппи эндом!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:31   #37
MORA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вчера посмотрела, до сих пор каваюсь =) Малыш просто прелесть.

Еще хочу спросить случайно ни кто не знает что за песня играет когда малыша увозят за границу, а ГГ бежит за ним в аэропорту? Очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:49   #38
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только что посмотрела,больше половины фильма смеялась так что разбудила маму О_о Особенно когда он сел в машину полицейских
Но конец очень тронул,хоть и не отец но так отчаянно пытался его вернуть,полюбила Гын Сока ещё больше.Я конечно повторяюсь,но малышка такой зайка,обожаю дитишек,так что мой любимый актёр плюс это чудо смотрелись просто божественно
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:59   #39
Indra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позитивный фильм, оставил после просмотра только положительные эмоции, когда играет Гын Сок плачу больше, чем над самыми слезливыми сюжетами, поэтому как и все фильмы с его участием, этот фильм супер)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:52   #40
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..фильм красивый..в принципе и конец неплохой,главное,что они могут быть вместе,как Чжун-су сказал,что на этой недели малыш будет жить у него - ну вылитый папаша)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ребёнок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top