Вороны: Начало / Kurozu zero / Crows Zero (Япония, 2007 г. фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 22:52   #1
Bepa
 
Сообщений: n/a
Япония Вороны: Начало / Kurozu zero / Crows Zero (Япония, 2007 г. фильм)



Продолжительность: 130 мин.
боевик
Режиссёр: Такаши Миике
Сценарий: Сёго Муто, Хироси Такахаси (манга)
Продюсер: Матаитиро Ямамото
Оператор: Такуми Фуруя
Художник: Юдзи Хаясида
Композитор: Наоки Оцубо
Монтаж: Сюити Какэсу, Томоки Нагасака
клип - http://www.youtube.com/watch?v=2EnwKuny-TQ

В ролях: Шун Огури, Кёсукэ Ябэ, Мэиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансэй Сиоми, Кенити Эндо, Горо Киситани, Ютака
Матсусиге.

Сюжет:
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…

"За кадром":
Одноименная манга-бестселлер Хироси Такахаси, изданная тиражом 32 миллиона экземпляров. Третий фильм, сделанный в 2007 году главной японской кинофабрикой — великим и ужасным Такаши Миике. На Венецианский фестиваль должен был ехать, конечно, он, а не более слабый "Сукияки Вестерн Джанго". Интересно, что Американская киноассоциация не присудила "Воронам" никакого рейтинга: фильм вышел на студии "Тохо", известной своей консерватизмом старейшей киностудии Японии, и американским цензорам, несмотря на обилие мордобоя в кадре, оказалось абсолютно не к чему придраться. Это первый опыт сотрудничества Миике с "Тохо": таким образом записного аутсайдера Миике приняли наконец в японский киноистэблишмент.(с) http://www.film.ru/

От себя:
Никогда не могла представить, что после Ханазавы меня так сможет кто-то поразить, но Гэндзи Такая понравился мне. И образ, и этот взгляд - Шун прекрасно играет таких персонажей. Со скрытой насмешкой, вроде бы холодных, но...В общем фильм хорош.

скриншоты:



Последний раз редактировалось Рия; 10.01.2013 в 00:28
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:51   #31
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм!Роль как раз для Огури Шуна!Кстати очень много приколов, так что смотрится с улыбкой=) а я смотрела с озвучкой, так эта самая озвучка вообще убила=DDD
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:40   #32
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба фильма - одни из любимых. Очень круто снято, отличные постановки драк, кадры врезаются в память, а саундтрек добавляет динамики.
Толпы красивых молодых японцев бьют лупасят друг друга по мордасам на протяжении всего кина - что может быть более захватывающим? ))
Шун великолепен, но Ямада меня впечатлил несколько больше.
Очень веселили братья Миками.
Жаль, Мейсу показывали мало - безумно красивая девочка.

Еще очень нравится, как обыгрываются разные виды спорта - отлично, просто отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 00:04   #33
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматривала обе части несколько раз. В этой роли Огури Шун понравился больше всего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:33   #34
MikoChan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм, сначала мне показалось, что эти фильмы просто об уличных драках, ну или о разборках в школах, но начав смотреть фильм, я была поражена тем, что там действительно глубокий смысл. Фильм действительно потрясающий, я не пожалела, что посмотрела его!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:45   #35
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ КИНО)))))))))))))))) я хочу там учица)))) ой просто прелисть............И огурик такой лапочка....именно такая роль для него..........дайте ему ОСКАР!!!!!!!!
еще Такизава лапочка)))) особенно когда дротик кидает и в боулинг играет))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:50   #36
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через полтора года пересмотрела фильм и он меня больше впечатлил, чем когда первый раз смотрела. Суперфильм) Своя философия, тонкости. Очень японский. Честь, кодекс и достоинство для каждого героя жизненно важны.
Особенно поразило, что босс помиловал Кена. По всем правилам клана, чтобы сохранить свое лицо, боссу надо казнить отступника на глазах у всех - "другим наука", но босс не может его убить, потому что Кен жертвует своей жизнью ради друга и это достойно уважения. Как же это по-японски...) Я даже прослезилась - какой же все-таки высокий уровень чести.......
Сегодня буду смотреть продолжение).
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 03:02   #37
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна из самых любимых ролей Шуна.....а после того, как я посмотрела майкинг про съемки Воронов, влюбилась окончательно и бесповоротно))))) и в Шуна и в Фильм
оказывается, Гендзи-- персонаж, больше всего похожий на Шуна в реале....кто бы мог подумать))))
а если про фильм.......Миике как всегда отжог!!!))) мордобой поставлен качественно, смотришь сцены драк, и как-то сразу веришь, что это именно ДРАКА, а не постановка)))) да и ......результаты драки на лицах тоже выглядят правдоподобно - никакой лиловой крови!!!!! (а то, что синяки и ссадины быстро сходят....так это кино! тут еще подобные ляпсусы незаметны особо, глаз не режут)......одним словом---ДРРРРАЙВ!!!!!!!!....и это....не подумайте, что я фанатка мордобоя......просто на качественно поставленный, причем в нужных местах, смотреть приятно, добавляет красочности фильму......на тупой махач смотреть не интересно ---тут же, искусство!! воть)))))

каст просто улетный, подобрали актеров великолепно, да и сами персонажи прописаны изумительно......а еще, лично меня, подкупает то, что если бы Судзаран существовал, то в нем было бы все именно так.......персонажи, характеры их взаимоотнощения - все правдиво..... не может не радовать, что сохранили атмосферу манги...и даже больше! передали на все 100%, я читала не полностью, на английском, небольшой фрагмент.....там были друние действующие лица, но если присмотреться - тот же Судзаран, те же правила, тот же драйв)))))
понравился и юмор, и философия, и саундтрек.........чем больше пересматриваю, тем больше влюбляюсь в эту замечательную киноху))))

пы.сы. а я Воронов смотрю.......под зефирюшки с соком О,О....так получается, что каждый раз вовремя просмотра - они у меня под рукой)))) я не специально, чесслово!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 03:29   #38
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я не выдержала......АХАХАХАХАХАХ.......не могу не поделиться...

короче, захотелось мне у себя иметь скачанных воронов, чтоб, значицца, смотреть мона было когда припрет...........побежала на рутрекер, лажу по раздачам и натыкаюсь на такую надпись:
Внимание!
В фильме присутствует нецензурная лексика и сцены насилия,
только для зрителей старше 16 лет!
................и как давай ржать.....до сих пор не могу успокоиться.......это ж надо.....ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!.......это все равно, что написать про п**но-фильм. что в нем "присутствуют" сцены откровенного характера...................да тут же весь фильм про неадекватную молодежь, живущую по понятиям, весьма специфических, надо сказать........

пфффффбугагагагагагаггаа
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:30   #39
Марта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела обе части. Фильм не может оставить вас равнодушным. Я не исключение, мне очень понравилось. История про мужчин, дружбу, силу воли и духа...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:50   #40
Sagara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оридана, а где Вы мэйкинг нашли?
Воронов очень люблю. Пересматриваю, как только появляется возможность отвоевать дома большой экранXD Образ Такии Гендзи остаётся любимым из образов Сюна. (Хотя у него каждый образ потрясающий*_*).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top