Романтика между строк / Romance is a Bonus Book (Корея, 2019 год, 16/16 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2019, 22:51   #1
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
могу добавить, что вам очень повезло с редактором. Мы с Леной перелопатили массу проектов, с ней работать одно удовольствие!
И, конечно, если что, зовите, всегда рада покопаться в дебрях восточных тонкостей
Ох, "повезло" не то слово! Я, как пылкий влюбленный, готова обвиться вокруг нее руками-ногами и грозно лязгать зубами, если кто-то попытается ее у меня отобрать Лена - это the love of my life!

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Девочки, какие же вы молодцы!!!! С Уже предвкушаю ваш новый проект. Интересно, что вы выберете? В любом случае Я БУДУ СМОТРЕТЬ С ВАМИ
Оля, спасибо огромное за тёплые слова! После таких отзывов я еще пару недель порхаю на крыльях счастья! Мы с Леночкой работали над этим проектом с большой любовью, приятно видеть, что дорама нашла отклик в сердцах зрителей А следующий проект уже не за горами - это будет "Её личная жизнь". Мы вдарили по ромкомам - весна же, да и простора для творчества в них больше, хотя есть у нас в планах и кое-что посерьезнее, но это потом...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 09:32   #2
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, какие же вы молодцы!!!! С нетерпением ждала каждой серии! С удовольствием смотрела их в вашем ВКУСНОМ переводе! Наслаждалась OSTом на понятном родном языке. Для нас, зрителей, это просто удовольствие, но за каждым сабиком стоит огромный труд! Понимаю, как в высшей степени сложно выпускать серии практически в режиме онгоинга, да ещё и с переводом OSTа!!! Вы - Гении и Трудяжечки!!! СПАСИБО вам за это!!! Уже предвкушаю ваш новый проект. Интересно, что вы выберете? В любом случае Я БУДУ СМОТРЕТЬ С ВАМИ

  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 09:25   #3
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна щебечет, весна поёт Ромком будет очень кстати. УСПЕХОВ ВАМ!!! А главное времени и сил на онгоинг
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:27   #4
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматриваю проект с вашими титрами, море удовольствия. Спасибо за душевный перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 01:10   #5
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за отзыв!!!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 11:00   #6
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Очаровательная дорама с тёплым послевкусием.
Давно не было так интересно смотреть на рабочие будни, за героиню болела, как за себя)
Вообще порадовало, сколько в дораме компетентных женских персонажей, авторы прям постарались (хоть на личной жизни тех же персонажей и отдохнули)).
Спасибо огромное команде за прекрасную работу и бесконечное внимание к деталям!
P.S. Название - просто супер!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 18:33   #7
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Давно не было так интересно смотреть на рабочие будни, за героиню болела, как за себя)
Вообще порадовало, сколько в дораме компетентных женских персонажей, авторы прям постарались
Я вот тоже эту дораму на днях вспоминала, конкретно, как герой Ви Ха Чжуна в книжных всегда выкупал замусоленные экземпляры с полок, чтобы они не закончили свой век в шредере. Вообще мыслями частенько к ней возвращаюсь, так много в ней интересных персонажей, у каждого своя тщательно прописанная линия, нет примитивных картонок. Ну и девы, конечно, все в ударе.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Спасибо огромное команде за прекрасную работу и бесконечное внимание к деталям!
P.S. Название - просто супер!
За комплементики отдельное спасибо. Сейчас некоторые моменты я перевела бы иначе, было бы точно меньше нелюбимых Галей «щас». Еще тешу себя надеждой, что однажды Хрюно-Зайка порадует меня клипом на ОСТ с дурными метафорами про пиксели

Последний раз редактировалось Talya Stern; 04.05.2023 в 19:24
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 20:04   #8
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я вот тоже эту дораму на днях вспоминала
Я вообще не понимаю, где я была и почему пропустила этот релиз. Увидела благодаря отрывку-завлекалочке из ВК (вот спасибо!), потом скачала и потеряла на собственном компе)) Зато вот теперь скрасила себе начало майских праздников

Аж бумажные книги вместо электронных снова почитать захотелось, или как минимум побродить по книжному и аккуратненько пощупать)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 20:59   #9
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Увидела благодаря отрывку-завлекалочке из ВК (вот спасибо!)
В такие моменты понимаю, что не зря цитатки пилим Прямо сейчас сижу на завтра крою свежачок из "Тридцать девять" и реву Вот завтра все посмотрите, чтоб не я одна страдала...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
talya stern, ленка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top