Великий Я / Oresama (Япония, 2003, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 18:42   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Япония Великий Я / Oresama (Япония, 2003, фильм)


Название: Rock Star
Oresama
おれさま
Великий Я

Режиссер: Hiroyuki Kondoh
Премьера: 28,08,2003
Продолжительность: 66 мин.
Страна: Япония
В ролях:
* Miyavi
* Hassei Takano
* Ryota Matsushima
* Kubata Shouta
* Hamasama Akane
* Ogishi Erika
Трейлер

Описание: Знаменитый японский рокер Мияви чудесным образом попадает во времена своего детства. Понятное дело, что в те далекие 80-е никто и не слышал про него, бывшего еще маленьким мальчиком. Прохожие посмеиваются над странным юношей, знакомые не узнают, да и вообще, здесь он - никто. Да вот только Мив не сдается, он пытается продвинуть себя и в это время.
Маленький мальчик играет в футбол. Довольно хорошо играет. Хм, а что за странный паренек, весь в татуировках, присоединился к игре? Певец нашел самого себя в детстве. Кажется, что его воспоминания о том, все решившем футбольном матче, и перенесли его в прошлое... Да, он помнит, что сломает ногу, и из-за этого станет певцом. Но хочет ли он сейчас такой славы? Может его мечта - быть обычным человеком?
Несмотря на то, что Мияви раздумывает о том, а не перевернуть ли свою жизнь, он находит друзей и помогает им реализовать себя. Так ли легка жизнь ж-рок исполнителя? ©Kasu



Скачать на Дорамаленде
Скачать с торрентс

Последний раз редактировалось Рия; 17.08.2013 в 19:15
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 23:14   #31
Hasuki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джейн Мияви по жизни великий выпендрёжник)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:42   #32
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Посмотрела. Долго откладывала. В основном из-за Мияви.

Хоть я и не поклонница Мияви, но фильм мне понравился.
Мне показалось Мив там великий выпендрёжник.
Цитата:
Сообщение от Hasuki Посмотреть сообщение
Джейн Мияви по жизни великий выпендрёжник)))
я думаю в ЭТОМ весь ОН(Мияви)!!Без выпендрёжа и пафоса я его даже не представляю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:23   #33
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мияви - самый выпендрежник с самой обоятельной и красивой улыбкой...и добрейший человек..как мне показалось!!!

Фильм классный..конечно не супер..но в своем роде очень даже классный...
Конечно в основном его стоит смотреть фанатам МИва...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:32   #34
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Унни терпеть не могла Мияви.... пока я её не заставила посмотреть Оресаму...
нет-нет, она не стала его фанаткой, зато фильм ей очень понравился, она похвалила его, сказала, что Мияви сценаристом или режисёром, ну или хотя бы актёром надо быть , а не певцом) это уже хоть о чём то говорит, правда?)
А лично моё мнение, это действительно ВЕЛИКИЙ ОН!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:17   #35
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела фильм просто из любопытства, хотя я не ярая фанатка Miyavi, но если бы ей была, то по-любому визжала бы от восторга! Это ж какой он сделал подарок своим фанам
И фильм, конечно, запоминается) Его игра на гитаре, его типаж "ВЕЛИКОГО Я", - это очень врезается в память и оставляет хорошие впечатления.
И снят фильм, как будто ты вместе с Мияви идешь по улочкам и встречаешь этих разных людей из прошлого..
Мне понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:54   #36
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стала читать комменты к фильму после его просмотра.
Комменты можно условно поделить на 2 лагеря:
фанаты Мияви и... любопытные зрители (пока назовем эту категорию так)

Так вот я отношусь к ко второму "лагерю"...
В свое время пыталась проникнуть творчеством Мияви, но не пошло... ну не мое просто...
И вот из любопытства решила посмотреть фильм...
Как раньше думала, что Мияви странный загадочный человек (в хорошем смысле этих слов), так и после просмотра думаю... он на своей волне)) Чудной... порой совсем ребенок... И очень добрый, так во всяком случае мне показалось.

Цитата:
Сообщение от ~ku.ku.ru~ Посмотреть сообщение
Фильм этот не из-за сюжета смотреть надо, а из-за Мива. Так что тем, кто не любит его, фильм смотреть наверно не интересно было.
Да, чтобы понять всю суть фильма, надо бы знать кто такой Мияви, чего он достиг в своей жизни... И зрителям, кто первый раз услышит вообще имя Мияви и кто он такой, сложновато будет въехать в смысл фильма, что хотели сказать этим фильмом и т.п., я так думаю... Отсюда фильм и может показаться неинтересным.
Но тем не менее, я аааабсолютно не фанат его творчества, но фильм мне понравился, и понравился Мив в фильме. И вообще советую всем смотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:06   #37
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела....ну я его не поклонница. он правда великий выпендрежеик...но фильм неплох
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:24   #38
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Неет!! Я ожидала большего, но так и ничего не увидела. По сути мне фильм оказался неинтересным. До этого, я, конечно, знала о Мияви. Даже просмотрела парочку клипов, послушала его песни. Но музыка и сам он не в моем вкусе.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:35   #39
Proud
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравиться его бесшабашнность " Мне пофиг" он реально такой как и в фильме, но именно в семье он совсем другой человек. Музыка его мне тоже не очень нравится. но он талантище. никто несможет сыграть на гитаре как он ...И ещё беззумно красив (один минус ооочень худенький)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 01:04   #40
Sinopa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм довольно необычный, сюжет казалось бы простой, но чем-то цепляет. После просмотра захотелось поближе познакомиться с творчеством Мияви... Можно сказать, что ощущения после просмотра остались довольно сильные.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top