Завести собаку ~180 дней с любимцем в нашем доме~ / Inu wo Kau to iu koto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~ (Япония, 2011 год, 9/9) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 19:07   #1
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
Япония Завести собаку ~180 дней с любимцем в нашем доме~ / Inu wo Kau to iu koto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~ (Япония, 2011 год, 9/9)



Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 9 серий
Жанр: Семейный, драма

В ролях:
* Ryo Nishikido - Юдзи Хонго
* Asami Mizukawa - Сачико Хонго
* Junnosuke Taguchi - Кацухико Хотта
* Ryutaro Yamasaki - Масару Хонго
* Kokoro Kuga - Мако Хонго
* Kohei Takeda - Хидеки Кавашима
* Shingo Kazami - Кейске Накао
* Yuki Shikanuma - Юкико Азуми
* Tetta Sugimoto - Соичи Нарахаши
* Shigeru Izumiya - Мацуо Кубота

Описание:
Семья Хонго небогата. Папа работает офисным служащим, но зарплату периодически урезают. Мама носится с одной подработки на другую. Сын страдает из-за того, что не может покупать себе всё то, без чего не проживёт современный мальчишка. А младшую дочку третирует богатая подружка. Отношения в семье сложные, и ячейка общества находится на грани раскола. Переломным моментом в этой истории стало появления чудной собачки-померанца. (с)tiranaoki


Постер:







Переводчик - [TamOruku]
Редактор - tiranaoki

Главные фанаты - Тайна и Enmik
Вложения
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep01.srt (35.4 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep02.srt (35.6 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep03.srt (36.5 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep04.srt (35.4 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep05.srt (32.5 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep06.srt (40.2 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep07.srt (39.1 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep08.srt (40.9 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Inu wo Kau to Iu Koto ep09.srt (31.2 Кб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 10.03.2022 в 20:57
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 22:01   #41
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня добралась окольными путями до 4 серии, свершилось! Ну, поехали:
спойлерим:
Началось. Висну на Рё, помогите!
Вот она, временная работа - просыпайся ни свет ни заря... Ага, экономить решили - оригинальный способС бэнто то на то и выйдет. Эх, семья у них...интересная
Какая собачка умная - запалила мальчика. И не скажешь ей ничего, типа "ябеда"
Вот так всегда слухи и ползут...
Надо же, у японцев вместо росписи - печатьВсегда это удивляло.
Оффтоп. Люблю уже эту дорамку. Почему? Всё так жизненно...нет, даже обыденно. Не только какие-то серьёзные проблемы, но и "мелочи", вроде сплетен, отношениями между взрослыми, между детьми, "начальник-подчинённый" - всё так точно показано, подмечено. Это и притягивает.
Эх, единственная радость у многодетного молодого папаши - игра на гитаре*Рё* да бары. Лучше бы деньги поэкономил и домой больше принёс, а то плачут уже по ним Гавайи
Вот! Порой взрослые и не догадываются, какие мысли детей мучают... Всё:"Маленькие, маленькие", "ничего не понимают".
Ахаха! "Банзай! Банзай!" Сама непосредственность.
Полезно этой семейке сесть да обсудить всё, а то каждый думает о чём-то своём, пытается справиться в одиночку. И никто не знает, что с каждым в душЕ твориться...
Эх, не умеет папаша с деньгами обращаться, но приятно, что о детях не забывает.
Мама у них в семье генерал
Ну вот, брат карточки "забирает", а страдает сестра и бедная моя собачка Что взрослые, что дети так жестоки бывают

Ахаха...Женушка подколола
Вот на таких примерах дети лучше всего всё понимают, переосмысливают. Побольше бы таких историй рассказывали, как с кошельком, и дети бы лучше всё понимали. Хотя они у них и так развитые не по годам. И "девочка с собачкой" - любимица моя, и мальчик.
Как я эту "богачку" терпеть не могу И притворяться сразу обиженнойТЬфу!
Да, папа, может, и не самый решительный, зато справедливый и честный. *как Рё этот джемпер идётЯ сумасшедшая*
Ахаха... Озвучили мысли Ви:"Собачка маленькая, а имя большое"
И зачем он, спрашивается и свою карточку принёс?
Ух ты! Папа может быть и героем, защитником "униженных и оскорблённых" И даже решительность проявлять. Какое эффектное появление
Смотри-ка, а дети до поры до времени "наглеют", а потом папы-то испугались. Как знакомо. Как там? "Против силы всегда найдётся другая сила"...
Ну вот и поговорили.
*и зачем они Рё раздели? Эх, какой же он худенький. Накормите человека как следует*
А вот с карточкой путаница какая-то...Это когда он успел карточку вернуть? Вроде же все отдалиХотя...Это не проблема. Потом могли взять.
И разоритель клубы нашёлся. Вот ведь, а!
Ну вот...Хозяева собачки нашлись. Как же теперь

Надеюсь, ничего, что я так сумбурно? Это я по ходу просмотра отписываюсь
Дорамку полюбила уже, буду ждать новых серий! Удачи с переводом)))
Девочки, я вас люблю
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:07   #42
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ага, у моего папы тоже есть печать с тех времен, когда он с японцами работал.

Да то, что ты по ходу просмотра писала, это заметно))))
Столько эмоций, столько эмоций, приятно читать))
Жди дальше, там интересно)))
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:12   #43
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, у тебя папа с японцами работал? Как интересно!
*краснею* Небось околесица получилась
О, понравилось? Ну тогда буду продолжать по мере возможностей)) И новых серий)))
Вам спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:32   #44
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Ань, всегда интересно узнавать о чувствах и восприятии других людей.
Спасибо, что смотришь вместе с нами)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:38   #45
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ну да, и папа, и дедушка, мы же там относительно недалеко от Японии жили.

Ну просто у тебя по ходу записи менялось отношение, и видно, что ты описывала события по порядку.
Конечно, пиши)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:08   #46
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Ань, всегда интересно узнавать о чувствах и восприятии других людей.
Спасибо, что смотришь вместе с нами)
И в чём-то хоть совпадаем? Ваше мнение тоже интересно знать - обеих)))
Да куда я денусь от Рё - я теперь ваш вечный спутник
Буду ждать и в своей темке)
Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Ань, ну да, и папа, и дедушка, мы же там относительно недалеко от Японии жили.

Ну просто у тебя по ходу записи менялось отношение, и видно, что ты описывала события по порядку.
Конечно, пиши)))
А, ну понятно) Вы и сейчас не так далеко, как я
...:
Заметно, что что-то изменилось? Да, семья Хонго набирает от меня очки, но им ещё далеко до примера для подражания *хотя есть там и примеры похуже*Может, папашка в будущем ещё поднимется в моих глазах?Пока он всё равно до сих пор неидеален в роли главы семьи.*Но Рё Я одна такая сумасшедшая в этой темке?*
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:18   #47
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ну Москва очень даже не близко))))

Ну может совсем чуть-чуть изменилось)))
Так я тебя на целых 2 серии просмотра опережаю и у меня уже другое мнение сложилось)))
Так это ж хорошо, ты главная фанатка!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:26   #48
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, дошло! Из Хабаровска - в Москву, так это понимать.
Но то, что мама постоянно кричит уже и меня начинает раздражать. А я долго держалась
Хотя в тоже время и понимаю каждого)
Вот ведь, такая вроде бы обычная дорама, а так цепляет. Эх, ещё и ещё раз люблю японцев с их сюжетами)))
Да, так меня и запишите - я главный фанат!))) А Ви со мной))) Тока потерялась...в сессии вестимо...Скоро и я...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:09   #49
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Пришёл утомлённый розово-красными труселями редактор =_=

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
И в чём-то хоть совпадаем? Ваше мнение тоже интересно знать - обеих)))
Да куда я денусь от Рё - я теперь ваш вечный спутник
Буду ждать и в своей темке)
да, кое в чём совпадаем, но в чём конкретно - сложно сказать, ибо глубокая ночь на дворе

На самом деле у меня самое яркое впечатление от дорамы - это как я пару раз за серию просто ухожу от компа, чтобы побиться головой об стенку, когда мамаша уж слищком начинает бесить.
ПыСы: Ань, в своей темке тоже жди, как только доберусь смотреть, сразу приду делиться впечатлениями)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:20   #50
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, мы с Ви теперь официальные фанаты)))

А, это я понимаю)) Но у меня ночью наоборот вдохновение находит, потому днём спим)))

Да, мамаша нечто, но как тут не орать, когда всё выходит из-под контроля, а к Гавайям не приблизились ни на йоту, тьфу, йену
А вот Хотта меня радует пока - прям волшебная палочка. Жаль, что другие только и умеют, что сплетничать, вместо того, чтобы за собой смотреть Эх, скока ещё впереди серий интересных и разных
А потом и новая дорама)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
asami mizukawa, ryo nishikido, tiranaoki, ломтик_жизни, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top