Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:52   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,894
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006, фильм)


Название: Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Драма, Мелодрама, Повседневность, Романтика
Продолжительность: 116 мин.
Режиссёр: Синдзё Такэхико / Shinjo Takehiko
Сценарий: Итикава Такудзи / Ichikawa Takuji, Бандо Кэндзи / Bando Kenji

В ролях:
Миядзаки Аой / Miyazaki Aoi
Тамаки Хироси / Tamaki Hiroshi
Аоки Мунэтака / Aoki Munetaka
Койдэ Кэйсукэ / Koide Keisuke

Трейлер-http://www.youtube.com/watch?v=h-964a7Wv_w
Клипы-http://www.youtube.com/watch?v=1pDdGO3NDKQ
http://www.youtube.com/watch?v=1DXWm...eature=related

Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!
Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...


Последний раз редактировалось Milena27; 15.01.2010 в 15:05
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:33   #41
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из немногих фильмов, который действительно меня задел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:32   #42
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох этот фильм.. наткнулась на него чисто случайно, когда искала посмотреть что-то романтическое.. с японским киниматографом еще не была знакома поэтому ничего хорошего от фильма не ждала.. А зря, фильм оказался очень хороший! А лес, такая красота.. Конец заставил конечно прореветься, не ожидала что будет все так грустно..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:47   #43
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guzel Посмотреть сообщение
Ох этот фильм.. наткнулась на него чисто случайно, когда искала посмотреть что-то романтическое.. с японским киниматографом еще не была знакома поэтому ничего хорошего от фильма не ждала.. А зря, фильм оказался очень хороший! А лес, такая красота.. Конец заставил конечно прореветься, не ожидала что будет все так грустно..
да мне этот фильм очень понравился) и я долго находилась под впечатлением..единственное что жалко, что они так и не встретились(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:55   #44
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
да мне этот фильм очень понравился) и я долго находилась под впечатлением..единственное что жалко, что они так и не встретились(((
да очень обидно, но все же я рада что мечты девочки сбылись и она умерла счастливой.. конечно очень жаль, что парень понял что любит девушку очень поздно.. Кстати на счет парня.. так и не поняла действительно ли пахла у него мазь и не ужели нельзя было как то вылечиться)) но об этом можно ток догадываться))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:56   #45
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас меня тут побьют и даже может быть палками - МНЕ фильм Не понравился...
Вернее для меня он неинтересен..как снят, сюжет, актёры ну незнаю...НЕИНТЕРЕСТНО...ТУПО... и тд...
В конце расплакалась даже..это нормально..я ж тонкая натура...но впечатление о фильме никакое...
Первое что пришло в гоову после просмотра..больше смотерть не буде его 100 %....единственный фильм который мне не понравился наверное..хз...я ж вообще любвиабильная как никто...но тут и актры как то совсем не понравились....и хз....да и сюжет тупой...
Коизора в сто ра з лучше по мне лично)))))))

ВООБЩЕМ КИДАЙТЕ В МЕНЯ...ТАПКИ И КАМНИ...
(Даже знаю кто будет первым хаах)

Ну решила уже высказаться..так что вот так..в лоб!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:06   #46
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно ему придется всю жизнь жить с этой болезнью...согласна,что остается только догадываться..
но тогда когда он был в галерее и когда все видел все е работы...я тог смогла удержать слезы.
и надпись "мой первый поцелуй моей единственной любви"....
Ситро, я уже начинаю пывакать,что у нас вкусы отличаются....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:20   #47
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Ситро, я уже начинаю пывакать,что у нас вкусы отличаются....
Вкусы отличаються...???? Знаешь 2 фильма или дорамы ещё ничего не значат...это редкость...

(А мне наоборот казалось что как раз таки мы во вкусах очень схожи...*пошла рыдать*)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:27   #48
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро....лови тапок *шутка*
Как говорится о вкусах не спорят)))

Ави, меня тоже растрогала эта надпись...и тот вопрос "была ли хоть капля любви в нашем поцелуе"...все таки хороший фильм, растрогана...хотя обычно такие фильмы мне абсолютно никак...
Аои Миядзаки прэлесть, имхо =)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:00   #49
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично понравился этот фильм так как он заставляет думать...как мы можем распоряжаться тем временам которое у нас есть..и умеем ли мы слышать друг друга....
и ценить тех людей которые нас окружают
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:52   #50
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,608
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Тамаки здесь такой милый,красивый и наивный немного,а Аой Миядзаки прелестна,ее слова: "Я вырасту и стану красивой " очень тронули)мне очень понравился фильм,напоминает "Сказку о потерянном времени"...,но со счастливым концом)Про поцелуй я вообще молчу,няяяя!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top