SHINee - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 06:04   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея SHINee



~SHINee~

• SHINee - южно-корейская группа, сформированная в 2008 году, основным стилем музыки которых является R'n'B.
Группа работает под лэйблом SM Entertainment (TVXQ, Super Junior, SNSD, BoA, The Trax, Shinhwa, Kangta etc.)
• Дебют группы состоялся 25 мая 2008 года на программе SBS "Popular Songs" с песней "Nunan Neomu Yeppeo (Replay)".


Участники группы:


ONEW
* Настоящее имя: Ли Чжин Ки
* Дата рождения: 14 декабря 1989 года.
* Рост: 177 см.
* Группа Крови: О
* Семья: отец, мать, Онью - единственный ребёнок. Семья владеет сетью мясных магазинов в Корее.
* Место рождения: Гванмён, провинция Гёнгидо
* Позиция в группе: Лидер, вокал.
* Прозвища: Онью сангтэ (состояние Онью), тубу(тофу) - корейский соевый творог(это ввиду его лица, цвета кожи, а также мягкости характера)
* Хобби: музыка, игра на пианино, китайский.
* Любимая еда: курица.


KEY
* Настоящее имя: Ким Кибом
* Позиция в группе: Рэп, вокал.
* Дата рождения: 23 сентября 1991 года
* Рост: 177 см.
* Группа крови: В
* Семья: родители, Ки - единственный ребёнок
* Место рождения: Тэгу
* Сценический псевдоним: Key, Diva Key (in the internet)
* Хобби: рэп, танцы, английский, китайский, водные лыжи, любит смотреть ужастики.


MINHO
* Настоящее имя: Чхве Минхо
* Позиция в группе: Рэп.
* Дата Рождения: 9 декабря 1991 года
* Рост: 181 см.
* Семья: родители, старший брат. Отец Минхо - бывший тренер футбольной команды Taejeon
* Место рождения: Инчхон
* Хобби: Футбол, баскетбол, английский.


TAEMIN
* Настоящее имя: Ли Тэмин
* Позиция в группе: главный танцор, вокал.
* Дата рождения: 18 июля 1993 года
* Рост: 175 см
* Вес: 50 кг
* Группа крови:В
* Семья: родители, старший брат
* Место рождения: Сеул
* Хобби: слушать музыку, игра на пианино, китайский, стиль танца поппинг.
* Прозвище: Mushroom Boy


JONGHYUN
* Настоящее имя: Ким Джонхён
* Позиция в группе: Главный вокалист
* Дата рождения: 8 апреля 1990 года
* Дата смерти: 18 декабря 2017 года
* Рост: 173 см.
* Группа крови: АВ
* Семья: родители, старшая сестра
* Место рождения: Сеул
* Хобби: Любит смотреть фильмы, стиль танца поппинг, написание текстов для песен, игра на пианино, китайский.
* Прозвища: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)

(c)vkontakte.ru/club3314687

Концерты:

Полная дискография
Все клипы

Клипы с русским переводом можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ^^



Последний раз редактировалось aversa; 22.12.2017 в 13:26
  Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (12.10.2012), Esme (20.09.2012), Hyesun (09.10.2012), kazreti (19.04.2014), lyubana_lyubik (03.10.2012), MsMamaGala (13.12.2014), NaTaLka (03.04.2013), Nicka (01.10.2012), Sharry (20.09.2012), Sho (03.10.2012), Strunidushi (11.07.2013), Ленка (15.02.2013)
Старый 22.11.2012, 20:03   #531
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
а то вытирай тут за всеми))))
А тут не важно кого кидаем-с - все равно слюни подтирать приходится
*усиленно ищет новую пачку платочков*
Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
( насчёт статьи, она на английском? кинь ссылочку, попробую перевести)))
Ох, да если бы.
Вот, гляньте сколько налялякал. Можете ужаснуться вместе со мной, потому что это еще не перевели на английский.

интервью:







Дамы, не забываем, что в этой теме слюнявчики выдаются на входе

Precious SHINee in Hanako Japan Magazine:



где?! Щеки где?! Ты же скоро меня по весовой категории так догонишь!



Тут даже без комментариев - сразу ясно, кто их пятерых на диетах почти не сидит))







Знаете, может я извращенка какая, но мне нравится, что Тэминни очень органично смотрится даже в таких странноватых и, казалось бы, "женских" позах



Я хочу пиджаки Онью и Ки! И штаны Тэмина... с колготками... или как это назвать?><











forevershiningshinee.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:33   #532
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот Минхошина фотосессия не очень приглянулась. уж очень она какая-то чрезмерная. я люблю его а-ля натурэль. тогда реально видно на сколько он красив. тоже очень расстраиваюсь из за незнания корейского, наверное много чего интересного он там наговорил. но, думаю, что на страницу точно там будет про дораму.

а по поводу диет, так Джонхен на курицу налегает для того чтобы мышцы развивались и крепли, ну естественно и тренажеры по полной использует. они с Минхо на пару наверное трудятся в спорт зале. у обоих сплошные мышцы, а уж про приславутые кубики вообще молчу. минхоше не мешало бы чуть мяса нарастить, а то одни жилы

последняя фотка прикольная. очень хорошо видно откуда у кея лишние сантиметры берутся. подошва не меньше 5 см


Вампиренок а интервью только на сканах? может просто где текст есть, тогда можно было бы в гугле хоть приблизительно перевести.


девчата, может вы удовлетворите мое любопытство. уже мучаюсь который день и не могу узнать откуда у Минхо серебряный/платиновый/ белое золото браслет и что у него с ним может быть связано? он носит его постоянно, снимает только по большой необходимости. такое ощущение, что это символ чего-то. появился он где-то в 2010 и до сих пор с ним. очень любопытно. у Онью, кстати, в последнем фотосете похожий
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 02:32   #533
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
если пообещають не на няшек, а добросовестно на пол капать вышеозначенной жидкостью....
Мы и их вытрем, если что
Цитата:
Пы.Сы... меня вот тоже интересует "Кто Нюше курочку не даёт? "
Он сам. *тут нуна всея шайни уходит в траур и депрессию* Они с Кибомкой вечно худеют. То на одного смотреть страшно, а вроде поправится, так у другого кожа да кости. Только, вроде, щечки у обоих появились и вот опять.
Цитата:
а по поводу диет, так Джонхен на курицу налегает для того чтобы мышцы развивались и крепли, ну естественно и тренажеры по полной использует. они с Минхо на пару наверное трудятся в спорт зале. у обоих сплошные мышцы, а уж про приславутые кубики вообще молчу. минхоше не мешало бы чуть мяса нарастить, а то одни жилы
Тэмин к ним присоединился последнее время)
Кх, так Онью-ши у нас тоже против курочки ничего не имеет, да и кубики там у всех имеются, просто не демонстрирують нам их ни Бомми, ни Лидер. А Минхо так в ширь расти, как Джонги вряд ли будет - конституция не та.
Цитата:
Вампиренок а интервью только на сканах? может просто где текст есть, тогда можно было бы в гугле хоть приблизительно перевести.
Не, я только сканы встречала. Да и если уж с инглиша чаще всего бывает "я подсолнух глядя на вас только", то уж с языка на котором я вообще знаю 5 слов лучше даже не пробовать)
Цитата:
девчата, может вы удовлетворите мое любопытство. уже мучаюсь который день и не могу узнать откуда у Минхо серебряный/платиновый/ белое золото браслет и что у него с ним может быть связано? он носит его постоянно, снимает только по большой необходимости.
Там ничего особенного - обычный браслет, серебряный, кажется, но точно не скажу. Он просто подо все подходит, Минхо нравится, вот и таскает. Я так же кольцо серебряное почти не снимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:51   #534
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHINee "ELLEgirl Dec2012"making movie


P.S альтернативное название: синенькие vs красненькие
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:13   #535
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полное видео! А у меня даже слов прокомментировать пока нет ><

SHINee - 「1000年、ずっとそばにいて・・・」 Music Video

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:50   #536
Dee-L
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое красивое видео, с грустинкой!
Очень интересно, что мешает такое видео снимать СМ-цам в Корее, красиво же?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:36   #537
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень понравилась фотсессия Минхо, он там такой секси-шмекси, аааа умеет он работать на кмеру, еще такой взгляд сделал, дамы сами будут штабелями укладываться. Понравилась авка у кого то тут, он там еще губки надул и совсем не похож на себя :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:45   #538
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот куда, спрашивается, Минхо еще хорошеть? а он день ото дня все краше и краше становится. у меня уже крыша едет. из-за него скоро все дрим тимы пересмотрю. зато на днях узнала, что он оказывается себе крутую тачку в это программе выиграл. такую беленькую спортивную КИА. они друг другу очень подошли :))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:34   #539
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет, ну так не честно, где обещанные на входе слюнявчики и тазики?
К такому клипу какие слюнявчики? Тут только носовые платочки) Беленькие, чтоб махать на удачу)
Цитата:
Очень интересно, что мешает такое видео снимать СМ-цам в Корее, красиво же?
Наверное, отсутсвие баллад в заглавных песнях? Или то, что это снимает не СМ... ^^
Цитата:
ох. вот это я понимаю - клип.
Дааа! Я даже дар речи потеряла на некоторое время. Я ожидала, что на такую проникновенную песню будет что-то необычное, но чтобы вот с таким серьезным сценарием, с таким настроением, так... живо, что ли, трепетно, по-настоящему...
*прослезилась*
Я теперь их всех еще больше любить буду ТТ И мальчишек, и стафф, и дядю Гену...
Цитата:
Ну, я надеюсь что корейская версия не заставит себя ждать.... Ному надеюсь...
Ага, счас. Как мы не увидели корейской dazzling girl, не услышали kiss kiss kiss и keeping love again, так и этого вряд ли дождемся.
Но я не против, пусть ребятки поотдыхают) Вон, Минхо на футбольный матч сходил, Бомми по бутикам погулял)
фото:










vk.com/official_shinee

Перевод примерный, потому что, сами понимаете, с японского на инглиш, да и редактировать пришлось, чтобы не было "я сейчас тебя любить", так что да, можно сказать, что переврала маленько, хотя все равно вышло коряво ><
А, и еще, я брала обращения к женскому полу, по правде сказать, это только мое предположение, т.к. в японском рода есть, а вот в английском не предусмотрены(
перевод текста песни:

Я должен сказать вам что-то
Как я хочу быть с тобой, быть с тобой

Есть те невидимые формы
Я нарочно вынул сломанный
Ключ, вставленный в грудь
Это чудо
Вы уверенны, что хотите открыть свое сердце?

Припев:
Мысли переполнены
Это моя любовь
Крепнет все больше
Все, что я не могу сказать сразу
Я хочу сказать когда-нибудь
Как будто я занял тысячу лет
Но это слишком для меня

Кусок паззла от воспоминаний, что ты здесь
И воспоминания, связанные с твоим мягким присутствием
Никто не заметил
Я рисую на карте два пути в будущее
Я спрятался в твоем взгляде*
Ты знаешь значение слез
Уверенна, что хочешь показать мне?

Припев:
Мысли переполнены
Это моя любовь
Крепнет все больше
Все, что я не могу сказать сразу
Я хочу сказать когда-нибудь
Как будто я занял тысячу лет
Но это слишком для меня

(Реп часть Минхо)
Я проношу твое имя
Я бы хотел сбежать в долгое путешествие
Обратно в воспоминания, еще до встречи
Но как далеко перенесутся двое
В кампусе белых снежных гор
Часто тебе и мне
Я хочу когда-нибудь рассказать

Припев:
Мысли переполнены
Это моя любовь
Крепнет все больше
Все, что я не могу сказать сразу
Я хочу сказать когда-нибудь
Как будто я занял тысячу лет
Но это слишком для меня

Мое сердце, мое сердце, мое сердце,мое сердце (мое сердце покажет~)
Мое сердце, мое сердце, мое сердце,мое сердце покажет (мое сердце покажет~)
Мое сердце, мое сердце, мое сердце.

Показать как ты хочешь ~

Мое сердце, мое сердце, мое сердце,мое сердце покажет (мое сердце покажет~)
Мое сердце, мое сердце, мое сердце,мое сердце покажет (всегда с тобой, мой малыш...)
Мое сердце, это мое сердце, это мое сердце (мой малыш...)


*и даже не спрашивайте как это. В оригинале было вообще "Я прятался в задней части глаза"
POSTED BY: ANGIELEXISVELOSO
Перевод на русский: я

А вообще, если б у меня был словарный запас побольше, можно было б и получше сделать) Но, увы и ах, будем развиваться.


[слухи]
Несколько раз говорилось о возможности того, что, пардон, девственник в группе только Тэ. Вот не знаю почему, но мне стало так смешно из-за того, что я сначала этим дико заинтересовалась, а потом столько мыслей было XDD

Я смотрю, тут любители Минхо собрались))
Minho for TV Guide No.15:









Credit: minoutshine
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:26   #540
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на единоличное право обладания не претендую, у меня муж есть. но нравится он мне жутко. именно какой-то своей естественностью и мужественностью, которая раскрылась в нем не так давно. во времена риндин дон я смотрела их клип и точно помню, что не запала на него. приглянулся и забылся. потом уже после хана кими пригляделась серьезнее. и оказался мужчина в полном смысле этого слова. я таких люблю. мне женственные не нравятся, а мужики....


Vampirenoc какие фотки красивые. он тут так молодо выглядит, что я подумала снимался пару лет назад, а судя по прическе сулли это было совсем недавно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top