Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 27.01.2011, 01:32   #531
ryuuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я сначала включила и... выключила минуты через 2..
раздражала чан ди *гомен .__.*
но потом таки сила любви к хён джунгу взяла верх :D
досмотрела и начала смотреть по 2му кругу О_о
*он там такой няшка т__т*
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:16   #532
MIRALITAS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главная героиня меня тоже раздражала((( Привыкла потом конечно. Если в любовь к ней главного героя еще кое как веришь, то сочетание с другим цветочком (Хен Джунг) смотрится как роза и бревно))) Актриса сама приятная, мне кажется переборщили с её грубоватостью и наряды не правильно подобрали.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 03:11   #533
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В восторге от этой дорамки, после Ты прекрасен самая любимая!
Актерский состав отличный, от F4 и до второстепенных, каждый точно найдет себе любимый цветочек
ГГ не раздражала, но и не особенно нравилась, и честно не увидела я с ее стороны такую уж сильную любовь, недоиграла, а вот Мин Хо шикарно сыграл, его слезы и эмоции - это что-то!
Вот только два момента которые никак не давали покоя, это с чего вдруг Чжун Пе так быстро влюбился, двинула - и готов, как-то это странно) И второй момент это почему Чан Ди так резко разлюбила Чжи Ху, не могла девушка взять и отпустить так просто, об этом думала всю дораму
Болела за Чжи Ху, он просто прекрасен, с первых кадров со скрипкой так понравился, особенно нравился он в первой части, когда еще не был так влюблен, его разговор с бывшей, на острове - шикарен он там, в Макао тоже прекрасная серия)
а вот пара Чан Ди - Чжун Пе как-то совсем параллельны, не зацепили, не могу сказать, что сильно рада за них, но все равно шикарная дорамка, пересматриваю частями)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:26   #534
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
В восторге от этой дорамки, после Ты прекрасен самая любимая!
Актерский состав отличный, от F4 и до второстепенных, каждый точно найдет себе любимый цветочек
ГГ не раздражала, но и не особенно нравилась, и честно не увидела я с ее стороны такую уж сильную любовь, недоиграла, а вот Мин Хо шикарно сыграл, его слезы и эмоции - это что-то!
Вот только два момента которые никак не давали покоя, это с чего вдруг Чжун Пе так быстро влюбился, двинула - и готов, как-то это странно) И второй момент это почему Чан Ди так резко разлюбила Чжи Ху, не могла девушка взять и отпустить так просто, об этом думала всю дораму
Болела за Чжи Ху, он просто прекрасен, с первых кадров со скрипкой так понравился, особенно нравился он в первой части, когда еще не был так влюблен, его разговор с бывшей, на острове - шикарен он там, в Макао тоже прекрасная серия)
а вот пара Чан Ди - Чжун Пе как-то совсем параллельны, не зацепили, не могу сказать, что сильно рада за них, но все равно шикарная дорамка, пересматриваю частями)
Это да состав удачный подобрался, Мин Хо действительно был превосходен. Но некоторые нюансы все же лучше в японской версии обыграны. Ну почему так быстро влюбился она ему сестру напомнила, там даже друзья это сразу поняли. Чан Ди понимала, что сделает с ними Джун Пе если бы она выбрала Джи Ху. Этот человек привык быть первым и соперников не потерпит.
Нет по любому Джун Пе и Чан Ди из одного теста, оба упрямые. Мне лично было интересно смотреть как Джун Пе меняется из за нее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:46   #535
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чан Ди по моему первая девушка которая увидела в Чжун Пе человека, пусть не очень хорошего и не понравившегося ей, первая которая заговорила о нем, а не о его статусе, заинтересовался он именно этим, а влюбился так быстро, просто потому, что был безумно одинок. А Джи Ху, любила ли она его или он ей просто нравился добрый ,одинокий, меланхоличный, несчастный, на скрипке играет))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:57   #536
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшое сравнение двух версий. Даже если может не понравится.
Мне корейская нравится. Но есть некоторые нюансы были обыграны лучше в японской. Например персонаж Акиры у японцев получился лучше и более жизненным, я ему почти всегда верила. Потому что видна была мудрость и опыт, несмотря на то, что это по сути еще школьник. Но ребенком я Акиру не видела. Видела взрослого самостоятельного мужчину. И вовсе он не страшилка. Он очень даже симпатичный, а уж когда улыбается так вообще. Хотя корейский мне тоже очень нравится но все же симпатию завоевал японский. Теперь о Соджиро больная тема, у корейцев мне понравился финал в отношении пары Юки и Соджиро но сам Соджиро мне нравится японский, он сыгран более по взрослому. Тут верилось что это действительно соблазнитель и ловелас.
Ли Мин Хо (Домедзи) Матсумото Джун (Домедзи) - по любому корейский намного лучше. Он мужественнее и никогда не отступал. В некоторых моментах злили оба особенно в ситуации с женитьбой, позволяли собой управлять. В плане
этого японский сдвинул корейского с пъедестала. Потому что больше боролся. Рюи. Тут я буду не критична понравились оба. Оба актера хороши, но корейский все же обошел японского. Там видно, что он боролся за Макино. Хотя и понимал что проиграет. Но почему то до последнего верила, что Макино с ним останется. Юкки. Хороша корейская, японская ну что это. Корейская не отступала и боролась за Соджиро. Мамаши главных героев в корейской и японской, обе хороши. Но японская лучше. Потому как корейская гадина отъявленная.
Макино. Нравится только японская, я согласна только на нее. Мартышка, ака невеста Домедзи. Корейская лучше.
Сестры в обеих версиях. Ака Корейская Джун Хи лучше. Сразу видно характер сильный, что даже мамаша с ней не могла сладить. Особенно в больнице, после того как Джун Пе потерял память. Вот уж она знатно мамашу по стенке размазала. Именно такой я ее себе и представляла. Японская тоже хорошая, но вот если бы ей хоть то упрямство которое у Джун Хи было, то было бы намного лучше. Три красавицы школы. Не поняла, что в них красивого. В корейской то действительно видно было. А здесь совсем не то. Сакурако. Ой нет в японской лучше она. А в корейской, ну что это за простушка. Да еще и бантики эти дурацкие она вообще не должно быть такой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:26   #537
Ao-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела японскую, корейскую и отчасти китайскую версию цветочков. Лично у меня фаворитом, как была так и останется корейская версия. Японская тоже хороша, но корейская - шик.
впечатление от главных героев:
Гу Джун Пё - отличный создан образ. Красивый, стильный богатый... и на протяжении всего сериала складывалось ощущение, что любит Чан Ди он больше, хотя Чан Ди ведь другой человек, у нее другая любовь и другое ее проявление. Мин Хо сыграл великолепно, пожалуй, его лучшая работа... И мимика и жесты и эмоции.. Правда, похоже, и запорол кучу кадров хД Японский Домедзи, смотрится бледнее на мой взгляд, хотя они разные. Домедзи больше похож на ребенка и мне понравилось, что в отличии от Джун Пё, он до конца стоял по поводу свадьбы.. А вот в корейской версии, мне иногда казалось что он проникается к мартышке. Корейский же - более взрослый, утонченный... больше...мужчина что-ли, а не мальчик.
Гым Чан Ди - не понимаю почему большинство так бросаются на актрису... Да, пожалуй первые пару серий она меня слегка раздражала, постоянным ором, однако, это был образ который хотели создать корейцы... Сама актриса - очень хорошенькая. На мой взгляд ей больше идет улыбка и волосы собранные. + конечно гримировали ее по особому. Не скажу что японская Макино уж сильно симпатичнее... когда я смотрела японскую версию, уж слишком размазней она мне казалась в каком-то плане... Боевой характер Чан Ди - очень понравился, хотя я бы и податливости Макино бы тоже добавила. В сериале лично мне бы хотелось чтобы она не отталкивала Джун Пё так часто...
Юн Джи Ху - в плане образа японский Рюи понравился больше, хотя корейский более чувственный что-ли... Я, скорее, поклонница Мин Хо хД Поэтому болела за J & J на протяжении всего сериала. Мне понравилось, как в сериале, он заступался за Чан Ди, как помогал ей...
Со И Джон - красавчик, как увидела всю четверку, так сразу подумала - вот это Ф4! Понравился больше японского, понравилась его игра и улыбка конечно же. Порадовало развитие отношений с Га Ыль, сама актриса так же гораздо больше нравится, чем японская.
Сонг Ву Бин - жаль что не раскрыт. А так самый, пожалуй, добрыйи на все 100 нравится больше японского, японский был слишком... мягким и Ким Джун симпатичнее... Его Йо ЙО мееен - вообще забавляли. В общем не смотря на меньшее мелькание в кадре - один из любимых персонажей.
Джун Хи и Дже Кен - понравились в корейской версии так же больше. Джун Хи - боевая сестрица! А как она оттянула ухо Джун Пё - вообще умора, а как мутузила его палкой... ! А вот мартышка и симпатичнее и более.. простодушна что ли, хотя меня она раздражала иногда ибо переживала за парочку Джун Пё и Чан Ди.
Ну мама в корейской версии - самая отвязная. А вот родители в японской мне больше понравились, спокойнее они что ли, хотя брат в японской очень раздражал.

О китайской вообще говорить не хочется.. чистая отсебятина, иногда похож ход сюжета...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:37   #538
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ao-san Посмотреть сообщение
Я смотрела японскую, корейскую и отчасти китайскую версию цветочков. Лично у меня фаворитом, как была так и останется корейская версия. Японская тоже хороша, но корейская - шик.
впечатление от главных героев:
Гу Джун Пё - отличный создан образ. Красивый, стильный богатый... и на протяжении всего сериала складывалось ощущение, что любит Чан Ди он больше, хотя Чан Ди ведь другой человек, у нее другая любовь и другое ее проявление. Мин Хо сыграл великолепно, пожалуй, его лучшая работа... И мимика и жесты и эмоции.. Правда, похоже, и запорол кучу кадров хД Японский Домедзи, смотрится бледнее на мой взгляд, хотя они разные. Домедзи больше похож на ребенка и мне понравилось, что в отличии от Джун Пё, он до конца стоял по поводу свадьбы.. А вот в корейской версии, мне иногда казалось что он проникается к мартышке. Корейский же - более взрослый, утонченный... больше...мужчина что-ли, а не мальчик.
Гым Чан Ди - не понимаю почему большинство так бросаются на актрису... Да, пожалуй первые пару серий она меня слегка раздражала, постоянным ором, однако, это был образ который хотели создать корейцы... Сама актриса - очень хорошенькая. На мой взгляд ей больше идет улыбка и волосы собранные. + конечно гримировали ее по особому. Не скажу что японская Макино уж сильно симпатичнее... когда я смотрела японскую версию, уж слишком размазней она мне казалась в каком-то плане... Боевой характер Чан Ди - очень понравился, хотя я бы и податливости Макино бы тоже добавила. В сериале лично мне бы хотелось чтобы она не отталкивала Джун Пё так часто...
Юн Джи Ху - в плане образа японский Рюи понравился больше, хотя корейский более чувственный что-ли... Я, скорее, поклонница Мин Хо хД Поэтому болела за J & J на протяжении всего сериала. Мне понравилось, как в сериале, он заступался за Чан Ди, как помогал ей...
Со И Джон - красавчик, как увидела всю четверку, так сразу подумала - вот это Ф4! Понравился больше японского, понравилась его игра и улыбка конечно же. Порадовало развитие отношений с Га Ыль, сама актриса так же гораздо больше нравится, чем японская.
Сонг Ву Бин - жаль что не раскрыт. А так самый, пожалуй, добрыйи на все 100 нравится больше японского, японский был слишком... мягким и Ким Джун симпатичнее... Его Йо ЙО мееен - вообще забавляли. В общем не смотря на меньшее мелькание в кадре - один из любимых персонажей.
Джун Хи и Дже Кен - понравились в корейской версии так же больше. Джун Хи - боевая сестрица! А как она оттянула ухо Джун Пё - вообще умора, а как мутузила его палкой... ! А вот мартышка и симпатичнее и более.. простодушна что ли, хотя меня она раздражала иногда ибо переживала за парочку Джун Пё и Чан Ди.
Ну мама в корейской версии - самая отвязная. А вот родители в японской мне больше понравились, спокойнее они что ли, хотя брат в японской очень раздражал.

О китайской вообще говорить не хочется.. чистая отсебятина, иногда похож ход сюжета...
Пробежалась еще разок по корейской версии, чтобы сделать для себя еще выводы.
Я не говорю, что мне не нравится корейская версия, очень нравится, но все же некоторые нюансы в японской были обыграны лучше. В японской к примеру Домедзи больше боролся, и не обращал на препятствие в виде невесты. Да и друзья там тоже не оставались в стороне от событий. По поводу Акиры нет не видела я в нем мягкости. Может быть доброту и тепло да, потому что он поддерживал друзей и помогал, тоже можно сказать о Соджиро. По поводу Со и Джон казалось что это не его роль, он был не такой в моем представлении не было ассоциации с обольстителем, несмотря на все его штучки которые он проделывал с Га Ыль. Но вообще обе версии удались, поэтому я как бы не собиралась их сравнить, но посмотрев обе сравнения сами напрашивались на ум.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:40   #539
Ao-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Пробежалась еще разок по корейской версии, чтобы сделать для себя еще выводы.
Я не говорю, что мне не нравится корейская версия, очень нравится, но все же некоторые нюансы в японской были обыграны лучше. В японской к примеру Домедзи больше боролся, и не обращал на препятствие в виде невесты. Да и друзья там тоже не оставались в стороне от событий. По поводу Акиры нет не видела я в нем мягкости. Может быть доброту и тепло да, потому что он поддерживал друзей и помогал, тоже можно сказать о Соджиро. По поводу Со и Джон казалось что это не его роль, он был не такой в моем представлении не было ассоциации с обольстителем, несмотря на все его штучки которые он проделывал с Га Ыль. Но вообще обе версии удались, поэтому я как бы не собиралась их сравнить, но посмотрев обе сравнения сами напрашивались на ум.
Согласна у меня так же. В японской версии Дмедзи больше боролся нежели Джун Пё... поэтому меня бесило, что Джун Пё как-то проникся к Мартышке... И никак не мог понять, что Чан Ди хотела чтобы он боролся не ради нее, а радя себя, потому что сам хочет... даже в день свадьбы когда он сказал ей попросить его не ходить... Я чуть ли не билась головой об стол хД Ну в итоге все вышло хорошо.
Сколько людей столько и мнений, мне например Соиджиро не показался обольстителем, хотя актер понравился (правда оценила его после Love shuffle).
Ну а так, на вкус и цвет фломастеры разные xD Мне в японской понравилось, что свадьбу показали... ну и то, что ребеночек должен был родиться )
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:11   #540
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ao-san Посмотреть сообщение
Согласна у меня так же. В японской версии Дмедзи больше боролся нежели Джун Пё... поэтому меня бесило, что Джун Пё как-то проникся к Мартышке... И никак не мог понять, что Чан Ди хотела чтобы он боролся не ради нее, а радя себя, потому что сам хочет... даже в день свадьбы когда он сказал ей попросить его не ходить... Я чуть ли не билась головой об стол хД Ну в итоге все вышло хорошо.
Сколько людей столько и мнений, мне например Соиджиро не показался обольстителем, хотя актер понравился (правда оценила его после Love shuffle).
Ну а так, на вкус и цвет фломастеры разные xD Мне в японской понравилось, что свадьбу показали... ну и то, что ребеночек должен был родиться )
Хм, касательно Мартышки мне она нравилась очень многим. Во первых очень добрая оказалась, ведь она им фактически помогла быть вместе. Вообще иногда я не понимала Чан Ди, парень столько борется из за нее, да и ухаживал он за ней красиво. Только она думала, что он над ней издевается. По поводу Соджиро, мне кажется Шота очень постарался, просто у них меньше времени было отведено. Если бы не это то могла бы быть еще одна пара, но эта мангака запретила. Как будто жалко еще одну пару сделать счастливой. По поводу Love Shuffle он там такой, меня при просмотре не отащить было от экрана, меня даже парень приревновал к актеру. Но видимо сразу понравился, как только впервые увидела. Сразу иголки по телу пошли. Ким Бом тоже очень хорошо справился с ролью, я ему даже очень верила, особенно когда он был немного жесток с Га Ыль. Так девочку было жалко. Она столько для него сделала. А он эгоист такой, но конец меня обрадовал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top