Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006, фильм) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:52   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006, фильм)


Название: Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Драма, Мелодрама, Повседневность, Романтика
Продолжительность: 116 мин.
Режиссёр: Синдзё Такэхико / Shinjo Takehiko
Сценарий: Итикава Такудзи / Ichikawa Takuji, Бандо Кэндзи / Bando Kenji

В ролях:
Миядзаки Аой / Miyazaki Aoi
Тамаки Хироси / Tamaki Hiroshi
Аоки Мунэтака / Aoki Munetaka
Койдэ Кэйсукэ / Koide Keisuke

Трейлер-http://www.youtube.com/watch?v=h-964a7Wv_w
Клипы-http://www.youtube.com/watch?v=1pDdGO3NDKQ
http://www.youtube.com/watch?v=1DXWm...eature=related

Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!
Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...


Последний раз редактировалось Milena27; 15.01.2010 в 15:05
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:05   #51
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из моих первых фильмов!очень понравился сюжет!а еще...ну никак не могу промолчать!=) Какая же красивая она стала в конце!грустновато немножко...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:40   #52
naska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хороший фильм, в конце фото Сизуру порадовала))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:58   #53
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось добавить, что конец понравился тем что там птичку показали, символично так "встретимся..."
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:22   #54
Anna V.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из любимых фильмов.
Густный, какой-то даже пронзительный.
Но при этом очень красивый.
Миядзаки Аой все же очень талантливая актриса, да и Хироси Тамаки молодчина.
Один из тех фильмов, которые можно рекомендовать тем, кто только знакомится с японским кинематографом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 03:41   #55
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм трогает до глубины души..
оставляет за собой неизгладимый океан ощущений...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:01   #56
Michelle
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела буквально недавно, и все не могу понять: как я умудрялась обходить вниманием такое чудо?
Несмотря на грустный конец, фильм не оставляет после себя горького послевкусия или печальных впечатлений. Есть легкая грустинка, но очень светлая, ведь они встретятся. Это же очевидно.
Главные герои замечательны, по мне, так Аои и в начале фильма была прелестна, как это можно скрыть за очками, мешковатой одеждой и растрепанной прической?)) а Тамаки Хироси...это первый актер (после Кингона), который затронул мое сердце. Есть много хороших актеров, талантливых, красивых, но тех, что трогают сердца - единицы (и для каждого по-своему).
И еще, момент с болезнью героя и мазью... У меня сложилось впечатление, что мазь практически ничем не пахла, просто он пользовался ей едва ли не с рождения, всю свою жизнь, и настолько привык к ее запаху, что ему казалось, будто он им пропитался, и другим это может быть неприятно. Поэтому вначале он был таким одиноким. И, быть может, поэтому, его первым другом стала героиня Аой. Может, в этом и был смысл идеи с мазью и проч.?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:47   #57
Акнир
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с предыдущими комментариями. Фильм заставляет думать. Ммм. Точней заставляет чувствовать. Коидзора, Не забывайте Ниини, Папочка возьми мои ножки. . . В них, несмотря на любовь, болезнь лидирует. В "Я просто тебя люблю" чувства на первом плане. Любовь, дружба. . . Это мое впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:01   #58
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из намногих фильмов, которые действительно дотрагиваются до самых дальних уголков души...
Меня этот фильм заставил переживать, смеятся, радоваться, смущатся, плакать, надеятся вместе с главными героями! Не знаю как описать свои чувства, но при просмотре сего ШЕДЕВРА я жила вместе с героями и ощущала каждую их эмоцию...
Просто НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫЙ фильм!!!
Советую всем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:19   #59
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм действительно потрясающий... заставляет о многом задуматься
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:10   #60
Himitsu M.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм))) Один из моих первых японских фильмов. Смотрела его года 3 назад еще в онлайн. Теперь качаю *_*
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top