Клуб развлечений / Yukan Club (2007 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 00:23   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, и всё из-за Джинки))) Я тоже нашла этот сериал, когда искала что-то, что можно с ним посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:40   #2
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я смотрела Юкан Клаб, потому что мне обещали, что там меня пропрет с Тагучи.)))
в итоге, я посмотрела эту дораму уже 3 раза, в общей сложности. но пока особо сильной любви к Тагучи так и не испытала))

Цитата:
Не видела Кояму до "Клуба..." не в одной дораме
а я до "клуба" Кей-куна уже в "куросаги" видела)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 06:44   #3
Luli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно начала смотреть. Как-то не понравилось. Но если вы говорите, что там будет Майк.... ytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:42   #4
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

два раза пыталась посмотреть, и оба раза потерпела неудачу. Первый раз хватило на начало первой серии, второй раз посомтрела целых полторы. Но не зацепило никоим разом. Вряд ли еще раз решусь начать его смотреть, только если уж совсем смотреть будет нечего и то, сто раз подумаю.
P.S. Я не оспариваю право других на свою точку зрения, тем более что я его так и не досмотрела и по опыту знаю, что иногда дорамы, аниме и т.п. могут зацепить не с первой серии, но в данный момент не сложилось
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:27   #5
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ня))))) Майк Хе просто прелесть в 7ой серии))) няяя...ради одного него можно смотреть...несмотря на то что он только в одной серии))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:26   #6
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amane_neko Посмотреть сообщение
ня))))) Майк Хе просто прелесть в 7ой серии))) няяя...ради одного него можно смотреть...несмотря на то что он только в одной серии))))))))))))
прикинь когда я смотрела эту дораму я даже не знала кто он, он мне там понравился ну все равно больше внимания обращала на Аканиши и теперь спустя пол года я увидела его Дьявол рядом с тобой и прям так хочу теперь пересмотреть ету дораму)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 02:36   #7
Цуёши
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все приперательства.... Ндя... *Возник вопрос вы когда "Горячие головы" смотрели, вы ожидали от этого фильма сверх драматизма и правдоподобия?*
Мы на эту дораму случайно попали на он-лайн просмотр. Сначала приперались уж не Оран ли клуб попался - Бидо долго прикалывал 9;94 ))
Смотрели всю ночь на одном дыхании, с большим удовольствием. Досматривали на полу, так как все время слетали на пол от хохота . Не скажу сколько раз мы "невест" и "барышень" гоняли , уж больно они милы.
Абсолютно согласна, что дорамка не напрягающая и развлекательная, а посему требовать от неё особой серьезности не стоит. Дорама дораме рознь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:47   #8
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда....фильм спасает только Джин, ну и еще Майк, чуть не бросила смотреть, хотя это не в моих правилах!
Есть дорамки развлекательные, но это вообще перебор, то ли я до этого не доросла, то ли выросла
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 17:17   #9
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм а мне понравилась коротышка- каратист, которая постоянно переигрывала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 17:21   #10
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidzava Посмотреть сообщение
хм а мне понравилась коротышка- каратист, которая постоянно переигрывала.
Вот именно, что постоянно переигрывала.....и переедала)

Я недавно его посмотрела, жду не дождусь Майка, так давно не смотрела с ним ничего(

Последний раз редактировалось Лариса; 07.09.2009 в 11:18
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top