Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501) - Страница 67 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:50   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)



Пак Чон Мин / Park Jung Min

Дата рождения: 3 апреля 1987 г.
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Знак зодиака: Овен
Группа крови: O (I группа)
Рост/вес: 186 см/67 кг
Семья: родители, старший брат, сестра, невестка, племянник
Образование: средняя школа при университете Dongguk, актёрский факультет университета Kyonggi
Прозвище: Секси Харизма, Лошадка (за длинные ноги и любовь к морковке), Ромео (псевдоним)
Позиция в группе: низкий вокал
Хобби: написание текстов, прогулки, коллекционирование книг, рисование
Таланты: пение, степ, скалолазание
Девиз: "Всегда живи с благодарностью в сердце"
Компания: CNR Media (2010-2012), Yamaha Music Entertainment (2012-2013), Victor Entertainment (только Ромео, с 2012), на данный момент в свободном плавании

Еще:
Соло:
Here (с альбома Kokoro, 2007)
Only Me
If You Cannot feat. Jisun (с альбома Solo Collection, 2009)
Сингл Not Alone (2011)
Мини-альбом THE, PARK JUNG MIN (2011)
Японский мини-альбом Wara Wara (2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song in August OST, 2011)
Missing You (The Princess Man OST, 2011)
Bad Person (Fondant Garden OST, 2012)
Японский сингл ROMEO - Give Me Your Heart (2012)
Японский сингл ROMEO - Tonight's The Night (2012)
Сингл Beautiful (2012)
Японский альбом Midnight Theatre (2012)

Участие в написании песен:
If you cannot (мини-альбом Solo Collection, 2009)
Kiss (автор слов для песни Rainbow с альбома Gossip girl, 2009)
Not Alone (мини-альбом Not Alone, 2011)
Do you Know? (мини-альбом Not Alone, 2011)
My everyday is Christmas day (мини-альбома Not Alone, 2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song In August OST, 2011)
Beautiful (одноимённый сингл, 2012)
있잖아요 (одноимённый сингл, 2012)

Клипы:
2011 - Park Jung Min - Not Alone
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling (japanese version)
2012 - ROMEO - Give Me Your Heart
2012 - Park Jung Min - Beautiful

Театр:
Мюзикл Grease / Бриолин (12.2008 – 03.2009), за исполнение главной роли в котором Пак Чон Мин получил премию «Золотой Билет» (Golden Ticket Award).

Фильмография:
Ситком Elephant, эп. 85 (2008)
Мини-драма Пианиссимо: эпизод 8, Встреча (2010) – Чха Мин Со
Мобильная драма The August Love Song (Япония, 2011) – в роли самого себя
Sugarcake Garden / Сладкая парочка (Тайвань-Корея, 2012) – Пак Хван Хи
Кто будет моей будущей семьей? (Вьетнам, 2019, ? серий)
ТВ-шоу:
OnStyle Magazine’s What Women Want
MBC’s Human Theater / Театр судеб (2010) – главный актёр
Jeong Bo-seok's One o'clock in the Morning Chungdam Dong (2011)

Ведущий программ:
VJ на MTV Fresh (март-ноябрь 2003)
MBC Exclamation Mark 74434
KBS Safety Escape №1
SBS Inkigayo
M!net Countdown (2008)
MBC Show! Music Core (2010)

Радио:
SBS SS501’s Young Street (2006)

Это интересно:

- До прихода в группу мечтал стать актёром.
- Умеет играть на бамбуковой флейте, барабане, кларнете, кастаньетах и треугольнике.
- Самый способный из SS501 к иностранным языкам. Свободно говорит по-японски и демонстрирует чудеса в изучении китайского.
- Любит здоровую пищу, особенно морковь (за что и получил своё прозвище). Правда, в последних интервью стал утверждать, что разлюбил морковь и полюбил огурцы :)
- Участники регулярно шутят насчёт того, что он выглядит старше своего возраста (парни рассказывали, что при первой встрече приняли Чон Мина за менеджера :))
- Чон Мин - король кличек: все клички другим участникам придумал именно он.
- Любитель творческого беспорядка (реже всех убирает свою комнату).
- Настоящий фанат онлайн-шоппинга, даже открыл свой собственный онлайн-магазин Royal Avenue, у которого уже есть выставочный зал в Корее и филиал в Китае.
- Любимые песни SS501 – Again и 4Chance.
- В группе наиболее близок с Хён Чжуном-Бэйби, поскольку они учились в одной школе и являются самыми младшими участниками SS501. Поклонники называют эту парочку Томом и Джерри, потому что они вечно ссорятся, но на самом деле души друг в друге не чают.
- Клип на заглавную песню дебютного альбома Чон Мина Not Alone занял 9 место в десятке самых запоминающихся видео на корейском MTV в 2011 году.
- 12-го апреля 2012 Чон Мин предъявил иск своей управляющей компании CNR Media за несоблюдение выплат по контракту. До окончания суда Чон Мину было запрещено менять агентство или осуществлять любую деятельность в Корее как артист. 30-го июля 2012-го суд официально расторг контракт Чон Мина с CNR, а весной 2013-го обязал бывшее агентство выплатить ему кругленькую сумму. На этом все судебные тяжбы для Мина официально завершены, с чем его и поздравляем.
- Благополучно оправившись от депрессии из-за судебной тяжбы и смерти любимого щенка Докки, Чон Мин вернулся к любимым фанатам в новом сценическом образе Romeо, в ипостаси которого уже выпустил два японских сингла, альбом и концертный ДВД, а также провёл несколько турне. После чего Ромео на пике славы официально ушёл в долгосрочный отпуск, пообещав вернуться. Когда-нибудь.
- Кстати, Чон Мин недолго страдал от одиночества: теперь он - отец целого щенячьего семейства: пушистой "доченьки" Чомрё, а также близнецов (вероятно, мальчиков, но не гарантируем) - Тэ Голь и Ккан Ккан соответственно)))
- Краткая мифологическая справка для тех, кто не в курсе связи между Чон Мином и Ромео: последний является демоническим альтер-эго Чон Мина, склонным захватывать тело носителя во сне с хулиганскими намерениями - краситься-наряжаться в дерзком готичном стиле и выступать перед публикой с шокирующими песнями и откровенными танцами. Чем, по словам ни в чём не повинного (и якобы даже не подозревающего, что его «вторая половина» ночами вытворяет) Чон Мина, вводит в заблуждение фанаток и опошляет непорочный образ Харизмы^^
- в данный момент занят подготовкой к выходу корейского альбома. В обозримом будущем также планируются съёмки в дораме (по некоторым источникам - японской).

Пак Чон Мин глазами SS501:
- Яркий и приветливый вплоть до безумия
- Весьма болтлив, но зато всегда становится душой компании
- Легко раздражается и ссорится с людьми (особенно когда ему отказывают в просьбе)
- Слишком привередлив, серьёзный случай болезни "принца" (ну очень себя любит)

Ссылки:
Страничка на Альянсе
Оф. фанклуб: www.parkjungmin.net/
Twitter: twitter.com/JungMin0403
Новый Facebook: wwwfacebook.com/OfficialParkJungMin?ref=ts
Оф. сайт Romeo: www.romeomidnight.com
Facebook Romeo: https://www.facebook.com/Romeonightmare

Дискография:

Park Jung Min – Beautiful

Tracklist:

01. Beautiful
02. 있잖아요 (With ZUWAN)
03. Beautiful (Acoustic Ver.)
04. Beautiful (Inst.)


Скачать: http://yadi.sk/d/0k-Nl-nz6EdQx

Romeo - Tonight's The Night

Tracklist:

1. Tonight's The Night
2. Dream Out Loud
3. 君を, 守りたい (I'll Protect You)
4. Lover's Spirit
5. Hide And Seek Love
6. Sin

Скачать: http://yadi.sk/d/y4eesSe_5ZV76

Park Jung Min - Not Alone

Tracklist::

01 Not Alone
02 넌 알고 있니
03 내 하루는 매일매일 크리스마스
04 Not Alone (Inst.)
05 넌 알고 있니 (Inst.)
06 내 하루는 매일 매일 크리스마스 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/zDfCr04j6EdCh


Park Jung Min – Park Jung Min, The

Tracklist:

01 눈물이 흐를 만큼…
02 가라 가라
03 Not alone
04 넌 알고 있니
05 내 하루는 매일매일 크리스마스
06 눈물이 흐를 만큼… (Inst.)
07 가라 가라 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/pLafdljk6Ed5f

Park Jung Min – Wara Wara

Tracklist:

01 涙、流れるほど
02 Wara Wara
03 Not Alone (japanese version)
04. 君は知ってる?~届かないメッセージ~
05. 毎日クリスマス
06. 涙、流れるほど(Inst.)
07. Wara Wara(Inst.)
08. Not alone(Inst.)
09. 君は知ってる?~届かないメッセージ~(Inst.)
10. 毎日クリスマス(Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/UqkOaq_Z5ZWfZ

Romeo - Give Me Your Heart

01. Give Me Your Heart
02. Devil
03. Give Me Your Heart (Inst.)
04. Taste The Fever

Скачать: http://yadi.sk/d/U5lfY41t6Ejwm

Romeo - Midnight Theatre

01. Act I (The Awakening)
02. Until the End of Time
03. DEVIL
04. Sin
05. Tonight’s the Night
06. Act II (The Heart)
07. LOVER’S SPIRIT
08. Give Me Your Heart
09. 君を, 守りたい (I Want To Protect You)
10. No Turning Back
11. Act III (The Desire)
12. One More Night
13. Hide and Seek Love
14. Voyage

Скачать: http://yadi.sk/d/fch2h8R-6EdJd
@kpop7.com




Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 15:44
  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.09.2012), Hyesun (31.10.2012), Ingirieni (27.09.2012), irinavvm (24.09.2012), kazreti (19.07.2013), L-ly Charisma (21.09.2012), lyubana_lyubik (23.09.2012), NaTaLka (31.10.2012), Sharry (28.11.2012), завиSSимая (20.09.2012), Ленка (19.02.2013), Хрюно-Зай (13.10.2012)
Старый 22.05.2013, 12:44   #661
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[DVD] Making "Fondant Garden":
Ну судя по размеру, у меня качество получилось по-лучше! Но сразу скажу, что на HD не рассчитывайте - формат оригинала какой-то страаааный, и сделать прям конферку никак не вышло (старалась, честно! )


Я в восторге от мэйкинга! Час с лишним позитива и отличного настроения от нашего рыжего няша!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:00   #662
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
сделать прям конферку никак не вышло (старалась, честно!
Ди ты кудесница, спасибо огромное
Нормальная запись не переживай!
Цитата:
Час с лишним позитива и отличного настроения от нашего рыжего няша!
Да, подписываюсь полностью, не заметила сама как время пролетело. Насмеялась от души, кто-то постоянно забывал текст, и этот кто-то Пак Чон Мин
Кингон такой классный, я с него умилялась и смеялась)))

Официальный сайт "Сладкой парочки", вдруг кому будет интересно

http://f4.tv/sugar/top.html

Очень красочный, мне настроение поднял

Хочется обсудить в свете последних событий. "Заморозку" проекта Ромео. У кого какие мысли на этот счет?
Обсудив с моими любимыми единомышленницами, мы пришли к выводу, что Мина тоже готовится к армии. Склоняемся что все четверо уйдут в следующем году.
И еще моя мысль, потому-что у меня в голове не укладывается, как можно "усыпить" такой успешный проект как Ромео? Мина просто не хватает на все, думаю что и сняться ему хочется, ведь он обещал в этом году и дораму и фильм. А с таким плотным графиком, он скоро не только на спичку будет похож, а на тень отца Гамлета Ведь маячит камбек в Корее, а также обещал фанмитинги по Азии. И китайский альбом
И я его понимаю, хочется сделать все, но сил и времени на все не хватит, вот и пожертвовал Ромео. Не думаю, что навсегда, однозначно вернется наш Чёрный Ловелас
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:22   #663
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ну пока особо не вижу японцам тормозить Ромео, а тем более глушить, но сама манера проведения компании всей только для избранных, ну честно, новых фанов таким образом мне кажется привлечь сложновато.

Насколько уловила там и сам Японский фанклуб Мина меняет управляюшую компанию. (а то раньше был? отдельно управляющая компания у фанклуба, я что-то совсем догонять перестала).

вот, что видела на эту тему на soompi:

JM's official Japanese FC will soon be managed by EMTG Inc. the new site will open on June 14th. Current members who are interested in continuing can do so (they'll be roll-over) while those who don't can apply for a refund.
Credit: fashionista.soompi
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:51   #664
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Забыла еще про коротеньку песню в Августе.
Точно!))) Я ее забыла, всё можете меня наказать, я согласна
Цитата:
И мне почему-то хочется его больше увидеть в серьезном кино.
И мне хочется, даже очень. В комедийных мы щнаем на что он способен, а вот так чтобы на надрыве, до боли щемящей в душе, чтобы он был плохим, но ты не можешь ему не сочувствовать, потому-что играет, он так потрясающе, что положительных героев просто не замечаешь рядом...

Простите навеяло дорамой "Я скучаю по тебе". Я просто не смогла не пройти мимо актера который сыграл Хен Чжуна, потрясающе... Затмил Ючона однозначно и глав. героиню!

Кого он там мечтал сыграть? Убийцу? Ну так вот, хочу убийцу! *напевает Барсика "Глаза-убийцы"
Цитата:
но столь туманной ситуации как с Мином ни у кого нет. не везет ему что-то совсем с организациями. Постоянная чехарда. Целостной картины что к чему никак не выстроится.
Вот-вот и я все время об этом думаю.
Моя Нина мне вчера сказала, а может у него просто закончился контракт с Ямахой, и он не стал продлевать, потому-что готовится к армии? А что тоже один из вариантов.
Что он сейчас все задуманное под лейблом Пак Чон Мина сделает, и Твиксы (это я так называю Мина и Макнэша) вместе взявшись за руки, и даже с теми "старичками с согнутой спиной из 86-го") пойдут в армию. Хотя конечно с Мином никогда ни в чем нельзя быть уверенным

Цитата:
Меня до сих пор терзают сомнения он это или она. А информация будет все так же засекречена судя по всему.
Лена бинго! Я тоже уже об этом подумала, что как бы это не мужчина оказался. Секретная эта личность очень даже. Может сам Мин?

Радует что все равно на первом месте Интересно нуна Хё Ри нас догонит?

http://mv.kstyle.com/ranking.ksn?rankingType=DR#

Если это было в таком качестве я уберу, но качество шикарное, мое самое любимое, пошла качать пока не удалили

ROMEO EXTRA LIVE:




Ну и сам фильм, о сложном житие невинного Мина, превратившегося по велению жестокой судьбы, в беспощадного и сводящего с ума, так что девы сами бегут на солнце, Ромео
Пока это лучшее качество, что я видела по этому ролику. Так и нет с двд вырезки его



  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:47   #665
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Насмеялась от души, кто-то постоянно забывал текст, и этот кто-то Пак Чон Мин
Ну, то забывал ворон считал, то по-корейски шпарил!
И к слову, я не поняла, почему все-таки взяли дядечку, которые его озвучил! Его там местные очень даже прекрасно понимали!
А мне еще понравилась МиЭнь которая! Такая... не промах! Вспомнить хотя бы игру на щелбаны в поезде!
Маленько гифок из мэйкинга! (мой двухсотый пост на тумблере! )
тык:

Цитата:
"Заморозку" проекта Ромео. У кого какие мысли на этот счет?
*режим Танкиста активирован* В смысле "заморозку" везде??? А как же обещанное явление Ромео земле корейской??? Или заморозка Японь не коснется??
Цитата:
эти тайные концерты и встречи с фанами уже немного достали. Как-то особо рекламы они не делают, освещаются слабо, те, кто не имеет возможности присутствовать вообще ничего не известно о последней деятельности Мина.
Лен, дай я тебя обниму, а? Ну реально! Я понимаю еще, когда все было на этапе запуска, первые встречи Ромео, когда кол-во народу было строго определенное число, а потом пускали не всех подряд, а только... каких-то там особенных, не помню точно! Ладно для подогреву интереса, но когда уже раскручено...... вот ALLFORPJM там еще от икоты к врачу не обращается? Даже Миновские встречи, и те под запретом! Хотя уже скоро полгода пройдет.... млин.....
А насчет армии Лошадкина..... у него ж вроде из наполеоновских планов еще куча пунктиков остались! Ну вот... хоть то же явление Ромки Корее.... хотя если на тормоза пустили...
Цитата:
одна из администраторш будет наша любимая ALLFORPJM ;)
Если и ТАМ будет зажимать вкусняши.... напишу все, что думаю! А за стоооолько времени накопилось будь здоров!
К слову, про ALLFORPJM.... на юоку в профиле стоит мужской пол! Только не понятно, это про себя, или все про Харизму....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:06   #666
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И к слову, я не поняла, почему все-таки взяли дядечку, которые его озвучил! Его там местные очень даже прекрасно понимали!
Да вот тоже не понятно зачем? Все равно озвучка проходила в студии, а уж по бумажке и после нескольких репетиций, Мин прекрасно бы справился сам!
Если только дядечка не был утвержден до того как дорама начала сниматься, кто же знал, что наш Пегас так быстро начнет на китайском шлепать и пришепетывать ;)))
Цитата:
Такая... не промах! Вспомнить хотя бы игру на щелбаны в поезде!
О да, знатно она ему понаставила А Мина ну несколько не любит проигрывать, даже девушке. Злился но держался из последних сил, был бы кто из парней. месть была бы страшна
Цитата:
Маленько гифок из мэйкинга! (мой двухсотый пост на тумблере!
Кумао
По тихому стырино...
Цитата:
В смысле "заморозку" везде???
Сайт закрыт полностью, товары до 31 мая еще будут продаваться. Возвращаются членские взносы...
Ну вот теперь Ди и посмотри, это заморозка, конечно не ликвидация, уверена что Ромео придет, но вот когда...
Письма идут по всему миру в офис Ямахи, с просьбой выставить на продажу диски с Ромео и Мином. И чтобы не забыли выпустить диск с концертного Zepp- тура. И наше с тобой желанное "Рождество" и Бьютефул двд. Который также можно было заказать у них, и только членам. Хотя на амазоне японском я его видела в продаже, но как его заказать то? Я бы с удовольствием потратила свои кровные на все!
Думаю тоже надо и мне написать петицию в поддержку, чтобы диски открыли в свободный доступ. А вдруг расщедрятся...
Вот несколько писем фанов.
петиция:
Romeo Fan Club Closing
so I just e-mailed the three e-mails with my request.
Hello,
As a final request seeing as apparently Romeo will no longer be existent. International fans from all over the world are requesting a dvd for the Face Off Concert and Zepp tour on DVDs. I know personally I had been hoping there would be a dvd released of these concerts. I live in the United States and attend college so I cannot make the concerts. But my best way to participate as a fan from America is to buy DVD and the albums.

I have bought every version of each album released. Though saddened that there will not be any more Romeo, I understand. I just make this final request to provide the fans with what they had been hoping to see for months.

Please release DVDs for all of the Romeo concerts if possible. Fans that aren’t even apart of the official fan club (since they are not from Japan) would greatly appreciate this.

Thank You

Sincerely a Fan who will miss Romeo,
I sent the e-mail to
info@romeomidnight.com, info@parkjungmin.jp, Koreastaff@pjmofficial.com

please keep your e-mails supportive. It was likely a tough decision after all.

И еще одно)

I`m so sad, upset, dissapointed…. It seems like there will be no more Romeo :( ROMEO Official Fan Club will close on May, 31 and Jungmin`s activities as Romeo will stop. On the site it says it`s temporarily but I don`t know , it doesn`t seems so ㅠㅠ If you want you can e-mail to Yahama to respectfully and politely ask them to at least release ROMEO Face Off Concert and Zepp tour on DVDs. Japanese fans are doing this, if you can, please also e-mail them, the more people demanding the better, there are higher chances of them taking our requests in consideration.

You can e-mail them at:

Koreastaff@pjmofficial(.)com (this is Yamaha A&R official e-mail and I think it`s only for korean activities but it doesn`t hurt to try)

or info@parkjungmin(.)jp

Let`s hope that someday Romeo will take over Jungmin`s body again. In the meantime let`s continue to support Jungmin, who knows, maybe he will come up with a new image. ^^

Цитата:
А как же обещанное явление Ромео земле корейской???
Лена правильно сказала, мало что он обещал, да и думаю что не только может в нем дело, но и в политике компании...
Цитата:
Или заморозка Японь не коснется??
Если японки стенают, и пуще всех слезы льют, особенно после недавнего "брака", то думаю их тоже коснулось;)
Цитата:
Ладно для подогреву интереса, но когда уже раскручено....
Вот и я об этом думала не одну минуту Что может Ямаха хочет оставить загадочный образ и сделать Ромео "для своих", а самому Ромео может захотелось другой кровушки, не японской ;))
Самое интересное, что молчание обеих сторон про "усыпление", что еще больше подогревает интерес...
Цитата:
ALLFORPJM там еще от икоты к врачу не обращается?
По ходу у нее иммунитет
Да ладно новые, но у нее есть ролики закрытые по 2 года, склероз или жадность?
Цитата:
А насчет армии Лошадкина..... у него ж вроде из наполеоновских планов еще куча пунктиков остались!
Вот Наполеон и решил двинуть в армию))) Все идут и ему что тянуть, ведь если он не пойдет с Деткой в следующем году, а думаю "старички" тоже пойдут, ну куда уже, если мелкие лыжи навострили, сколько им то тянуть? И если Мина не пойдет в следующем году, оттянет на год, то камбека нам уже ждать как минимум 4 года.
Может все-таки они и правда решили пойти все вместе и отсюда "усыпление" Черного Ловеласа.
Ведь нас ждет корейский альбом, плюс он пообещал китайский. Вот и планы на ближайшие полгода ;)
Цитата:
К слову, про ALLFORPJM.... на юоку в профиле стоит мужской пол! Только не понятно, это про себя, или все про Харизму....
Думаю она Харизму поставила. У нее в твитте два аккаунта и везде Мин.
Музыкальная пауза, чтобы уж совсем грустно не было
Интересный фанмейд на концертные выступления "Go Go"
[fan-made ] Park Jung Min "Go Go":
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:36   #667
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А Мина обещают показать по ТВ 27 и 28 мая.

[Video] Park Jung Min - Featured on MTV 日韓音樂瘋 JKPOP (Preview):
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:32   #668
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А Мина обещают показать по ТВ 27 и 28 мая.
Показывайте, показывайте чаще
Только я не поняла, на тайском ТВ что ли?
Моднячие мы парни как всегда в тренде, ой в журнале "TRENDY"))
Только сканы пока такие, паршивого качества

А фотки с бракосочетания нас так и заваливают, так и заваливают...
Еще ОДНО фото, интересно к кому он так ручонки свои тянет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:45   #669
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мин в секунду возвращался в роль!
В этом они мастера
Мгновенное перевоплощение, и не только у Мина. Смотрю их в Осаке за 2006 год. Макнэша как только увидит, что камера поворачивается в его сторону, как по мановению превращается в кавая улыбающегося
Цитата:
Думаешь, они еще помнят про такое?
Забудут, напомнят. Я не понимаю, им что деньги не нужны? Почему такой лимит дисков, если столько много желающих приобрести за пределами "золотой Японии"
Цитата:
Хотя... всеМиновская жадюга (могу не уточнять ХТО, да?
И ее подружайки тоже, я всех промониторила, и все как договорились, все под замок скинули Нигде нет лазейки, я всю байду обрыскала...
Цитата:
Имеешь ввиду, что Ямаха будет качать права на единоличное использование Ромео?
А кто его знает. Надеюсь все-таки Мина сохранил права на Ромео. Не думаю что после того как его кинула CNR Media, он в эту же мутную водичку войдет.
Цитата:
Мама дорогая, это где-то ГОД тишины по крайней мере до возвращения Кю!
Макнэш же уходит весной? Я не путаю? А там Кю летом, ничего дождемся, за то какая встреча будет...ммм...
А посмотрев на Кюшку, который каждые выходные гуляет, то вообще перспективка отменная намечается, не так болезненно. Хотя я все равно переживаю, два года

Помните была такая рекламка с нашим полуголым Пегасом, еще в дааальние мемберские времена?

У меня сердце обливалось слезами, зимой они заставляли их полуголыми и еще босиком сниматься
MBC Great Heritage:



  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:06   #670
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Насчет трансляции по телеку - надо понимать, тайваньского производства! Там дяденька МС отметился совместной фоткой на вейбо!
тык:


А вот такой фотки со "свадьбы" не было ж?
воть:

weibo.com
Цитата:
А посмотрев на Кюшку, который каждые выходные гуляет, то вообще перспективка отменная намечается, не так болезненно.
Ну у Кюши там типа облегченного труда в армии по здоровью! А как будет с остальными - совсем не факт что такая ж песня как у Кю!...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top