TVXQ / DBSK - Страница 68 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 21:29   #1
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото с пресконференции к фильму I AM [30.04.2012]:









видео с пресконференции можно поглядеть тут: http://www.youtube.com/watch?v=nXDLm...layer_embedded

веселые картинки :D:



vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:41   #2
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот эта - мой фаворит. Минни просто плывет, лицо в стиле "я-лучший-на-свете-умрите-кто-так-не-думает", а сзади Юнчик весь такой "ой-не-успел-подожди-меня-сейчас-Чанмин-ругаться-будет"


зато потом, когда Чанмин пришел на место и обнаружил нехватку главного (не в смысле, лидера, хотя и это тоже) то как он засуетился-то, а)
:


ну точно как жена за бестолковым мужем присматривает) и за руку подвинул даже.

tumblr.com


конечно, Минни-а, хён сам ни в жисть не сможет правильно встать на нужное место. его надо в охапку и установить куда надо. иначе никак. ведь хён как ребенок, а ты взрослый)

еще две фотки с конференции:
вот типичное фото. Чанмин такой "я лучше всех, я это знаю. а с вами трачу время зря"
а Юно "я хороший. только устал и хочу домой и спать"



еще это фото мне нравится.
прическа у Минни, конечно, та еще. но он опять очень сильно похож на девушку. с этой его лебединой шеей, особенно. и микрофон научился держать правильно.

tumblr

а еще Чанмина сегодня опять включил диву. вон как элегантно ручкой машет) и вообще весь такой красавица.
я рада.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:14   #3
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие запчасти... ех. а какие линии.
мне вот тут гифка нравится. про то, как они обычно в кадре размещаются.
сразу всем понятно, что вокруг места свободного ну вообще нет. ни капли. приходится жаться друг к другу. а еще потолок на голову давит, вон как головы склонили. милашки


tumblr.com
Минни, неприлично так хихикать во время интервью.
а Максины ботинки все-таки со стразиками
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:01   #4
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя весь потаял.
этот вот отсюда. а в начале он так в камеру смотрит. не отрываясь. сам поворачивается. а глаза не отводит. прям жутко)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:15   #5
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео:



Чанминка-милашка, довольный, наверно сытый, аль чего ещё.



Просмотр данного видео под утренний кофе, сделал мой сегодняшний день.


Тот самый, уже эпический, эпизод с подставой Кю с сабами.
Все уже в курсе, но всё равно...
Мне только интересно, Кю уже настигло возмездие или он ещё ждёт,
когда ему прилетит? Я бы на его месте напряглась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:15   #6
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в дополнение к прекрасной длинноволосой Юности - прекрасноэ длинноволосоэ Чанминство


хех. прошлогоднее интервью. какие весчи интересные выплывают

мой перевод с гифками:
если б я стал Юно на день, то хотел бы познакомиться с кучей девушек


Ю: почему?
ЧМ: совсем другая атмосфера, когда я с девушкой, по сравнению с тем, когда Юно с девушкой.


Ю: ооо. так вот что ты чувствуешь


Ю: для меня...
ЧМ: я бы еще стал и более популярным, если был бы Юно. так ведь?
Ю: эээ? неправда!


Ю: ты даже популярнее меня
ЧМ: даже если и так. все равно я бы хотел стать Юно. *о, даже так*


для меня быть Чанмином - я хочу поиграть в игры в Чанмининой комнате *как есть лялька*


его комната полна разными играми


я хочу их все попробовать
tumblr.com

да. кому что. Чанмин хочет с девочками позажигать, а лидеру лишь бы в игрушки поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:37   #7
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танец маленьких утят. Впадаю в детство.:


tumblr.com
Ухххх, краса какая!!! Эта, справа.


tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:05   #8
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрика, смотрю, тебе счастье привалило.

счастье:




Всё что по центру можно убрать, однозначно. А шортики уматные.



Прелестное Кузя.


vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:42   #9
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



тыц:
Нда... Вроде и здорово, и поют хорошо, а только сразу ностальгия...

А Юнчик в очочках такой прикольный. На меня похож... Это я мечтаю...


Ой-ой, малыш испачкался! Сейчас хён все вытрет!

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:09   #10
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё больше и больше уважаю этого парня.

интервью Чанмина для Dazed & Confused Magazine:

D&C: Были ли какие-либо особые детали в костюмах, которые ты надевал на съемке, или же дизайн, который тебе понравился?

Чанмин: Мне нравятся костюмы, которые хорошо сидят. Конечно, сегодняшние костюмы немного другие, но тоже хороши. Мне было очень интересно во время съемки.

D&C: Какой костюм из сегодняшних тебе понравился больше всего?

Чанмин: Мне понравился костюм блеклого цвета. И тот, что с короткими рукавами и шляпой, был хорош. Ах, как же эта вещь называется? *да, шляпка что надо*

D&C: Это называется подтяжками. Проще говоря, комбинезон.

Чанмин: М-м.., ребята из персонала спрашивали: "Это комбинезон?", на что я отвечал: "Не говорите так!" (смеется)

D&C: Ты все еще стесняешься, когда люди хвалят тебя: "Ты такой привлекательный", "Ты так красив". Даже сейчас ты отвечаешь: "Во мне нет ничего особенного", "Нет, нет". Разве ты не привык за столько времени?

Чанмин: Мой отец довольно-таки редко хвалил меня в молодости. Недавно, когда мы выпивали с отцом, он вдруг сказал: "Я так мало тебя хвалил, пока ты был маленьким, извини". Поэтому я все еще чувствую смущение, когда слышу комплименты.

D&C: Все-таки, считаешь ли ты себя красивым?

Чанмин: Если скажу, что нет, это будет неправдой, да? *Мин такой Мин* Не скажу, что хорошо выгляжу, но я думаю, что выгляжу неплохо.

D&C: Когда люди говорят о Чанмине, чаще всего они произносят: "Чанмин обладает такими великолепными вокальными данными, но похоже, что он единственный, кто не знает об этом". Что скажешь?

Чанмин: М-м.., я стараюсь быть достаточно строгим по отношению к себе.

D&C: Прошло ведь практически 10 лет с твоего дебюта?

Чанмин: У меня был комплекс "образцового стажера": я никогда не позволял людям увидеть мои слабые стороны. Раньше, в интервью я очень серьезно подбирал слова, хотел говорить о морали и вере. Теперь я понимаю, что делал так только потому, что хотел показать себя с лучшей стороны. Но закрывая себя, мы только нагнетаем стресс. Сейчас я хочу показать себя настоящего. Я не хочу говорить людям "Вот я такой". И не хочу вызывать у людей ложные ожидания, говоря правильные вещи. Поняв это, я стал более расслабленным. Сейчас, ошибаясь, я думаю: "Ах, все в порядке, я смогу сделать это лучше, просто я недостаточно потрудился". Не сказать, что я стал полностью уверен в себе, но я стал во многом доверять себе. В последние 2-3 месяца у нас было около 20 концертов в туре по Японии, и я ни разу не чувствовал давления или депрессии из-за своих ошибок. Каждый момент каждого выступления, даже когда я ошибался, был интересен. Это удивило меня.

D&C: Но и ошибки, о которых ты упомянул не катастрофичны, ведь так?

Чанмин: Не так давно в Гонконге я потерял контроль над голосом. Если бы это произошло в прошлом, я бы, наверное, сделал "Ааагрххх", занервничал, и все это отразилось бы в выражении лица. За две недели до того кое-что произошло дома, и мое тело было ослаблено. Прежде чем выйти на сцену, я пробовал петь, но мой голос просто не выходил. "Ах, что-то пошло не так", - подумал я и предупредил менеджера об этом.

D&C: Сделав тяжелую работу, как ты награждаешь себя?

Чанмин: Выпиваю. Сегодня тоже немного выпью. *уроки Джеджун-хёна не прошли даром*

D&C: Не смотря на то, что ты строг к себе, для выпивки делаешь исключение? Наверное, она на тебя не влияет?

Чанмин: Ах, влияет. Потому что в теле происходят изменения, да и в психологическом состоянии. *Гонконг?*Но я не создаю неудобств другим людям.

D&C: С кем ты выпиваешь обычно?

Чанмин: Не всегда удается увидеться с друзьями, поэтому я часто пью один и дома. Или с менеджером.

D&C: Ты не боишься "пивного" живота?

Чанмин: Конечно, если пить слишком много, появится пивной живот, но адекватное употребление алкоголя я считаю нормальным.

D&C: Было такое, что ты пил в барах?

Чанмин: Ну да, иногда я хожу в бары.

D&C: А твое появление не вызовет волнения?

Чанмин: Если кто-то узнает меня, то я поприветствую его. А потом смогу спокойно выпить. На самом деле, не было никаких волнений по этому поводу.

D&C: В сторону алкоголь. Какой самый большой подарок ты себе делал?

Чанмин: Кажется, я не из тех, кто делает себе подарки. Я отношусь к типу людей, умеющих отличить покупки, совершаемые импульсивно, от покупок, которые будут служить мне долгое время.

D&C: Мне вспомнилось изречение Конфуция, написанное на твоей руке во время съемок. Твои слова звучат как конфуцианское учение.

Чанмин: Есть автомобиль, который бросается мне в глаза, но я не ощущаю потребности поменять машину сейчас. Есть машина, подаренная компанией. Я мог бы купить еще одну, но эта работает хорошо, и я не думаю, что есть острая необходимость в новой.

D&C: На что ты больше всего потратился?

Чанмин: Это был денежный свадебный подарок около 3-4 лет назад для нашего менеджера, который много настрадался с нами. У всех разное отношение к тому, что такое много или мало денег, но для меня это достаточно крупная сумма.

D&C: Если почитать последние новости, в них тебя называют 4D-артистом номер один. Почему так?

Чанмин: Фанатка сказала мне: "Я в 3-ем классе старшей школы, но я пришла, потому что очень хотела увидеть оппу". Я тогда ответил: "Ты в своем уме?" Может быть из-за этого. (смеется) Донван-хён из группы Шинхва сказал: "Шинхва не может брать на себя ответственность за жизнь всех и каждого". Вот именно так я себя и ощущаю. Я не очень хорош в различного рода нежностяхи не хочу, чтобы из-за меня жизнь этого ребенка менялась. Я не могу нести ответственность за это. Тот "я", которого вы видите – это результат упаковки (смеется). Это не значит, что я не забочусь ни о ком, просто не хочу, чтобы люди впустую тратили свое время на бессмысленные вещи, вот почему я так говорю.

D&C: Ты участвуешь в фильме режиссера Кадзуюки Идзуцу "Soar with the Gold", снимаясь вместе с Таданобу Асано и Сатоши Цумабаки. Ты получил роль в этом фильме благодаря TVXQ?

Чанмин: Мне немного стыдно говорить это, но режиссер сказал, что, просматривая список претендентов, он почувствовал, что я смогу отойти от внешности айдола, представить более свежий образ. Я даже не знаю, хорошо это или плохо (смеется). Я спросил его: "Это комплимент?" – и ответ был: "Хмм... не обязательно..."

D&C: Работа с Таданобу Асано и Сатоши Цумабаки пугала тебя?

Чанмин: Да. Я не испытывал страха, но из-за языкового барьера было действительно тяжело и было много напряжения. Я еще не достиг уровня свободного владения японским, а коллеги-актеры говорили на диалекте, и мне нужно было быстро реагировать, так что было тяжело адаптироваться к этому. Я также не очень знаком с разговорными выражениями, употребляемыми японцами. Например, в магазинах Японии продают алкоголь в прозрачных чашках. Это дешево и удобно, и это алкоголь, который любой может выпить, но когда мне его порекомендовали, то назвали это "нитроглицерином". Я просто понял это слово в буквальном смысле, так что у меня было впечатление, что это "взрывчатка". С какой стороны ни посмотришь, эквивалент взрывчатки – это нитроглицерин, ведь так? По разным причинам, например, узнавая о таких вещах непосредственно перед началом съемок, я нервничал, даже зная, что конкретно хотел режиссер и каким должен быть мой персонаж. Я нервничал, потому что хотя в голове у меня сложился образ, я боялся, что не смогу перевести его в действие, а потому не смогу сыграть как положено. Это было самым большим стрессом для меня.

D&C: Должно быть, было довольно тяжело участвовать в съемках одновременно с продолжающимся туром?

Чанмин: Роль, которую я исполняю в фильме, – это человек, отвергнутый миром и сам отказавшийся от мира. А на следующий день после съемок мне нужно было снова стать исполнителем, с радостью выступающим в зале, который может вместить 550 000 зрителей. Так что для меня было непросто погрузиться в фильм. Также это было сложно физически. Поэтому, мысли о том, какой это хороший фильм с действительно хорошими режиссером и актерским составом, приводили меня к: "Ах, это действительно расстраивает". Я многому научился, получил пользу, но, как бы я не хотел признаваться в этом, есть и сожаления. О чем я сожалею? Я многому научился. Чувство неполноценности, которое я ощутил, сделало этот опыт ценным.

D&C: Тогда, если бы тебе снова предложили сняться в фильме, ты бы сделал это?

Чанмин: В Японии есть традиция вручать актерам и актрисам букеты после окончания съемок в знак признания их тяжелого труда. Когда передавали букеты, оператор, снимавший клип о закадровых сценах, спросил: "Что ты чувствуешь сейчас, по окончании съемок?” Взглянув на режиссера, я ответил: "Если бы я знал заранее, что это такая тяжелая работа, я бы не согласился на нее". (смеется)

D&C: На самом деле, ты неплохо сыграл в "Райском Ранчо", не так ли? Ты не ощущал сожаления от того, что рейтинги были низкими и к сериалу не было особого интереса, не думал: "Я не получил признания, которого заслужил"?

Чанмин: Так как это было впервые, я подумал, что все могло бы быть и лучше, но не до такой степени, чтобы считать эту роль провалом. Как бы то ни было, меня не слишком резко критиковали, потому что это был мой первый опыт как актера. (смеется)

D&C: Ты очень не любишь, когда тебя критикуют, не важно, чем именно ты занимаешься?

Чанмин: Да, мне это не нравится. Я также не хочу, чтобы меня воспринимали как человека, относящегося к делу несерьезно. Мне это очень не нравится.

D&C: Тебе случалось слышать, что люди говорят о тебе "он не старается"?

Чанмин: Да, я часто это слышал. Когда мы дебютировали, говорили, что я плох в танцах. Если быть честным, я никогда не мечтал стать экспертом в танцах или о чем-то подобном, и даже сейчас у меня нет таких надежд. Если я будут говорить так, это, наверное, не понравится компании? В общем, мне не нравится слышать фразы типа: "Он не может этого сделать".

D&C: До того, как стать артистом, был ли ты когда-нибудь чьим-то фанатом, делающим всякие вещи вроде развешивания постеров на стены или коллекционирования фотографий?

Чанмин: Нет, мне надо было играть с друзьями и в футбол, у меня было много дел. Ха-ха!

D&C: Если бы ты родился снова, то стал бы снова участником TVXQ? Если бы у тебя появился такой же шанс?

Чанмин: Честно говоря, до недавнего времени я думал, что хотел бы жить обычной жизнью. Не в том плане, что мне не нравится эта жизнь, а просто я уже испытал ее однажды и хотел бы попробовать другую. А в последнее время я действительно наслаждаюсь работой. Танцами и пением. Сейчас я чувствую, что выбрал бы это снова.* мы тоже это заметили*

D&C: В чем неудобства жизни знаменитости? Терпимо ли это?

Чанмин: В последнее время у нас не так много фанатов (смеется). Это шутка. Первое время после дебюта это действительно беспокоило меня. Это не было моей мечтой, я выполнял работу, о которой и понятия не имел. "Ай, это не та работа, которую я хочу, так почему я здесь и под таким стрессом?" Я был недоволен собой. Но теперь я действительно наслаждаюсь.

D&C: Что именно доставляет тебе удовольствие?

Чанмин: То, что я делаю в данный момент, пение, обучение игре на гитаре, поездки за границу. Если бы не эта работа, как бы я набрал сотни тысяч миль? (смеется) И мы, кажется, живем неплохо.

D&C: Мы видели фотографию, где ты покупаешь книгу в аэропорту. Ты дочитал биографию Стива Джобса?

Чанмин: А, так как я купил книгу более чем на 900 страниц (смеется), я прочитал только 2/3.

D&C: А что из книги оставило наиболее глубокое впечатление?

Чанмин: Обычно, когда книги пишут об умерших людях, то говорят о достижениях этих людей или их хороших чертах, но эта книга совсем не такая. "Эй, что случилось с этим человеком? У него раздвоение личности? Почему у него такая семейная история?" Как ни странно, думаю, то, что эта книга показывает и его отрицательные черты, сделало ее интереснее. Образ мыслей Стива Джобса сам по себе сильно отличается от обычных людей. Он смотрит на вещи под другим углом, и он очень наблюдателен. Может показаться, что это очевидный выбор, но фраза "Оставайся голодным, оставайся безрассудным" действительно произвела впечатление. Этот мир был создан сумасшедшими людьми.

D&C: Если бы была написана книга о Чанмине, то какой, по-твоему, было бы первое предложение?

Чанмин: Я бы хотел, что бы там было что-нибудь грубоватое. Ничего, если я скажу что-нибудь в таком роде? "Он действительно жил впечатляюще, как собака". Ха-ха! Думаю, это было бы неплохо.

D&C: А ты и правда жил "впечатляюще"?

Чанмин: Прежде всего, думаю, для меня родиться сыном учителя корейского языка само по себе было ошибкой (смеется). Это нелегко.

D&C: Как думаешь, будет ли для тебя хорошо жить в будущем еще более "впечатляюще"?

Чанмин: Естественно. Я бы хотел этого.


Источник: [Baidu + Dazed & Confused Magazine]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: mirabella, lu_akira
Редактор: ezhik
Поделились: TVXQ.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top