Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 18:35   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, драма, семейный
Продолжительность: 98мин.

Режиссер: Kim Jin-yeong
В ролях:
Jang Geun-seok
Moon Mason
Kim Byeol
Ko Gyoo-pil
Choi Jae-hwan

Описание: 18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:04   #61
BasyaAlien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже только один поцелуй видела! :(
Гулаби, я таких кадров не видела в фильме..
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:16   #62
Lauri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду, что она в конце фильма быстро-быстро чмокнула его куда-то в область щёк и губ - но ТРИЖДЫ.
А такие кадры я тоже не видела, наверное, реклама к фильму.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:07   #63
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень забавный =)) момент с пощечинами от бывших подружек, круть полная! И конечно когда он прорывался в аэропорту сквозь охранников, моё сердце покорено
Цитата:
Сообщение от Lauri Посмотреть сообщение
Не понравился страшненький настоящий папашка, не мог он такого хорошенького ребёнка сделать!
меня это тоже смутило! малыш такой зайчик! Может он в маму?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:40   #64
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
меня это тоже смутило! малыш такой зайчик! Может он в маму?
меня больше смущает мама, которая спуталась с таким страшненьким папой
а малыш и правда очаровашка))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:50   #65
Bum'ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм! Соша там такой крутой!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:27   #66
Made in Korea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этот фильм смотрела после просмотра длинной дорамы...
И что-то мне показалось,что он слишком короткий и сжатый
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:16   #67
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело было вечером, смотреть больше было нечего...
Давно скачала этот фильм, но всё как-то не до просмотра было. Всегда находилось что-то по-интереснее, как мне на тот момент казалось. А вчера были проблемы с инетом и обнаружила, что на ноуте смотреть совсем нечего. Не много удивилась, что вообше его скачала. Сразу не смогла вспомнить, чем он привлёк моё внимание. Потом поднапряглась)...точно! из-за малыша. Понравился на фотках)
Села за просмотр. И как-то не заметно для меня пролетели эти 1,5 часа. Не скажу, что фильм шедевр. Но меня зацепил. При взгляде на малыша, улыбка не сходила с моего лица. Очень красивый ребёнок. Часто бывает, что с возрастом дети меняются. Становятся менее очаровательными. Но зашла в его темку (оказывается она есть на форуме) и просто пропала
Гын Сок отлично сыграл. Любовалась им весь фильм) И девчонка-вундеркинд) очень миленькая.
В фильме есть много смешных моментов. А так же есть очень трогательный момент. Это сцена в аэропорту. Здорово сыграли и Гын Сок и малыш.
Думаю, что пересмотрю этот фильм ещё раз)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:30   #68
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший фильм. А какой там малыш. Мэйсон Мун просто очаровашка. Очень тронула сцена в аэропорту. Как он тянулся к Чан Гын Соку. Для себя открыла еще двух актеров. Хотя Мэйсон не часто появляется на экран, думаю в свое время он еще нас приятно удивит ))) А пока буду любоваться Чан Гын Соком.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:27   #69
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера снова пересмотрела...думала устану улыбаться!)))))Малиш просто чудо!И мне реально нравиться озвучка мужчиной...так смешно))))когда он говорит "папаня"!И Гин Сок такой юный и кавайный
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:39   #70
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный, смешной, трогательный и добрый фильм. Раньше я как-то мимо проходила мимо него, сюжет не показался мне достаточно интересным, снова история папы по неволе, снова будут показывать все трудности, с которым придется столкнуться парню и невинному младенцу....вот что думала я. Сейчас я жалею, что так думала, но с другой стороны всему свое время.
Фильм такой смешной и добрый, что на протяжении всего просмотра я не переставала улыбаться. Спасибо за это Чан Гын Соку, из-за кого я собственно и смотрела фильм, и просто супер обаятельному младенцу! То что их дует получился нет никакого сомнения! Они оба такие лапы!!!
Чан Гын Сока очень люблю по дораме "Ты прекрасен", там он меня поразил своим голосом и то как он играет глазами, правда там он худющий был, а тут немного прибавил весу....хотя для меня он всякий хорош.
В общем, фильм полный позитив, особенно мне нравились комментарии младенца, типа: "так ты мой батя" или "ну вы еще подеритесь за меня" или во время кормления...в общем записываю фильм в число моих любимых.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ребёнок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top