Небо любви / Koizora (Япония, 2007, фильм) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:25   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Небо любви / Koizora (Япония, 2007, фильм)



Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: Драма, романтика
Продолжительность: ~129мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Natsuki Imai

В ролях: Yui Aragaki, Haruma Miura, Yûko Asano, Yosuke Asari, Yumi Asou, Aki Fukada

Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретится... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появлись новые проблемы...

Скачать: тут

Последний раз редактировалось Рия; 25.09.2012 в 23:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 21:52   #71
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tequila насчет изнасилования - меня больше всего убило, что после этого она пошла и переспала со своим парнем! >____<

А вообще фильм мне все-таки очень понравился!))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:03   #72
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм хорош. Смотрела его год назад и, наверно, неделю потом ходила под впечатлением. Пересмотрела недавно, спустя год. Уже не то((( Нет тех эмоций, всё знаешь наперёд (понятное дело) + не столько слёз проливаешь (хотя всё равно рыдала).
Как я понимаю главную героиню, когда она испугалась Хиро при первой встрече... Я б тоже такого чуда испугалась. Но! Седым ему намного лучше, чем тёмненьким (а в шапе так почти красава).
Вообще фильм поразил тем, что за 2 часа просмотра произошла куча событий, чем японские фильмы редко блещут. Тема с изнасилованием была жизненно необходима, чтоб придать драматичности (хотя куда уж больше) и показать, что ГГ не какой-то там козлина, переспавший с девушкой на первом свидании, а добрейшей души человек)))
спойлер:

Какие уж там дети... Человек при смерти, а вы )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:32   #73
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marissa, я во многом с вами согласна)) С этого фильма началось мое увлечение азиатским кинематографом. Поэтому... он для меня особенный (об этом уже писалось и не один раз, а посему не буду повторяться))
Посмотрите) какой великолепный клип сделали на него наши девушки))
Ali-san, Линда и Женечка))) http://www.youtube.com/watch?v=EDHi2WVhDNQ
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:44   #74
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim, спасибо за наводку) Посмотрела. Клип действительно замечательный и очень трогательный. Почти прослезилась...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:28   #75
Anna V.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пускай извинят меня фанаты данного фильма, но это самые соплистые сопли из того, что я видела. Корее они ничем не уступают :) Позитив фильма в приятных мордашках героев, а так... Сюжет нацелен лишь на то, чтобы выдавить слезу из зрителя. Слишком уж много сентиментальностей, душераздирающих моментов. Плюс как-то смазан сюжет в первой части фильма, совершенно неестественно многие моменты смотрятся....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:14   #76
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna V. Посмотреть сообщение
Пускай извинят меня фанаты данного фильма, но это самые соплистые сопли из того, что я видела. Корее они ничем не уступают :) Позитив фильма в приятных мордашках героев, а так... Сюжет нацелен лишь на то, чтобы выдавить слезу из зрителя. Слишком уж много сентиментальностей, душераздирающих моментов. Плюс как-то смазан сюжет в первой части фильма, совершенно неестественно многие моменты смотрятся....
не.... не согласна... фильм уже чего-то стоит если он заставил зрителя рыдать... а учитывая то, что сюжет очень красивый, жизненный и миленький, то встою на его защиту, ФИЛЬМ ПРЕКРАСНЫЙ!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:34   #77
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень красивый! И невероятно трогательный и светлый, что я редко говорю о японском кино.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 00:29   #78
Irenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго не могла заставить себя посмотреть этот фильм: знала, что буду плакать.
Наконец посмотрела. Фильм очень трогательный и грустный... Я долго сдерживала слезы, но в конце все таки поплакала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 00:37   #79
li :]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любимый фильм.
так цепляет.

кстати кто-нибудь знает, kimi ni tidoke с Харумой вышел??
я уже где-то пол года жду...
после того как посмотрела аниме, просто умираю от ожидания дорамы :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:15   #80
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепный фильм, затронуло все струны души, красивый, печальный - стоит, чтобы посмотреть)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top