Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 11:06   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,568
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Что случилось с секретарем Ким?
Why Secretary Kim


Альтернативное название: What's Wrong with Secretary Kim?
Оригинальное название: 김비서가 왜 그럴까
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 июня 2018 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Park Jun Ha (Because This is My First Life)
Сценарий: Jung Eun-Young, автор вебтуна: Jung Kyung Yoon
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Чжун (Park Seo Joon)
Пак Мин Ён (Park Min Young)
Ли Тхэ Хван (Lee Tae Hwan)
Чансон (2РМ)

Описание:
Сюжет дорамы основан на одноименном вебтуне и расскажет историю отношений Ли Ён Чжуна вице-президента Ю Иль Груп и его секретаря Ким Ми Со, которая девять лет служила ему верой и правдой, но вдруг однажды решила бросить работу...


Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:02
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (28.02.2018), Jasormin (23.05.2018), kazreti (24.05.2018), Kislinka (28.02.2018), Lusi (28.03.2018), MsMamaGala (30.05.2018), msv24 (08.06.2018), NaTaLka (10.03.2018), Sorsik (28.02.2018), Strunidushi (02.03.2018), wasabiboo (01.03.2018), Маха (03.03.2018), Эмини (28.03.2018)
Старый 08.06.2018, 09:04   #71
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Вроде бы корейский вебтун. Народ пишет, что Ми Со - улыбка в переводе с корейского.
Спасибо, тогда имя подходит героине.

Не пересмотрела)) Или не детективов, а дорам, и поэтому подвох чувствуется с первой серии. Потому что и актеры на маму/папу подозрительные, и травма героев уже угадывается. Там параллельно уже брат кошмарит, ночью ему смс строчит.

Директор в амурных делах полный ноль. Придумывает подходы к Мисо, но пока самая здравая мысль - это месяц отработки. Он пока не замечает (что нестранно), однако на Мисо действует когда он отказывается от ее помощи)) Наверное, обидно, когда 9 лет вовсю угождаешь, а потом вдруг в тебе не нуждаются.

Из офисного окружения смущает новая секретарь Ким. Она вся утютю, но по той коллеге-воображале видно, что этим подхалимничает. Да и в схеме отношений у нее отношения с героем Чансона. Он нормальных вообще похоже не играет)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:53   #72
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрится очень легко дорамка...ну, это пока.... потому что
Цитата:
травма героев уже угадывается.
Травму выдают по капельке, чтобы мы не расслаблялись. Кроме снов-пауков, добавили тайну со старшим братом. Теперь все подсели на крючок с этим вопросом. Плюс... у нас наклёвывается "парень" журналист. Если Ми Со подкинет ему эту идею и тот начнёт копать
Цитата:
Директор в амурных делах полный ноль.
Из этой темы можно лепить бесконечно! Но пока то, что показали, очень вкусное))) Анкета в ресторане, корпоратив, переписка.
Цитата:
Из офисного окружения смущает новая секретарь Ким.
Да. Выглядит она стрёмно. И то, что босс намекнул, что её кандидатуру не рассматривает всерьёз тоже сыграет роль.Учитывая её "отношения" с менеджером, то девушка умелый манипулятор.
Превью сладкое на следующую неделю. Ревность
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 15:16   #73
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да, я тоже посмотрела, и мой интерес не угас. Без травмы никак, а вот мне интересно, что за ненависть между братьями? И почему старший не занимается делами семьи, а пишет романы? Может, он приёмный? И что за "оппа" у героини в тетрадке? Старший или младший брат?
Ну а на амурные провалы босса можно смотреть бесконечно. Каждый раз смех до слёз Решил сменить тактику на игнор - и сработало Очень задевает Ми Со, когда с ней не считаются, пусть она и уходит. И всё же я считаю, ей не стоит увольняться... ну пока. С долгами семьи рассчиталась, даже под конец машину, подаренную боссом, пришлось заложить. Но где гарантия, что папа вновь не залезет в долги?
Новая секретарша... даже не знаю, что думать. Вроде бы манипуляторша, но мне кажется, ей не хватит навыка для босса, ей только таких, как Сэ Ра, окручивать
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 19:15   #74
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Превью 3 серии



Схема отношений :


Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 19:21   #75
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мои комменты по ходу просмотра:
Пак Ми Ён хорошааа-люблю ее-прям чуйвствуется как она его терпеть не может. Но терпела видимо из-за того, что какой-то кредит выплатить надо было хД
Комменты по ходу просмотра. Спойлеры :):
Как маман выясняла огородами не гей ли случаем дитятко? Так оно их достало что с радостью юы Ким бисо бы сплавили, но она не берет. А этот тормоз, который к ней явно неровно дышит но нифига не догоняет, но ночами не спит-это ПЯТЬ! Я орала и ржала как сумасшедшая хД
Он еще так ей это небрежно сказал, типа ну ща чем же дело стало-хотите замуж-нате вам меня хД
По первой серии вангую непутевого папашу ГГ. Тайну детства, две первых лбьови, возможно одну одностороннюю ну и то, что глав герой на свой манер уже давно неровно дышит к глав гере. Молюсь всем Богам чтоб глав гера не тупила. Манхву если че я не читала, но красоту принесла
А в ощем народ я так балдею-и глав герой и глав гера писаной красоты и играют оба хорошо-кайф! Ток Сон Чжун гад что-то сделал со своими скулами и ртом-либо слишком блеском его мажут-губяхи блин как пельмешки хД
Сцена флэшбека 9-летней давности-их ссора в Америке воскресила меня. Особенно это его: Апыро чууууук боль гот гатынде хДДДД
Он такой Пигмалион, который вылепил идеальную Галатею, а та решила после сделать ноги. Диалоги их из второй серии-это тот момент, когда я так рада, что таки выучила корейский-нюансы речи и те слова. что они используют-это ПЯТЬ хД
Мне еще очень и очень нравится работа звуковиков-эти их звуки животных правильно и в точку подобранные и звуковые акценты и музыка во время диалогов :)
Ион серьезно намерен женится блин. При всем при том, что папаше в первой говорил, что не намерен никогда ЛОООЛ во я ржууу!!
По его корейским фразам в конце первой было так ясно: Дитятко хочет игрушку? Очень-очень? Ну ладно, так уж и быть, дам. Причем во всей этой ситуации дитятком был он хДДДДДДДДДД. Классно обыграно очень классно
Ну она то единственная девушка, которую он в теории может поцеловать. На остальных у него ж аллергия-явно та страшенная баба из сна виновата хД
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 00:58   #76
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь кроме Личных предпочтений, Сердцем к сердцу, ещё Убей и исцели, и Она была красивой, и недавний Радио Романтика. Ох уж эти корейцы-любители "ой, мы знали друг друга в детстве". Кстати Радио Романтика мне навеяла одну идею. У меня подозрение, что главный герой знает, что героиня его знакомая из детства. Он принял её без образования(этот перфекционист?), прощал ей её невыдержанность и психи(ну согласитесь с таким-то характером мы бы ждали "уволена"), на все вопросы "почему она/с ней/от нее" отвечает "потому что это секретарь Ким"(без всяких объяснений), а эта реплика в сердцах про неё и брата. Возможно, что "тот оппа" и есть он. Вспоминала же она какой-то автобус и мальчика. Хотя может оппа это его брат. Сомневаюсь, что это ЕЕ брат. Новенькая секретарь Ким меня раздражает. Неискренность так и прёт. Ой, зарисовка на тему "свидание в парке" напомнило Дог Го Джина в 5 серии из Нереальной любови(я и правда пересмотрела дорам, словно пазл собираю))))
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 03:55   #77
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Беата, мне кажется, вы правы. Из того, что я вычитала, по манхве герой помнит героиню с детства ( но сомневаюсь, что она помнит его) и именно поэтому ответил ей в СМС, мол, кому-кому, а не тебе упрекать меня в недостатке заботы с моей стороны. Он вроде какие-то ее проблемы за ее спиной решал. Но это не точно
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 07:05   #78
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Он принял её без образования(этот перфекционист?), прощал ей её невыдержанноть и психи(ну согласитесь с таким-то характером мы бы ждали "уволена"), на все вопросы "почему она/с ней/от нее" отвечает "потому что это секретарь Ким(без всяких объяснений), а эта реплика в сердцах про неё и брата.
Вы ошибаетесь. Она НЕ БЕЗ образования. У нее непрестижный университет. Для Кореи это важно, но, тем не менее, не без образования.

Не знаю знали ли они друг друга раньше, но то, что он к ней "неровно дышит", сам не сознавая этого, это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 21:23   #79
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Теперь кроме Личных предпочтений, Сердцем к сердцу, ещё Убей и исцели, и Она была красивой, и недавний Радио Романтика. Ох уж эти корейцы-любители "ой, мы знали друг друга в детстве". Кстати Радио Романтика мне навеяла одну идею. У меня подозрение, что главный герой знает, что героиня его знакомая из детства. Он принял её без образования(этот перфекционист?), прощал ей её невыдержанность и психи(ну согласитесь с таким-то характером мы бы ждали "уволена"), на все вопросы "почему она/с ней/от нее" отвечает "потому что это секретарь Ким"(без всяких объяснений), а эта реплика в сердцах про неё и брата. Возможно, что "тот оппа" и есть он. Вспоминала же она какой-то автобус и мальчика. Хотя может оппа это его брат. Сомневаюсь, что это ЕЕ брат. Новенькая секретарь Ким меня раздражает. Неискренность так и прёт. Ой, зарисовка на тему "свидание в парке" напомнило Дог Го Джина в 5 серии из Нереальной любови(я и правда пересмотрела дорам, словно пазл собираю))))
Да, он с самого начала все знал. Поэтому и прощает. На сумпи уже всего наспойлерили. Я жую кактус и читаю манхву на корейском. Ненавижу на корейском читать, но любопытство блин!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 21:43   #80
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ага, я тоже спойлеров на сумпи начиталась и теперь ещё интереснее стало Долго героиня будет "оппу" искать, а он под носом, да и братец смуту внесёт... Как-то с опаской жду его появления
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top