Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 16:04   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)


Город влюбленных
City Lovers


Альтернативное название: 아직도 결혼하고 싶은 여자 / The Woman Who Still Wants To Marry /
Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja /
Женщина, которая все еще хочет замуж

Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Год: 2010
Трейлер

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин

Описание:

Сериал является продолжением The Woman Who Wants to Marry и женской версией дорамы The Man Who Can't Get Married, которую показывали на канале KBS2.

Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Скачать ОСТ:

01. One Two Three
02. Confession
03. 사랑을 열다
04. Beautiful Girl
05. The Woman Who Cut My Guitar Chord
06. Thought
07. LOVE IS…
08. Tears
09. Allow me happens
10. Today's Weather
11. Do Not Look Back
12. Sweet 34
13. I Need Mojo
14. Have A Smile
15. Straight No Looser
16. Reality

СКАЧАТЬ

1-2 серии:
Координаторы и Qc: Zamoro4ka, Reshka
Перевод: lkitten
Редактура: Vallin

3-16 серии:
Координатор: Zamoro4ka
Перевод: Отрава
Редактура: Vallin







Вложения
Тип файла: rar [alliance]Still Marry Me 1-16.rar (384.8 Кб, 1081 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 14:01 Причина: ост
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2011, 06:56   #71
kot222
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему творческому коллективу спасибо, очень долгожданный проект. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:28   #72
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо, наконец, доперевели)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:09   #73
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:59   #74
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура с долгожданным завершением проекта!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:05   #75
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! Вот вы и завершили проект!!!!
Побежала качать и смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:22   #76
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод!!! Оч классная дорама, хороший сюжет! Такой я еще не смотрела, с жадностью смотрела каждую серию, в основном конечно из-за Ким Бомчика Но и главная героиня и ее подруги тож понравились и ост клевый!!!
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:30   #77
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серия..:

Меняет планы зимний вечер, измены требуя взамен.
Снег на дорогах засекречен толчком грядущих перемен.
Вскипает снежная опара, сбегая словно рекордсмен,
По рельсам нового трамвая и в промежутки между стен.
Теплеет, но ещё не жарко, а снег дрожанию взамен,
Опарой белой стелит ярко надежду новых перемен.
Вздыхают люди, потеплело, дрожжами пахнет и весной,
Осина к ночи заскрипела, невыносимо быть одной.
Темнеет лик февральской ночи, съедая снег вечерних сцен,
И тёплым знаменем полощет весенний ветер перемен.


Весна! Все оживает, бурлит, клокочет!... Старый пень, забыв о ревматизме в корнях, березкой снова быть мечтает!.. И только наших героев ничем не проймешь. Наши герои на разбушевавшуюся природу с опаской поглядывают и примеру ее последовать не спешат. Одни, в своей душе ЧУВСТВА с РАЗУМОМ примирить не могут, другие - ждут, когда у первых ум с сердцем к единому мнению придут, а третьим - вовсе нет дела ни до кого, так как своих проблем хватает.

Эх.. Ну разве так можно! Это просто возмутительно! 13 серий мы наблюдали за тем, как Ми Чже - талантливый, умный, романтичный , безропотно смирившийся с порчей своего имущества - всеми силами способствовал карьерному росту обожаемой Шин Ен... за тем, как он, стараясь угодить ей, заставил глотать валидол НАС (бедных зрителей) поменяв природный цвет волос на нечто невообразимое с серебристым отливом.... я уж не говорю про темный и невзрачный редакционный коридор, по его гениальной задумке превратившийся в светящуюся, мерцающую десятками огоньков дорожку....и ЧТО В ИТОГЕ? Вместо того, что-бы, наконец-то, дать нашим измотанным нервам передышку, сценарист решил напрочь забыть о таком понятии, как ГУМАННОСТЬ и совсем доконать нас, а вернувшему себе брюнетистость музыканту разбавить черную шевелюру серебристыми волосками...

Итак..
Решение Мин Чже притопать к любимой с чемоданом и попроситься на постой, было, конечно, не оригинально, но зато действенно. Опешившая от такого сюрприза Шин Ен дар речи потеряла, поэтому, наверное и возразить толком не смогла, а уж когда увидела его спину в симпатишной белой маечке и прослушала отповедь о том, что дескать, «стучаться, родная надо, когда в чужую комнату заходишь», совсем забыла на какой планете находится . Только вот никак не ожидали они, что вслед за сынулей и матушка пожалует, дабы отношения постараться наладить с потенциальной невесткой.
Что ж «хорошая мина при плохорй игре» вполне удалась хозяйке квартиры, а приехавший за Сан Ми господин У в очередной раз спас положение, позволив бедной Шин Ен вздохнуть свободно.
Только вот.. рано она расслабилась, потому что дискуссия о политике, затеянная Мин Чже, доставила ей уже не только разочарование, но и оставила на лбу следы от затрещин.
Ночь..Улица.. Фонарь.. Аптека... это у Блока, а у нас.. У нас - Ночь... Магазин.. Кимпаб.... Совместное прослушивание музыки. И пусть звучит не в рифму, зато радут сердце.

День, посвященный преподавательской деятельности и вечер, завершенный традиционным танцем «22 притопа, 22 прихлопа» - о том ли ты мечтала Да Чжон, когда выходила замуж?
Не грусти. Может быть ночь любви и страсти обещанная супругом вернет тебе хороше настроение. Хотя... заработанная тобою шишка, заставляет меня сомневаться в своем прогнозе.))

Чем закончится совместная посиделка Мин Чже и Шин Ен? Какую тайну раскроет Сан Ми? И что за нашествие выведет из себя уравновешенную Да Чжон?
Об этом вы узнаете в следующий раз (не позднее, чем завтра)) потому как... Перевод и редакция дорамы завершены!!!))
Ура! Товарищи.))

А команде, занимавшейся этим нелегким делом - ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ.))


Мои мысли после просмотра заключительных серий..:


Всякое тайное становится явным. «Ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано».

Решив порадовать Шин Ен кулинарными изысками собственноручного приготовления, Сан Ми, в очередной раз подтвердила эту известную всему миру аксиому.
Случайно подслушав короткий разговор возвращающейся с прогулки влюбленной пары, она пришла к определенным выводам. Спокойная, уравновешенная и интеллигентнаяя женщина, каковой мы ее до селе представляли, уступила место разгневанной фурии, которая в расстроенных чувствах влетела в квартиру Шин Ен и устроила разнос не оправдавшей ее ожиданий девушке. А спустя всего несколько минут, обескураженная решительными действиями сынули, проявившего непочтительность и покинувшего место сражения вместе с любимой, она, забыв о приличиях, вчитывалась в найденную на столе и предназначавшуюся явно не ей записку.
Что ж... жизненный опыт, любовь к единственному сыну и боязнь за него вполне объяснимые мотивы такому, мягко говоря, возмутительному поведению вполне адекватной особы, коей с полным на то правом может считаться Сан Ми.

Лучшая часть ссоры – это примирение.

Кто из нас не мечтает прийти домой и увидеть на столе скатерть самобранку заставленную яствами изготовленными любимым? Сытный обед имеет неплохой шанс примирить рассорившиеся стороны. Только нужно помнить, что ссора - ссоре рознь... при определенном стечении обстоятельств, можно и мухомор в любимом салатике обнаружить. Но переживать за понравившуюся героиню не стоит. Смею Вас заверить, указанный выше пример к нашей истории отношения не имеет. Ведь судя по выражению возникшему на лице Шин Ен при виде продовольственного изобилия, а также ее милой гримаске после дегустации — можно с уверенностью сказать - труды Мин Чже не пропали даром.

Вы работаете с любимым в одном телецентре — это замечательно, но как быть, если все ваши сослуживцы предпочитают проводить, свободное от праведных трудов время, в одном и том же баре? Посудите сами, во сколько раз в этом случае, увеличивается вероятность того, что вы узнаете о своем избраннике много нового и интересного. Задумайтесь о том, что запланированный вечер при свечах... в уютной домашней обстановке, может быть изрядно подпорчен, а несчастные спагетти безвременно погибнут, уничтоженные внезапной вспышкой вашей ревности. Хотя... кто знает, какой сюрприз вас ожидает?))

Мин Чже, это невероятно, но ты с каждой серией удивляешь меня все больше и больше. Ведь это каким богатым воображением нужно обладать, какую фантазию иметь, чтобы так красиво усмирять бушующие ураганы в душе любимой и гасить вспышки ее раздражения.
...Только вот утро все равно наступит и что оно принесет, одному Создателю ведомо.

"Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар". Франсуа де Ларошфуко

Расстаемся. Расстаемся. Расстаемся.. Это ж просто какое-то заклинание, а не выход из положения. Сан Ми, одумайся. Разве встреча с матушкой твоего дорогого летчика весомый повод для столь кардинальных мер, как разрыв ваших с ним отношений? Вспомни... о чем ты мечтала... чего ждала... Подумаешь, дежавю возникло при разговоре с ней. Всякое бывает. Но ведь Сан У серьезный молодой человек и ему вполне можно доверить урегулирование этой проблемы.
Вы с Шин Ен будто сговорились. Поэтому и выслушать придется одни и те же слова. С той только разницей, что тебя постарается переубедить отчаявшийся господин У , а ее - твой сын.. И сказать они вам могут только одно...
Я говорю, что Я Тебя люблю!
А Ты моим рукам уже не веришь.
И молча правду слушая мою.
Из острых слов выстраиваешь двери.
И высока кирпичная стена.
Мой голос опускается всё тише.
Как часто мы озвучивая речь.
Ввиду имеем полностью другое.
И чувств своих не можем уберечь.
Не нанося друг другу острой боли.
-Остановись скажи, что это блеф.
И думаешь Ты в сути по другому....


Шин Ен ты решила окончательно и бесповоротно? Бедный Мин Чже, что ему остается? Только тайно подкармливать тебя пирожинками и страдать в одиночестве...
Я возвращаюсь тихо, осторожно,
Туда где раньше Я Тебя любил.
Поверь мне, по другому невозможно.
А может Я вообще не уходил.?
Ведь, как и прежде, в истинном блаженстве,
Я о Тебе Всевышнего молю.
Ты для Меня надежды совершенство.
И я тебя по-прежнему люблю...


«Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть»...

Да Чжон ты так хотела замуж, что твое желание исполнилось. Так чего ж ты, милая, нос-то свой повесила?
Глядя на тебя... просто сердце от боли разрывается. Бедная, ты наша, несчастная... Родственники замучили-и-и-и... житья не дают, со всех сторон обступили-и-и-и... вздохнуть свободно не позволяю-ю-ю-ют.... в семейное гнездышко, как к себе домой залетают, своих птенцов подбрасываю-ю-ю-ют... а любимой работе забыть велят...А муж-то их во всем поддерживает, да слушается.... бедную жену не понимает.... Эх, горькая твоя судьбинушка.... Если б раньше ты знала, что так замужем плохо, то сидела б, наверное, дома....
Теперь-то ЧТО? Какой выход?
ХА! Не на ту напали! РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ! Вот так-то дорогие.

Да уж.... После такой серии нужна просто слоновья доза успокоительного.
Тем паче, что и заключительная часть этой картины никак не позволяет расслабиться.

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера...



Потому как... ТОТ, КТО ЖДЕТ — ВСЕГДА чего-то... да ДОЖДЕТСЯ.

Мин Чже — возвращения любимой девушки...
Шин Ен — дождика из серпантина..
Да Чжон — избавления от узурпаторов..
Бан Сок — долгожданного дитяти..
Сан У — возможности обучаться танцам под руководством первоклассного хореографа..
Сан Ми — увидит Париж и, что интересно, останется при этом живее всех живых..
Бу Ки... Бу Ки — наконец-то сможет заняться своими делами, немного передохнуть и почистить свою жилеточку, подготавливая ее для очередной порции слез. Ведь несмотря на то, что эта история закончилась... наших героев ждет долгая жизнь, а в ней бывают не только счастливые мгновения, но и какие-то тревоги. Вот для борьбы с ними и потребуется плечо Бу Ки, облаченное в вышеуказанную часть ее личного гардероба.

Это прекрасная, яркая, насыщенная всевозможными событиями, дорама, которая дарит зрителям море позитива и дает пищу для ума))
Но вот выводы... мне делать лень. К тому же... все и так уже сказано Линдой и, поскольку, я с ней полностью согласна, то на том и умолкаю.

Спасибо, за внимание)))

  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:22   #78
Мамария55
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

:bc15de05fc01:Дорамка классная...улыбка Ким Бома)) Даже его мама не могла устоять))) Здесь еще так одет....круто)) Спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:29   #79
omma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чистый пример дорамы для женщин. любовь, мужчины в сюжете поступают как хочется зрительницам, бабские печали в хорошей компании подружек, вообщем, все для милых дам. милая, но не самая лучшая дорама. курс средний.
Ким Бом милый но не более того. актер он как и певец, для меня лично, средний. вообщем, дорама по его уровню. всей командой вытянули.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:47   #80
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые теплые воспоминания у меня после этой дорамы, Ким Бомчик раскрылся как актер, смешных моментов очень много, понравился прикольный докторик, дорама легкая и веселая))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
vallin, отрава, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top