Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17/17 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 22:17   #1
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видела конец в Корее - не ожидала такого, но... поскольку еще серии сократили, наверно, это был единственный выход так поступить... очень порадовала сестра - уж она-то мне понравилась гораздо больше главное героини О_х мать - та еще злодейка... кто бы мог подумать, как все на самом деле было закручено... в общем, интересная вещь, стоило посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:26   #2
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,конечно,догадалась,что в конце кто-то умрёт,но вот так!!!!Какого...лешего Кон Ук попёрся на реку????Он что,в больницу не мог пойти????
Персонажи классные!Каждый яркий по-своему.Больше всех,правда,Мо Не раздражала. Вот уж верно - точная копия мамашки!Привыкла,что ей всё достаётся просто потому,что ей так хочется!!!
Тхэ Ра и Тхэ Сон,как мне показалось,благодаря ГГ узнали,что такое настоящая жизнь,а не ту,что им,по сути,навязали!ИМХО!!!Барышня раскрылась с неожиданной стороны - всю жизнь сдерживаться,казаться ледяной бессердечной куклой,а потом понять,что и у тебя есть сердце...Откровенно говоря,я за неё порадовалась!!!А мальчишка - со своим юношеским максимализмом в начале к концу просто начал наслаждаться жизнью!!!
И героиня мне понравилась!Это она поначалу всё за кошельками бегала.Но чувства к Кон Уку у неё были искренними.Мне так показалось.
В общем и целом,потрясный фильм!!!!Оторваться не могла!!!!Эх!Жаль,что нельзя было отложить "поход в армию" и нормально доснимать фильм!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:04   #3
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно посмотрела эту дораму...но видимо чего то не до поняла так как смотря каждый раз клипы или просто вспоминая эту дораму меня мучают вопросы и хочу найти у вас помощь))))
тем кто смотрел:
скажите мне я правильно поняла....вот жила семья и муж изменил жене...нагуляв ребёнка, а дальше вообще ничего не понимаю ...этот самый ребёнок(Кан Ук) оказался у какой то левой семью..потом жена(мать тхэ ра и мо не) приняла в дом этого ребёнка (мужа и его любовницы)потом она всё же не смогла смириться и сфабриковав документы сделала так типо это не ребёнок мужа и они его выкинули взяв совершенно другого не понятно от куда ребёнка(тхэ сона)
и Получается что всё же настоящий Тхэ Сон это Кан Ук...и получается что он мутил со своей сестрой (Тхэ Ра)ну и Мо Неправильно я вообще размышляю?
А кто тогда мать Тхэ Сона(который не Кан Ук...вот помогите мне пожалуйста права ли я в своих размышлениях...
а то уже неделю парюсь хотя дораму смотрела пол года назад))

Помогите плииз))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:57   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

тык:

Изабелла, ты все правильно поняла))
только мать Кон Ука не изменяла мужу, по-моему,
он ее уже с ребенком взял.
И когда настоящий отец нашел ребенка, отдали его.
Мать же Тхэ Сона ни кем никому не была,
просто бедная женщина, отдала ребенка в богатую семью.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 09:26   #5
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
а настоящий отец это как раз муж матери Тхэ Ра и Мо Не...всё теперь я поняла...тоесть Глухонемой мужчина принял Мать Кан Ука и самого Кан Ука и вот они жили пока не нашёлся этот настоящий отец...всё теперь мне всё понятно))спасибо тебе огромное))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:21   #6
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати,я так поняла,что Тхэ Ра - не от главы,а он уже взял мамашку с девочкой.
Или это уже я напутала?Просто,когда они ссорились,глава сказал что-то типа:я же воспитывал твою дочь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:13   #7
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада, Тхе Ра дочь мамаши, когда она вышла замуж, она уже была с ней)) поэтому между Тхе Ра и Кан Уком нет родственных связь, а Мо Не действительно его сестренка))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:03   #8
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Genie,желаю приятного просмотра!!!!
Там не то,что скелеты,там целые динозавры!!!!)))
И герои весьма неоднозначные!!!!
Жду Ваш отзыв после окончания!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:37   #9
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо всем, кто работал над переводом. Отличная работа!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:46   #10
Klara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод ! Давно ждала дораму с очаровашкой Ким Чжэ Уком! Море удовольствия. Еще раз спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, jenetschka, mashur-jusup, medea8, mirnaya, драма, месть, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top