Вечная любовь / Loving You a Thousand Times (Корея, 2009, 55/55) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 01:05   #1
Nelkin
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вечная любовь / Loving You a Thousand Times (Корея, 2009, 55/55)


Вечная любовь
Loving You a Thousand Times


Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 55 серий
Жанр: романтика, мелодрама

В ролях:
:

Go Family
Lee Soo Kyung - Go Eun Nim
Kil Yong Woo - Go In Duk
Baek Jin Hee - Go Eun Jung
Lee Mi Young - Park Ae Rang
Park Soo Jin - Oh Nam Jung
Lee Joo Shil - Choi Shim Duk

Baek Family
Jung Gyu Woon - Baek Kang Ho
Ryu Jin - Baek Jae Hoon
Go Eun Mi - Lee Sun Young
No Young Kook - Baek Il
Lee Hwi Hyang - Son Hyang Sook
Sa Mi Ja - Ji Ok Sun

Другие
Lee Si Young - Hong Yeon Hee
Kim Hee Chul - Lee Chul
Bang Eun Hee - Yoon So Wol
Kim Chung - Kim Chung Ja
Kim Jin Soo - Bong Pi Di
Kwon Eun Ah - So Geum Ja

Описание:

Пак Сэ Хон и его жена, Ли Сон Ён, отчаянно пытаются завести ребенка, но судьба не благоволит им. Последней надеждой остается суррогатное материнство. Девушкой, согласившейся выносить "их" ребенка, становится Ко Ын Ним. Ситуация осложняется с приходом в жизнь героини любви... в лице Кан Хо - младшего брата Чжэ Хуна.




Редактор: 1 серия - Nelkin
2 серия - bona
3-4 серии - May
с 5 серии - Daleko

Переводчики:
:

1 серия: dolika331
3-4 серии: Solne4naya
5 серия: Leleka
6 серия: Seline
7-8 серии: Solne4naya
9-10 серии: Milena27
11-12 серия: Eva
13 серия: Milena27
14 серия: Leleka
15-20 серии: Solne4naya
21-23 серии: Milena27
24-30 серия: krazy_dog
31-32 серия: Solne4naya
33-55 серия: krazy_dog






Вложения
Тип файла: rar [alliance]Loving You 1000 Times 1-55.rar (1.11 Мб, 224 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 12:38 Причина: Добавлены ссылки на видео
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:58   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laiky Посмотреть сообщение
описание зацепило... но количество серий немного смущают. Кто смотрел, стоит тратить время?
Я не смогла досмотреть, честно!
Ни одна дорама не выматывала меня так, как эта "Вечная любовь". Все начиналось бодренько и интересно, а потом пошла тягомотина жуткая, развития сюжета практически не было, количество слез пролитых по делу и без раздражало до жути. В общем, я плюнула и снесла все с компа...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:13   #22
Lauri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет... А я смотрю, и мне нравится. Уже 28 серий позади. Конечно, слёз хватает, а в какой дораме их нет? Конечно, я, может быть, чуть больше заинтересована в просмотре этой дорамки, так как обожаю Хичольку, а там у него очень милый герой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:29   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lauri Посмотреть сообщение
На вкус и цвет... А я смотрю, и мне нравится. Уже 28 серий позади. Конечно, слёз хватает, а в какой дораме их нет? Конечно, я, может быть, чуть больше заинтересована в просмотре этой дорамки, так как обожаю Хичольку, а там у него очень милый герой.
Соглашусь с разновкусием . Поскольку Хичоль для меня абсолютно не знаковая фигура , то каких-то восторгов персонаж не вызвал.
Не выдержала я просмотр не из-за обилия слез, а из-за глупости, нелогичности поступков персонажей и постоянным топтанием на месте сюжета.
Но это мое мнение, и оно вовсе не претендует на истину в последней инстанции.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 00:56   #24
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела уже 10 серий. Пока мне нравится, в первых сериях постоянные слезы ну очень раздражали,но это ведь драма, так и должно быть....наверно. Немогу понять почему мать Кан Хо так плохо к нему относится,или я что-то пропустила?или она и не мать вовсе? Интересно, в Корее так принято замужней женщине не работать?
Ну а Хичоль там конечно точно как кот,хорошо упитаный. Кто смотрел, 55 серий чё показывать будут? все время ГГ ребёнка будет искать? Спойлерить не прошу просто интерестно на сколько режисерам хватило здравой фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:13   #25
Lauri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела, наконец-то, все 55 серий. Нет, ГГ не весь фильм будет ребёнка искать, событий довольно много, и они быстро сменяют друг друга. Мне было интересно, но последние 5 серий подразочаровали сюжетным поворотом, излюбленным корейскими сценаристами (потом поймёте, о чём я). А Хичолька к середине дорамы сильно исхудает и поменяет причёску и цвет волос.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:44   #26
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня на эту дораму давно подбивала Юля)))
Но вот и пришла очередь на просмотр))))
Посмотрев 3 серии я поняла следующее...
1- Дорама меня зацепила
2- Явно это драма...
и в 3 но немаловажно как я сдам сессию если я так увлеклась дорамой
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:08   #27
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Соглашусь с разновкусием . Поскольку Хичоль для меня абсолютно не знаковая фигура , то каких-то восторгов персонаж не вызвал.
А мне Хичоль никогда не нравился. Точнее была к нему равнодушна. Вот смотрю дорамку и начала ему симпатизировать. Забавный он здесь. И персонаж его нравится.
Уж простите, что пишу здесь, но дорамку бы немного подредактировать. Фразы встречаются порой кривоватые.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:43   #28
Roulze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравился сериал. Есть, конечно, моменты, которые раздражали. Например, рев бабули Ко Ынним: "Давай прямо сейчас вместе умрем!!!", но это мелочи.
Ли Сонён шикарная...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 22:07   #29
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой раз уже начинаю эту дорама смотреть, но все же...
В первый раз мне казалось, что Как Сэ Хон любит свою жену, но из за любви к матери где то уступает ей. Да и ребёнка хотел! А сейчас думаю, что он и не любил ее вовсе...
Мне интересно сможет ли она его простить (пока просмотренно 9 серий совместно с...)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 22:11   #30
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати кто смотрел, ответила на пару вопросов по дораме пока мы её смотрим
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top