Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:28   #261
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Что-то я там совсем заблудилась((((( Искала-искала и не нашла(((
МОжет, ссылочки какие-нибудь есть??????
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=761891
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:42   #262
Camilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bride, обычно я не такая надоедливая, но можно еще кое-что попросить?)))))
Скачала несколько песен, но той, которая мне особо понравилась нет((((
Мне хотя б знать название и исполнителя, тогда легче в поисковике задать))))
Песня, которая проигрывалась, когда они были на пляже))))))
Извини и спасибо)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:07   #263
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Bride, обычно я не такая надоедливая, но можно еще кое-что попросить?)))))
Скачала несколько песен, но той, которая мне особо понравилась нет((((
Мне хотя б знать название и исполнителя, тогда легче в поисковике задать))))
Песня, которая проигрывалась, когда они были на пляже))))))
Извини и спасибо)))))
есть еще один вариант "вконтакте" набрать OST Coffee prince и прослушав вы ее возможно найдете, если быть честной то я не помню какая песня играла в моменте с пляжем )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:10   #264
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму и осталась очень довольна))))))))))))
Потресающая вещь, я просто от души отдохнула во время просмотра))))
Только не пойму почему всем последнии серии показались затянутыми, мне наоборот очень даже понравились как они сняли, а конец вобще шикарный, как бы дали анализ всех героев)))))))) У меня просто море эмоций)))))
Юн Ын Хе потресающая актриса, первое что я с ней посмотрела это "Дворец", но посмотревши эту дораму, осталась в восторге от ее игры)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 01:16   #265
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то добили с мамулей кофе принца)
ну что сказать...можете бить сразу, но общего восторга я не разделяю, но и не жалею, что посмотрела.
не понравилось что затянуто! чтобы вы не говорили, динамики не хватало и размазали они многое зря. линия личной жизни мамы и мясника мне вообще не понравилась и не веселила (как наверное должна была) да и ещё много чего лишнего... конец мне не понравился, ну точнее понравился, но я хотела другой! Ю Джу должна была хоть забеременеть ещё раз...или надежду какую-нибудь оставить, а то типа вообще никак у ней не получается( а ещё я свадьбу хотела!!
да и смотрела я с отвратительными сабами, они спешили, были неправильно переведены некоторые моменты, путались имена(которой самой пришлось переводить на русский ради удобства)...фух(

но много чего и понравилось например главные герои и их линия! Ын Хэшечка отлично сыграла) да и мальчик хорош. то ли волшебные НАСТОЯЩИЕ (Ура!товарищи!) поцелуи, то ли игра актёров заставила меня поверить в то, что они действительно влюбленны)
да и великан Мин Ёп(надеюсь вы поняли, кого я имею ввиду) офигенный) ржала над ним всю дораму) обоятешка...как он бегал за её сестричкой)) голос и смех брала ГГ мне очень понравился))
музыка? ммм ну как сказать. подходило всё отлично, но очень много не корейских любимых саундов, а уже давно известных нам песен(вплоть до хулио есть не ошибаюсь)

а и ещё отдельной строчкой хочется отметить, что эта дорама меня удивила вот чем: всегда люблю корейцев за то, что они любят вкусно покушать(моя слабостьь), но противней наверное не ели ни в одной дораме! бедная Ын Хэ!ахаха жаль не было моментов со съемок смешных)) но я смеялась всё равно))

в общем мнение не однозначное у меня, но в целом дорамка позитивная)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:07   #266
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка хорошая,главный герой мне здесь больше нравится,чем в моя любимая учительница,толи из-за совершенного различия качества сьемки,толи атмосферы и подбора актеров..в общем,все просто замечательно)
во время просмотра этой дорамы я постоянно кофе делала,прям заразно стало
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:05   #267
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавная дорама, смотрится на одном дыхании))Все таки очень люблю корейский юмор, без него почти ни одна дорама не обходится))Актеры тоже ничего, хотя сначала показались страшными
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:31   #268
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отсмотрела 9 серий залпом, пока всё нравится. Когда смотришь, понимаешь чувства и реакции героев, пребываешь в таких же сомнениях, как и главная героиня. Чувствую, немного осталось до того, как она откроется боссу.. и хочется поскорее этот момент, и оттянуть момент тоже хочется...
Конечно, больше всего интереса и восторга вызывают главные герои. Гон Ю просто невыносимо очарователен, когда так лукаво улыбается. (Про тело я вообще молчу) Его кузен тоже по-своему хорош, вызывает ощущение надежности и теплоты. А художница пока вызывает неоднозначные чувства...
Из кафешных "принцев" нравится поклонник сестры-Геркулес, такой добродушный тюфяк, и еще веселый парнишка, знакомый ХонГюля. Вафельщик, конечно, изысканно красив, но своей некоторой надменностью отталкивает.

Посмотрела за 4 дня. В целом мне понравилось, дорамка очень романтичная и смотрится залпом, особенно серии до 12.
Понравилось: развитие чувств у главных героев, романтичные сцены, взаимоотношения между "принцами", ну и конечно, персонаж Гон Ю. Несмотря на свой достаточно взбалмошный характер, он такой искренний, доверчивый, добрый, отзывчивый и уступчивый. Вообще, по-моему, это первая дорама из виденных мною, где большинство мужских персонажей постоянно уступают своим женщинам ведущую позицию в отношениях: и главная парочка, и пара кузен-художница, а мама и сестра Ын Чан просто помыкают своими поклонниками, даже у вафельщика и плейбоя решение всегда принимают девушки. Кстати, мне так понравилось, что вафельщик к концу сериала раскрылся, «растопился», стал менее отстраненным.
По поводу последних серий, согласна, что с 13-й серии снижается эмоциональная насыщенность. Кроме того, главная героиня своим упрямством и чрезмерной самостоятельностью, раня чувства героя, меня просто убивала. Нельзя так категорично с любимым человеком, отношения строятся на взаимных уступках и компромиссах. Вобщем, к герою я еще сильнее прониклась, а девочку осудила с чисто женской точки зрения. Хотя возможно, с таким характером и жизненными ориентирами, она и не могла поступить по-другому.
Еще мне показалась лишней, даже скорее оборванной сюжетная линия с усыновлением Хан Гюля, к чему она там непонятно.
Выводы:
ожидаемый: хочу еще посмотреть где-нибудь на Гон Ю,
неожиданный: в образе пацаненка Юн Ын Хе мне нравится больше.
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:38   #269
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама с первых кадров цепляет.интересная любовная история!интерсно было посмотреть,что было бы если она на самом деле была бы ОН!
тык:
прекрасная работа Юн ЫН Хе. обычно в дорамах актриса которая играет роль"пацанки" совсем не похоже на парня и когда смотришь на это,то думаешь:"Они что все слепые что ли?ну,в каком месте она похожа на парня?"а тут внешность и поведение.особенно понравилось как они раскрывали ее женскую сущность с помощью чувства ЛЮБВИ.безысходность,смятение,страх,ревность все эти эмоции Юн ЫН Хе выразила правильно.
Гон Ю вначале меня раздражал,но потом стала понимать его и жалеть,бедный начал там сходить с ума.но мне понравилось что он был готов любить его/ее и быть с ней!!!!
Что касается сюжетной линии насчет усыновления главного героя,то здесь скорее всего это должно было раскрыть суть отношения его к отцу,к кузену,и самое главное к себе.она местами была похожа на сцены из какого-нибудь "южно-американского мыла"
больше понравился КУЗЕН,особенно когда он пел.кстати он сам поет?это песня у меня до сих пор на сигнале будильника в сотке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:54   #270
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merey Посмотреть сообщение
Дорама с первых кадров цепляет.интересная любовная история!интерсно было посмотреть,что было бы если она на самом деле была бы ОН!
Это была бы совсем другая история
А вообще, как я понимаю, мораль сей басни такова: что главный герой влюбился в личные качества героини, даже не зная, что она на самом деле ОНА, ибо влюбись он в нее именно как в "мальчика", кажется, он охладел бы к ней, узнав правду.

А почему Гон Ю раздражал? Или его персонаж?
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top