Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 27.10.2013, 23:22   #91
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, вливайся))
А личностный рост главгероини уже начал наблюдаться, научилась-таки во всем сомневаться, всё перепроверять. Ох, надеюсь только, что романтика в дораме будет развиваться постепенно, а не скачкообразно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:25   #92
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая дорама с убедительной актерской игрой. Действительно без излишков.
Тема сложная, больница и болезни и так эмоций достаточно. Любовная линия вроде тихая и неспешная, но правдивая.
Я увидела дораму 2 года назад, когда была в Китае, от нечего делать гоняла телевизор и наткнулась. Ни слова не понимала, но оторваться не смогла, так неделю и смотрела без перевода, а когда вернулась, стала искать везде, название тоже не знала и многие актеры для меня были незнакомы, но нашла и не пожалела.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:31   #93
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелестная дорама) Доктор Ан такой мущщина! Пересматривала, наверное, раза 3. Или 4. А уж те кадры, где он о ней беспокоится, просматривала на бис.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:33   #94
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Хорошая дорама с убедительной актерской игрой. Действительно без излишков.
Тема сложная, больница и болезни и так эмоций достаточно. Любовная линия вроде тихая и неспешная, но правдивая.
Я увидела дораму 2 года назад, когда была в Китае, от нечего делать гоняла телевизор и наткнулась. Ни слова не понимала, но оторваться не смогла, так неделю и смотрела без перевода, а когда вернулась, стала искать везде, название тоже не знала и многие актеры для меня были незнакомы, но нашла и не пожалела.
Ого, смотреть без перевода - это подвиг) Там и с переводом-то порой трудновато, столько медицинских терминов
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:49   #95
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Ого, смотреть без перевода - это подвиг) Там и с переводом-то порой трудновато, столько медицинских терминов
Кто-то из наших режиссеров говорил, чтобы проверить затягивает ли фильм, нужно убрать звук и посмотреть на происходящее, интересно или нет. Вот этим я и занималась.
А попала я на момент, когда героини досталось очень сильно, и герой на нее внимание обратил, стало интересно, что будет дальше. Любопытство, страшная штука
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:23   #96
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милльоный просмотр. Впечатления:
1 серия:

Показать свой бейджик, после стольких нелестных слов в свой адрес - это Пон Дар Хи.
Семейники с Винни Пухом всегда вызывают улыбку, как и вопрос о размере её трусиков. Для подарка
Восхищаюсь Дар Хи, тем насколько она сильный человечек. Примеряя на себя, понимаю, что скорее всего сломалась, после первой же смерти.
А если рассуждать логически. У неё не было другого выхода. Пациент отказывается. Она пытается его убедить, он не соглашается всё равно. Насильно она сделать не может. Заставить тоже. У них огромные счета за больницы. И без согласия пациента ничего не сделать. Засудят. И не только врач пострадает, но и больница. Аргументировать убедительней? Практики недостаточно.
Кстати, сейчас у нас при любом визите ко врачу необходимо заполнить бумажку, что разрешаешь себя осмотреть


2 серия:

Ошибка за ошибкой. Но, Дар Хи сильная. Грозный доктор Ан вроде ругает, но на самом деле он помогает ей поверить в себя и понять в чем именно она была неправа. Мне нравится её самокритичность, что она не стала искать виноватых, а берёт на себя ответственность за принятые решения.
"Реальная смерть больного - вот вся правда" нравится такой поход, не люблю накрученных вокруг "если бы" страданий и самобичеваний. Очень нравятся слова доктора Ана о том, что хирурга от мясника отличает лишь наличие диплома. Цинично, но правда.
Спасённый ей пациент, и я радуюсь вместе с ней. Переживание, радость, аж мурашки по коже. Поражает то, что эмоции остаются сильными при каждом пересмотре, не притупляются от того, что знаешь чем всё закончится. Возможно это из-за замечательной актерской игры, где воспринимаешь всё за правду
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:02   #97
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, момент с Винни Пухом меня вообще убил А доктор Ан мне не понравился в тот момент, когда выгнал ее из операционной - уж больно резок был...
Надо скорее разделаться с делами и пойти смотреть дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:09   #98
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь, мне он не понравился, когда сказал ей бросить медицину, еще при сааамом первом просмотре. Но потом его профессионализм, холодность и резкость стали нравиться. Я вообще падка на холодильники А когда он начнёт чувства проявлять А в операционной он какой
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:01   #99
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Лесь, мне он не понравился, когда сказал ей бросить медицину, еще при сааамом первом просмотре. Но потом его профессионализм, холодность и резкость стали нравиться. Я вообще падка на холодильники А когда он начнёт чувства проявлять А в операционной он какой
Да он даже не холодильник - морозильник!)) Хотя мне тоже такие нравятся) Вот жду, когда Пон Дар Хи его доведет до режима оттаивания
Посмотрела третью серию. Безумно жаль доктора Ли - столько проблем за один эпизод на него свалили. А какой мужчина Пока раздражает его бывшая жена - постоянно выбирает неудачные моменты для выяснения отношений. Ему и так плохо, а тут ещё она. И так каждый раз.
Доктор Ан как всегда взглядом топит корабли и замораживает воду)) Но в своем деле хорош, это да.
Поймала себя на мысли, что не хочу, чтобы дорама заканчивалась. Со мной такое впервые)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:04   #100
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

После частых попаданий в поле зрения восторгов по поводу этой дорамы и долгих моих размышлений я все-таки ее начала. И, конечно, теперь не могу ее бросить. Пока посмотрела 2 серии (сейчас на 3-ю пойду), а уже прониклась характерами героев Пон Дар Хи, Ан Джун Гына и Ли Гон Ука. А еще прекрасная музыка.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top