Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 08.10.2013, 08:00   #81
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне грустно. Вчера досмотрела эту замечательную дораму и уже так скучаю по всем персонажам. Ну какие они умницы.

Я долго улыбалась, наблюдая за тем, как Дар Хи и Чжун Гын в кино собирались. То он зовет она отказывается, то она приглашает, но уже он обижен и отказывается ))) Но как быстро потом Дар Хи дала согласие Ну и конечно же доктор Ан не смог это не прокомментировать: "Мне понравилось, как ты отреагировала". А как они в туда пошли. Он где-то впереди, а она за ним вприпрыжку )
А вообще последние 2 серии были очень смешными и грустными одновременно. Просто умирала со смеху, как коллеги ее шантажировали и как она потом оправдывалась перед доктором Ана, что не рассказала про их отношения. Ну такие милашки. Вот вспоминаю их и прям на душе теплее становится.
Ну и конечно чуть ли не плакала, когда проявилась болезнь Дар Хи. Ее обиду можно понять, но я тут на стороне Чжун Гына. И пусть он действовал не как врач, а как влюбленный мужчина. Понравилось, как он приехал к ней домой и как они провели день. Вот на них я готова любоваться долго и без остановки. В какой-то степени он лишил ее мечты, но и он же опять вернул ей веру в свои силы. И это уже не первый раз. Ведь тогда, в первый раз, именно его слова стали решающими и Дар Хи вернулась в больницу.
А вот когда на нее орал тот врач-идиот я не понимала, почему доктор Ан не заступается за нее. Но ведь тут действительно она сама была виновата. И было бы не правильно, что эта ситуация решилась бы защитой Чжун Гына. Она должна была сама доказать, что хороший врач и даже ее недуг этому не помеха. И была рада, что Дар Хи не сдалась.
А как она его экстренно вызвала Он аж обалдел. И потом этот их диалог
"Я возможно не смогу родить тебе детей"
"А кто сказал, что я собираюсь на тебе жениться?"
"Не собираешься?"...

А потом "Я буду очень стараться, чтобы у нас были дети" ©

Я и так уже без ума от него была, а эти слова закрепили результат.
Конечно хотелось через три года увидеть животик у Дар Хи в доказательство, что доктор Ан очень старался. Но и так очень хорошо. А раз Чжун Гын так сказал, то это обязательно потом будет так )

Рада, что семья доктора Ли воссоединилась. Хотя он мне так и не стал нравится. Я вообще забыла про его существования в последних двух сериях.

Рада за коротконогого уродца и Чо А Ра ))) Помоему они очень милая парочка.

Еще раз хочу сказать спасибо команде за такую работу!!! Над диалогами я просто умирала от смеха.

Эта дорама остается в моей коллекции. И я буду ее пересматривать еще и еще!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:14   #82
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне-то как на душе радостно!
С главной парочки я тоже балдю! Особенно с доктора Ана, как он чего-нить выкинет, а потом идет и без палива так улыбается. Я лыбилась вместе с ним.
Свет, а как когда она объяснялась с ним из-за того, что скрыла про отношения. И серьёзно так: - Мне пойти и сказать, что встречаемся? Или его реакция когда она его целует: как-будто милльон баксов выиграл, такое радостное удивление. А его: можешь и дальше меня вызывать.
Еще обожаю диалог перед операцией, как он шутливо предлагает прооперировать её голым, а потом серьёзно так говорит о том, что он давно чувствует себя обнаженным.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:39   #83
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ой, а мне-то как на душе радостно!
Спасибо за такую рекомендацию. Я правда осталась от этой дорамы в восторге. Вчера уже и Маме посоветовала. А тем более ей нравится эта актриса.

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
С главной парочки я тоже балдю!
Здесь вроде бы и нет такой страстной любви от которой захватывает дух, здесь она другая. Нежная, трепетная. Мне они безумно понравились. Понравилось, как передали свои чувства. Как сказала Пон Дар Хи, что сама не заметила, как влюбилась в него. Так и я не заметила, когда она перешагнула эту черту и увидела в нем мужчину. Но это было трогательно.

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Особенно с доктора Ана, как он чего-нить выкинет, а потом идет и без палива так улыбается. Я лыбилась вместе с ним.
Точно. Я так же себя вела. А когда он позвал ее в кино и зашел в лифт. Такой серьезный.Но стоило лифты закрыться, как он аж галстук ослабил и давай, как влюбленный мальчишка улыбаться. Я прям вся расстаяла


Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Свет, а как когда она объяснялась с ним из-за того, что скрыла про отношения. И серьёзно так: - Мне пойти и сказать, что встречаемся?
Я от этого так закатилась, что меня попросили смеяться потише В этой комнатке происходят самые смешные диалоги

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Или его реакция когда она его целует: как-будто милльон баксов выиграл, такое радостное удивление. А его: можешь и дальше меня вызывать.
Даааааа!!! А какое у него было лицо, когда она сказала, что это она его вызвала

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Еще обожаю диалог перед операцией, как он шутливо предлагает прооперировать её голым, а потом серьёзно так говорит о том, что он давно чувствует себя обнаженным.
О, это один из самых трогательный диалогов. А как он ее потом поцеловал
Я их обожаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:53   #84
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут и не нужна страстная любовь. Она была бы лишней, лишила бы дораму той самой жизненности и реалистичности. У них одна страсть - работа, и замечательно, что эту страсть они разделяют. И, кстати, заметь, что учиться она хотела у Ана, а не у Ли... хотя тот тоже талантлив. Получается, она признала его талант, то есть он её заинтересовал. Мне вот интересно, когда же она его начала интересовать. Когда она его на радостях обняла? Или когда он узнал её тайну? Мне, склонной к идеализации, кажется, что всё началось раньше... Зато, когда чувство проявило себя, как он за ней всегда наблюдал. А как, вредина, ревность вызывал, сам значит с мочалкой ходит, а втихушку в мусорки заглядывает, чтобы узнать, что за лекарство она себе колит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:26   #85
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Нют, я не помню уже в какой это серии было, но она зашла к нему в кабинет и выдала какую-то пламенную речь. И вот тогда он посмотрел на нее. Мне показалось, что как-будто онн ее первый раз заметил. Посмотрел другими глазами что ли.
А мне понравилось, как он ей на стол поставил бутылочку с соком и сказал, чтобы она его выпила и ушел. А за углом давай улыбаться )))

А вот появление этой девушки было как никогда кстати. Как они пошли куда-то, а Дар Хи за ними следом идет. А потом про обход давай говорить )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:34   #86
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, пламенную речь насчет побочных эффектов нового препарата, как раз перед ссылкой их после симпозиума или что там у них было... Да, он такой прифигевший смотрит на неё. Ещё меня прикалывало, как он её гонит постоянно, а она фиг уходит (во всяком случае не сразу).
С соком вообще милашество
Аха, а как она пасла его с этой девушкой, пока они чай или кофе пили, что в тётку с кофе влетела
А как ты относишься к её первому отчету о смерти пациента? вроде еще в первой серии... С одной стороны выглядело, будто он давит на неё, но с другой стороны он наоборот вытягивал и указал на ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:04   #87
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже обратила внимание, что с первого раза она не "понимает". Стоит и смотрит на него. А его помоему это еще больше злило
И заходит она к нему в комнатку всегда так удачно )))
А еще сейчас вспомнила, как перед кино каждый из них лежит в своей кровати и улыбается. Особенно доктор Ан

Вот она вроде бы случайно их в холле увидела, но мне показалось, что она специально ходила и высматривала

А как он первый раз ей укол поставил. "Ты наркоманка?"

О, первый ее доклад. Тогда доктор Ли правильно сказал, что метод не самый хороший у доктора Ана, но он пытался вытащить ее. Только посмотрев всю дораму понимаешь, что во всех таких сложных для нее ситуациях рядом был доктор Ан, и принять какие-то важные решения тоже помог он.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:56   #88
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Девушки, на волне будущего проекта про медицину накачала себе "Мозг" "Хирург Пон Дар Хи", так что, когда соберетесь пересматривать, присоединюсь, судя по вашим коментам, захочется обсудить)
Ок договорились))) А как я рада что проект у вас интересный и мною очень ожидаемый скоро начнется /эт я про Гениев/...)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:04   #89
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела две серии. Честно говоря, посмотрела бы ещё (затянуло сразу же, трудно оторваться), но уже ночь у меня, а завтра на работу)
Очень всё реалистично. Очень. Вот смотришь и понимаешь, что профессия врача романтична только в зарубежных сериалах и глазах наивных подростков. А по факту - ответственность за жизни людей, принятие сложнейших решений, примирение с фактом смерти пациента и прочие совсем неромантичные вещи. Всё это прекрасно показано в дораме. Персонажи тоже очень живые, реалистичные. Главный герой дико напоминал моего лечащего врача - манерой говорить, шуточками, характером) Таких суровых, как профессор Ан, докторов тоже видеть приходилось. Что касается Пон Дар Хи, то это вообще замечательный персонаж. Не идеализированный: она не суровая бизнес-леди, не девочка-фиалка романтического образа, а простой человек - ошибающийся, спотыкающийся, хоть и прилагающий максимум усилий. Неосознанно ей сопереживаешь. После первой "потери" мнение было двойственным - да, пациент активно сопротивлялся, но... Ведь она действительно виновата. Хотелось только, чтобы она не опускала руки из-за этого.
Ну и не могу промолчать про прикол с трусами Доктор жжет
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:10   #90
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь, я уже неоднократно писала, что первое, чем меня привлекла эта дорама - реалистичность. И главная героиня, как личность (не жеманница, не кокетка, обычный человечек). Вообще интересно наблюдать её личностный рост. Дальше, доктор Ан, интерны, сюжет, осты, подача - и я пропала... Орущую мелкую уложу спать и хотя бы серию пересмотрю
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top