Небо любви / Koizora (2008 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 01:55   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Небо любви / Koizora (2008 год)


Название: Небо любви / Koizora
Производство: Япония
Год: 2008
Продолжительность: 6 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Натсуки Имаи
Сценарий: Муцуки Ватанабе


Описание:
Мика [Mizusawa Elena] казалось, что ее жизнь всегда будет стабильной, и в окружении семьи и друзей она будет ограждена от всякого рода потрясений. Девушка сомневалась, что ее маленький уютный мирок с тепличными условиями кто-нибудь в состоянии изменить. Между тем, с появлением Хиро [Seto Kouji], хулиганского вида блондина с темным прошлым и непонятным характером, в мире Мики произошли значительные изменения, и поначалу она даже не поняла, в лучшую ли сторону.
Их знакомство началось с поцелуя, такого неожиданного, что Мика даже не сразу смогла отреагировать должным образом. Ошеломленная тем, что ее первый поцелуй состоялся вовсе не с любовью всей ее жизни и не при тех обстоятельствах, что она себе представляла, девушка все же нашла в себе силы объяснить наглецу, какую непоправимую ошибку тот совершил. Но вместо приличествующих данному случаю угрызений совести, Хиро продемонстрировал только желание начать с ней встречаться. Удивленная столь нелогичным поведением молодого человека, у которого по слухам уже была девушка, Мика отказалась. Только Хиро с завидной настойчивостью продолжал добиваться ее, и позже, узнав, что за его дерзостью и импульсивностью стоят искренность и желание поступать так, как велит ему сердце, девушка поняла, что у нее больше нет сил сопротивляться. Да и надо ли, ведь она и сама влюбилась...
Большинство школьных романов похожи друг на друга. Этот - редкое исключение. Отношения, начавшиеся с недоразумения, и закончившиеся смертью, не могли быть обычными. Мика и Хиро столкнулись с тем, что выдержала бы не каждая взрослая пара, не говоря о подростках, коими они являлись. Мике пришлось многое пережить из-за Хиро, но только он и давал ей силы преодолеть все трудности и невзгоды. Их отношения были непростыми, но свою первую любовь Мика не забудет никогда.
Описание взято http://dorama.diary.ru
Автор-Пачкуля Пёстренький Даё


Скрины + посты:










Последний раз редактировалось Виктория; 02.03.2011 в 02:31
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2010, 18:12   #91
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааа! Какая прелесть!!! Невозможно оторваться! Шикарная дорама!.. Только от первой серии столько впечатлений!.. Пошла смотреть дальше
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:19   #92
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чуть не умир... говрит, а патома сразу целюлит

Литр слез вылила блин.... я так и не поняла чей в конце ребенок...их?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:05   #93
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже досмотрела? Ну ты шустрая...
Я если честно тоже не поняла, но по смыслу, должен быть их!...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:10   #94
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, а как вы смотрели?? она ИХ ребенка потеряла...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:19   #95
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kott Посмотреть сообщение
девочки, а как вы смотрели?? она ИХ ребенка потеряла...
ну а ЧЕЙ тогда в конце, если там папы нет рядом...? мне кажиццо они сделали есчо одного)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:50   #96
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в последней серии ребенок??????
я что то не припомню момента ><
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:58   #97
AsianAnzy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама,в которой я не просто плакала,а ревела на взрыв.Еще заставила 2-ух одноклассниц посмотреть.Они сказали,что отличная дорама)!
Дораму в люди(с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:09   #98
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа долго я думала над тем смотреть это или нет)) фильм не качался а смотреть сериал как то было в лом.. Пока в сотый раз не наткнулась на эту дораму.. Первую серию смотрела и даже смеялась над происходящим, показалось сначало все как-то глупо.. но потом меня затянуло, я начала вместе с героями переживать все события и уже с 4 серии сидела с платком.. До последнего надеялась что Хиро оживет, что он будет жить!! Эта пара столько пережила и они должны были остаться вместе.. очень жаль, что фильм кончился именно так.. но все же душа его навсегда осталась с ней, а это значит он ее не покинул..
Есть фильмы которые остаются в памяти на долго, и для меня это один из таких фильмов.. (дорам, так как фильм все еще ни как не гляну)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:59   #99
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kott Посмотреть сообщение
девочки, а как вы смотрели?? она ИХ ребенка потеряла...
Я думаю это второй... Не даром же Хиро отпускали из больницы на 3 дня.... Он ещё когда вернулся, сказал, типа: как же меня достала эта больница! Хочу, чтобы мы были только вдвоём.

А девочка точно была! Могу даже сказать когда - 6 серия, 46 минута. Она её ещё мамой назвала, так что 100 % это её дочь... а так как не говорится ни слова о её новом парне или муже, можно предположить, что доча от Хиро...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:44   #100
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Я думаю это второй... Не даром же Хиро отпускали из больницы на 3 дня.... Он ещё когда вернулся, сказал, типа: как же меня достала эта больница! Хочу, чтобы мы были только вдвоём.

А девочка точно была! Могу даже сказать когда - 6 серия, 46 минута. Она её ещё мамой назвала, так что 100 % это её дочь... а так как не говорится ни слова о её новом парне или муже, можно предположить, что доча от Хиро...
пересмотрела, да точно его дочь...значит не все так печально ...последние слова прямо на мурашки меня сподвигли, все таки отличная дорама )))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top