Путешествие к любви / A Journey to Love (Китай, 40 серий, 2023 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2023, 18:22   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, рано ее раскрыли в команде.
Я как раз и не удивилась. Они все там специалисты. А она не привыкла работать под прикрытием. Пришла убила и ушла.

11-12
Мне понравилась связка чиновник Ду и принцесса. Они с каждой серией всё прикольней. То вместе подслушивают, то ведут "родительские беседы". А как принцесса прикрикнула "не грубите мне и чиновнику Ду"
Мне принцесса напоминает Люсю в "Чангэ". Там тоже сначала принцесса была такой домашней , а потом пришлось повзрослеть. Хорошие истории и мне нравятся.

Отношения героев для делегации как сериал. Всегда есть что обсудить и о чём поговорить

Нин, и правда, красавец!Как Шисан сказал "он такой классный, даже когда снимал одежду"
Выступил против своих, поехал, спас, перекачал энергию, сам пострадал. Правда, потом всё это вернул камрадам, что обидели любимую. Ру И, конечно, была разбита. Пошла в лес умирать. Но она по прежнему крута. Заколола шпилькой волка, потом эту шпильку вытащила с трупа и воткнула в героя. При этом не попала в сердце и лёгкие, что говорит о сильной любви
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 21:23   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

11 серия такая красивая. Все так красиво страдали.

Чиновник Ду, вначале казался недалеким, но в 11 серии оказался умнее многих. Принцесса да, уже прям другой человек- много переосмыслила и поняла.
Так приятно смотреть сериал после тяжелого рабочего дня- ничего не раздражает :)

В 12 у меня возникло чувство, что так и закончат- она одна с его ребенком останется.

Досмотрела 12, классная парочка из умного маркиза и принцессы.
Наши то уже и спали вместе, но ребенка отложили до лучших времен.
Принцессе опять прилетело, камнем по плечу, она после этого путешествия и станет самой лучшей правительницей- императора не спасут, бывшие любовники за трон передеруться и оба красиво погибнут ( императрица и брат императора), а принцесса с чиновником Ду будут рулить страной и будет всем счастье.

Сегодняшние серии были довольное легкие и забавные.
Но самый смешной момент был с поцелуем, когда такая красивая картинка с листьями, а потом « за сценой» Оказалось что все над этой картинкой дружно работают, даже специальную машину создали.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 23:30   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В 12 у меня возникло чувство, что так и закончат- она одна с его ребенком останется.
Я тоже склоняюсь к этому варианту. Ну какие ещё могут быть?
1) создадут семью и будут жить на ферме
2) он умрёт, а она с ребёнком
3) она родит и умрёт, и он с ребёнком
4) оба помрут

Цитата:
Все так красиво страдали.
Сидят такие оба в кровищи и плачут и я вместе с ними! А какие они слова говорили друг другу...

Цитата:
такая красивая картинка с листьями
Особенно, когда на глаз такой прилетел Мне понравилась постановка этой сцены, озвучка.

А любвеобильный наш как попал
Чем дальше в глубь будет двигаться делегация, тем чаще будут появляться знакомые героини. Вот уже вскользь помянули имя подопечного героини.

Аааааааа я думала, что серию закончат, когда наш незваный гость увидит героиню. Но нас решили потомить в собственном соку. Хорошо что завтра ещё две серии.

Ну, каков возлюбленный, а? Да и принцесса хороша! Смылась из под носа, как заправская шпионка. А я ещё думаю, во мужик старается уложить в любом месте, а время неспокойное-то Довёл девку до смертоубийства. сам упал на нож и не один раз
Интересный поворот. Очередной урок для юных дев. Девочки, до свадьбы никакого монтажа!

А вот у нашей пары всё спокойно. Понимают с полуслова друг друга. Из них получился правильный "спецназ". Танцуем?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 19:08   #4
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думала, что он в конце ее увидит! Аааааа!
Чем-то мне он нравится. Красивенький и умненький, и похоже преданный героине.

Про принцессу и возлюбленного, довел он ее конечно. Сразу вспомнилось тюремное танго из Чикаго.

Он сам нарвался,
Он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины.
Да будь вы сами
На нашем месте,
Вы поступили бы так, как мы!



И я почему то думаю, это не принц-регент его подослал, а императрица. Чисто женское понимание и манипулирование, не первый раз она ее использует, и думаю в курсе «романа». А вот принц мужчина, он другими категориями мыслит.

Главная пара на редкость стабильна! Нетипично.
IMG-1588


В касте несколько человек из Запаха- ее папа, евнух главгероя.

гиф:






Tumblr
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 20:29   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чем-то мне он нравится. Красивенький и умненький, и похоже преданный героине.
Я сама на него смотрю и понимаю, что парнишка ещё тот фрукт, но нравится. Этакий плохиш-старшеклассник

И мне кажется, что малец одержим своим шифу. Нин теперь будет врагом номер один.

Цитата:
А вот принц мужчина, он другими категориями мыслит.
Когда его обвинили в засаде, он сказал, что это родственник проявил инициативу. Склонна верить.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 10:32   #6
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

попался кусок интервью Лю Юй Нина и оказалось эта сцена поцелуя с листом на лице была случайной. Он не услышал cut и так и продолжил ее целовать, ожидая команды режиссера.
но получилось смешно и они так вставили в сериал.

Еще и половины не вышло но уже опубликовали рейтинг Douban
IMG-1589

Еще многие тоже заметили маркиза, пишут, что харизма зашкаливает, сразу много роликов со спойлерами появилось, и интервью с актером.

Сегодня была пресс-конференция с кастом


Еще мне нравится Chen You Wei, который играет Юань Лю (гения механика с больным сердцем), очень обаятельный актер. Пишут, что у него будет линия с принцессой.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 14:56   #7
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

IMG-1594

На вейбо пара Liu Shi Shi и Chang Huasen на 4 месте по популярности.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 18:00   #8
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я 17.

смотреть было больно
3/4 серии про жалостливую историю детства маркиза и роли в его жизни Син.
Это наверное за все 17 серий были самые сильные эмоции по отношению к героине.
Герой как то сдался ее напору и инициативе, и особо не фонтанировал эмоциями- это сдержанный скандинавский мужчина. Маркиз же полностью был сметен с ног этой встречей и прям расклеился. Смотрела затаив дыхание.

Что понравилось - разговор героев после встречи с маркизом, когда герой не стал скрывать свою ревность и сказал, что маркиз смотрел на нее как на женщину. А она не стала изображать дурочку, которая ничего такого и не заметила.

1/4 серии страдания принцессы, что меня порадовало, в том смысле, что этого и следовало ожидать, после всех событий 16. Вот если бы как обычно в сериалах, она проснулась и стала жить как ни в чем не бывало, было бы недостоверно.
И понравилась реакция Син, без всякого патриотического дерьма (ее выражение).

Хорошая серия в которой никто не дрался (только в воспоминаниях).

Канал подсуетилась и выпустил новый постер
IMG-1595

На вейбо в тренде спин-офф к сериалу с историей маркиза и героини
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 18:13   #9
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

Еще забыла очень смешной момент, когда герой услышал что она подарила маркизу меч, а ему из этого же ценного металла ножичек

Общее фото с пресс-конференции
IMG-1596
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 18:42   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я только что досмотрела сегодняшние серии. Ну что хочу сказать... картинка смешная, а ситуация страшная.
Цитата:
Маркиз же полностью был сметен с ног
Его реально вынесло. Был похож на тряпичную куклу, но вот почувствовал вкус... неа, не крови, а счастья, а это куда губительней Всё! Теперь никто не остановит. Она не она, там уже без разницы. Сама Ру И еле сдержалась, чтобы не пригреть пацана. Флэшбэки понеслись страдательные.
Цитата:
Герой как то сдался
Это первый показатель, что он увяз. Именно сегодня прям это видно. Раньше он действовал умом и понимал, что она полезна, можно использовать. Сейчас ситуация совершенно другая. Это хватка собственника. Сюда не ходи, туда не ходи. очень показательная сцена в этом плане в конце 18-й серии - разговор с чиновником Ду. Вот тут и произошел взрыв. Как только чиновник Ду предложил использовать героиню, так и понеслось.

Все эти серии Нин всё держал в себе. Варился в собственном соку. Вон даже припадки участились от отравления. Спокойствия не было, потому что все обсуждали ситуацию. Визит Чанцина никого не оставил равнодушным Иногда замечания были для него как нож в ране.

Цитата:
1/4 серии страдания принцессы
Мне понравилось как обыграли пробуждение принцессы. героиня всё так расжевала в деталях, типа умрёшь "с высунутым языком", 15 минут как в аду всё горит. Сразу видно, что работала с молодёжью Потом ещё наш мальчик Юань Лу добавил про синюшнее лицо от яда. Так что принцесса дальше волновалась, чтобы яд был кисло-сладкий. Так что общими усилиями переключили внимание, но девочка ещё долгое время будет страдать.

Улыбнуло два момента. Когда Чанцина понесло, Ду сказал вернитесь и отдохните. Потом уже чиновнику Ду сказали вернитесь и отдохните. Сразу вспомнилось все в сад и ещё прикольная тема - хорошая репутация в учебниках истории

Цитата:
Еще многие тоже заметили маркиза
Я так понимаю, что в этом году проекты породили именно персонажей второго плана, которые приглянулись зрителям. Я бы сказала, что это очень даже хорошо. Для кого то это шанс засветиться.
Цитата:
рейтинг Douban
Согласна с рейтингом! Проект, который я смотрю без перемотки.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
liu shi shi, liu yu ning


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top