Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,912
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 13.12.2011, 20:07   #91
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, подытожу: Виноваты Чхун Хян и Мун Рён, пока всем мозг не вынесли, эгоистично замкнувшись на себе, не успокоились...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:19   #92
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка, которая играет Чхун хян это ведь первая любовь Чжи Ху из Цветочков? Знаю забавный факт про неё. Актриса(из Цветочков) вроде снималась в рекламе с актёром, играющим Руи в китайском варианте Цветочков. Это она, да? А то тут с чёлкой и моложе девушка, но похожа очень...

о сериале(для тех, кто уже смотрел):
Сериал понравился. Единственное, я бы серии со страданиями(после истории с видео, но до временного скачка) сократила бы, уж больно растянули агонию, на серии 3 кажется, как-то по-садистски. Или вообще закончила бы всё это до временного скачка, пусть бы с привычными страданиями и трагедиями, но выяснили бы всё сразу. Очень не понравилось, что всю историю растянули так надолго. Помню как в зимней сонате меня убило, что 10 лет им оказалось мало, так они добавили 3 года. Я просто не знала сравнений. Хотя даже здесь это "больше 10 лет" оказалось не так гибло. Вот в "Пойдёт ли снег на Рождество" сценаристы оказались настоящими извергами...Бррр. В любом случае, учитывая, что они поженились даже не в последнем классе, срок кажется несправедливым для них. Особенно в свете того. что друзья, которые стали встречаться позже них, которые первый раз поцеловались на их глазах, к моменту их свадьбы уже были женаты и ...а вот кстати.... Сколько прошло времени от того момента как Чхун Хян и Мун Рён помирились до их свадьбы? У подруги ещё или уже не было живота. Значит они либо поженились сразу, либо где-то через год, если не больше....? Тут всё директора обсуждают. Сначала он мне нравился. Но ничто даже любовь и поведение девушки(хотя я не считаю, что она настолько ему авансы давала, что виновата в его крышесносе. Если так рассуждать, тогда любая сексуальная девушка будет виновата в изнасиловании. Разве не видна параллель?) не оправдывают его подлость. Как вообще можно это оправдать. Из-за него на репутации человека появилось пятно, отец Мун Рёна вынужден был уйти из полиции. Любовью нельзя оправдать подлось. И по мне изначально, ещё в серии, где директор узнал о замужестве Чхён Хян, её брак с мун Рёном стал для него вызовом. Он же себя таким исключительным считал, ах положил глаз на такую простушку, а она не оценила, да ещё предпочла какого-то заносчивого малолетку. Я считаю Мун Рён всегда был для него бельмом на глазу. Такие люди как директор по-настоящему любить не умеют, он же эгоист до мозга костей был. То есть он намерен был заставлять её жить с ним по принуждению, не заботясь о её чувствах. А история с ожерельем. Он мог давно его отдать. Уж не говоря о том, что из-за этого Мун Рён продал отцовский антиквариат, и в итоге выкупал его за фиг знает какие деньги. Он же в итоге так его и не вернул. На столько лет испортить жизнь людям, я просто в ауте от нелепости самой ситуации. Подружка-актриса их насмешила. Столько мозг Чхун Хян колупала, чтобы та директора выбирала, а потом в результате виноватой она себя чувствовала, хотя она не была причиной разрыва, но косвенно руку прикладывала к данному раскладу отношений. Да, лучше не лезть в чужие отношения, а то потом будешь без вины виноватый.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:34   #93
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, "Девушку" обязательно смотри, сериал - очень позитивный и романтичный. а каст - так вообще мечта!
Спектакаль - один из любимых моментов
Директор очень нравился до определенного момента, как дойдете - напишу. Но мне его в большинстве случаев было просто жалко, ведь виновата, по-моему, сама Чхун Хян, которая своим поведением давала ему надежду.

Кстати, про Чае Рин, все узнали кто тот парень, что ее бросил?

И правда сестренку напоминает! А еще эта же сестра играла похожую роль, даже еще большей стервы, в "Кот на крыше"
Девушку обязательно посмотрю. Она у меня в списке есть. А парня Чае Рин я узнала когда он появился во второй раз. Привез ее к Мун Рёну. Вот тогда я его и распознала. Видела с ним прокурора. Там он гораздо лучше. )))

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Девушка, которая играет Чхун хян это ведь первая любовь Чжи Ху из Цветочков? Знаю забавный факт про неё. Актриса(из Цветочков) вроде снималась в рекламе с актёром, играющим Руи в китайском варианте Цветочков. Это она, да? А то тут с чёлкой и моложе девушка, но похожа очень...
Про рекламу сказать ничего не могу, не видела, но актриса играющая Чхун Хян это первая любовь Чжи Ху из Цветочков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:45   #94
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Девушка, которая играет Чхун хян это ведь первая любовь Чжи Ху из Цветочков? Знаю забавный факт про неё. Актриса(из Цветочков) вроде снималась в рекламе с актёром, играющим Руи в китайском варианте Цветочков. Это она, да? А то тут с чёлкой и моложе девушка, но похожа очень...
Она снималась в рекламе с Дуань Му Леем????? А ссылочку не кинете на это посмотреть?
Беата, а вы не можете ваш отзыв убрать под спойлер? Просто многие еще не досмотрели, а знать. что будет дальше - не всегда хорошо

ответ Беате:

Никто директора не оправдывает, особенно отца Мун Рена мне было очень жалко - и то, в какой ситуации он оказался, и то, как все это в конце для него разрешилось. Просто в своих постах мы хотели сказать, что как минимум на 60% за это несет ответственность Чхун Хян, она ему не то, что "авансы раздавала", она вообще себя с ним вела очень откровенно, вот у мужика и снесло крышу капитально. А когда он наконец-то опомнился, уже успел наворотить дел до фигище, за что в конце и понес наказание... Я все-таки верю, что он ее любил, а вот отказаться от нее долгое время и правда не мог из-за собственного эгоизма - он не мог признать, что не может получить то, что хочет так сильно, ведь до этого он получал все, что хотел, даже не напргаясь...
Насчет штампа "спустя... лет", меня, конечно, это вначале тоже жутко раздражало, а сейчас я уже привыкла. Ну что поделаешь, если у корейцев считается обязательным то, что любовь должна преодолеть проверку временем и разлукой, и тогда мол только это истинные чувства
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:45   #95
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Про рекламу сказать ничего не могу, не видела, но актриса играющая Чхун Хян это первая любовь Чжи Ху из Цветочков.
Во они перевоплощаются, я ее вообще не узнала, хотя в жизни у меня прекрасная память на лица(((
Свет, как раз в том шоу Счастливы вместе ХенДжун рассказывает, как переживал и готовился к сцене поцелуя с ней- не ел ничего и чистил зубы раз 6 )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:59   #96
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Во они перевоплощаются, я ее вообще не узнала, хотя в жизни у меня прекрасная память на лица(((
Свет, как раз в том шоу Счастливы вместе ХенДжун рассказывает, как переживал и готовился к сцене поцелуя с ней- не ел ничего и чистил зубы раз 6 )))
Просто она здесь как пацанка. И эти ее собранные косички. Точно как школьница. А в Цветочках, она знаменитая фотомодель, изысканая, утонченная. Я Чхун Хян и приметила из-за нее. После просмотра дорамы изучила список ее работ. А еще недавно посмотрела с ней фильм Меняясь партнерами. У нее там такие откровенные постельные сцены. Я немного в шоке была )))

Оль, я теперь еще сильнее хочу посмотреть эту передачу. Ты вот такими маленькими отрывками все сильнее подогреваешь мой интерес ))) Там одна передача с ним? На выходных найду и обязательно ее посмотрю ))) Спасибо за наводку )
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:53   #97
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
спрятала:
Сериал понравился. Единственное, я бы серии со страданиями(после истории с видео, но до временного скачка) сократила бы, уж больно растянули агонию, на серии 3 кажется, как-то по-садистски. Или вообще закончила бы всё это до временного скачка, пусть бы с привычными страданиями и трагедиями, но выяснили бы всё сразу. Очень не понравилось, что всю историю растянули так надолго. Помню как в зимней сонате меня убило, что 10 лет им оказалось мало, так они добавили 3 года. Я просто не знала сравнений. Хотя даже здесь это "больше 10 лет" оказалось не так гибло. Вот в "Пойдёт ли снег на Рождество" сценаристы оказались настоящими извергами...Бррр. В любом случае, учитывая, что они поженились даже не в последнем классе, срок кажется несправедливым для них. Особенно в свете того. что друзья, которые стали встречаться позже них, которые первый раз поцеловались на их глазах, к моменту их свадьбы уже были женаты и ...а вот кстати.... Сколько прошло времени от того момента как Чхун Хян и Мун Рён помирились до их свадьбы? У подруги ещё или уже не было живота. Значит они либо поженились сразу, либо где-то через год, если не больше....? Тут всё директора обсуждают. Сначала он мне нравился. Но ничто даже любовь и поведение девушки(хотя я не считаю, что она настолько ему авансы давала, что виновата в его крышесносе. Если так рассуждать, тогда любая сексуальная девушка будет виновата в изнасиловании. Разве не видна параллель?) не оправдывают его подлость. Как вообще можно это оправдать. Из-за него на репутации человека появилось пятно, отец Мун Рёна вынужден был уйти из полиции. Любовью нельзя оправдать подлось. И по мне изначально, ещё в серии, где директор узнал о замужестве Чхён Хян, её брак с мун Рёном стал для него вызовом. Он же себя таким исключительным считал, ах положил глаз на такую простушку, а она не оценила, да ещё предпочла какого-то заносчивого малолетку. Я считаю Мун Рён всегда был для него бельмом на глазу. Такие люди как директор по-настоящему любить не умеют, он же эгоист до мозга костей был. То есть он намерен был заставлять её жить с ним по принуждению, не заботясь о её чувствах. А история с ожерельем. Он мог давно его отдать. Уж не говоря о том, что из-за этого Мун Рён продал отцовский антиквариат, и в итоге выкупал его за фиг знает какие деньги. Он же в итоге так его и не вернул. На столько лет испортить жизнь людям, я просто в ауте от нелепости самой ситуации. Подружка-актриса их насмешила. Столько мозг Чхун Хян колупала, чтобы та директора выбирала, а потом в результате виноватой она себя чувствовала, хотя она не была причиной разрыва, но косвенно руку прикладывала к данному раскладу отношений. Да, лучше не лезть в чужие отношения, а то потом будешь без вины виноватый.
Это моё мнение...:

Ну не знаю, не знаю... Это ж насколько наивной нужно быть, чтобы думать о чистой и бескорыстной дружбе между выпускницей школы и взрослым мужчиной. Принимать помощь, подарки, ходить по дорогим ресторанам, присутствовать с ним на приёмах, не понимая, что что-то придётся отдать взамен. Я не оправдываю поведение директора, но будь поведение Чхун Хян более разумным, многих ошибок могли бы избежать все...
Хотя возможно, будь я лет на 10 моложе, думала бы иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:27   #98
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Хороший сериал. Сейчас выложу впечатления от 4-9серии. Конечно все эмоциями- но кто смиотрел или смотрит)) поймет о чем речь! )

4-9серии:

4серия
поход на групп свидание, а потом танцы в клубе)) хи-хи.. кстати на мурене шарфик что был до этого на Чхун ))
Какая мамань у Чхун.. как она их «кинула» у бабушки переночевать


5серия
угу.. развод и девичья фамилия.. жаль тока как обычно второй герой за бортом..
кстати.. подумалось что вот в этой дораме для меня в отличии от "райского ранчо"- в конце все же естественней было бы отставить мурена с чхун, чем чхун с аджоси)) ибо на момент истории и правда возраст не плюс аджоси))

6серия
вроде бы все так хорошо… в смысле отношений у Чхун с аджоси, но увы не быть им вместе.. бедняга безнадежно влюбена мурена…Аджоси довольно любопытный фрукт… )) эдакий чел настроения… хочу дам денег-хочу-отберу… не забывает напоминать девчонке о своем богатстве…
что-то последнее время мне стало любопытно наблюдать за 2персонажами… раскрытием их характеров и тд… наверно все дело в том что для глав героев сюжет предсказуем- как лифт…

7серия
как их на свадьбе у учителя «подставили» с детенышем)))
и заставка костюмированная .. как мамочка чинит меч.. клеем момент))

8серия
как же я плющусь от папаши мурена и мамани Чхун… как они их принаряжают.. вах-вах…
как они пить собрались: аджоси с муреном.. стол в километр))


9серия
неожиданно показалось что декорации места где живет Чхунь такие же где в конце дорамы Последний скандал жила главгероиня- таже крыша и квартира)

мама мурена такая.. «блондинка» что умиляет..)

ааа))ха-ха.. добрый друг: "давай я тебе что-нибудь сломаю"))

что-то я кадр в автобусе не поняла, который издали.. это что ли в зеркале?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:35   #99
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
)) Хороший сериал. Сейчас выложу впечатления от 4-9серии. Конечно все эмоциями- но кто смиотрел или смотрит)) поймет о чем речь! )

4-9серии:

4серия
поход на групп свидание, а потом танцы в клубе)) хи-хи.. кстати на мурене шарфик что был до этого на Чхун ))
Какая мамань у Чхун.. как она их «кинула» у бабушки переночевать


5серия
угу.. развод и девичья фамилия.. жаль тока как обычно второй герой за бортом..
кстати.. подумалось что вот в этой дораме для меня в отличии от "райского ранчо"- в конце все же естественней было бы отставить мурена с чхун, чем чхун с аджоси)) ибо на момент истории и правда возраст не плюс аджоси))

6серия
вроде бы все так хорошо… в смысле отношений у Чхун с аджоси, но увы не быть им вместе.. бедняга безнадежно влюбена мурена…Аджоси довольно любопытный фрукт… )) эдакий чел настроения… хочу дам денег-хочу-отберу… не забывает напоминать девчонке о своем богатстве…
что-то последнее время мне стало любопытно наблюдать за 2персонажами… раскрытием их характеров и тд… наверно все дело в том что для глав героев сюжет предсказуем- как лифт…

7серия
как их на свадьбе у учителя «подставили» с детенышем)))
и заставка костюмированная .. как мамочка чинит меч.. клеем момент))

8серия
как же я плющусь от папаши мурена и мамани Чхун… как они их принаряжают.. вах-вах…
как они пить собрались: аджоси с муреном.. стол в километр))


9серия
неожиданно показалось что декорации места где живет Чхунь такие же где в конце дорамы Последний скандал жила главгероиня- таже крыша и квартира)

мама мурена такая.. «блондинка» что умиляет..)

ааа))ха-ха.. добрый друг: "давай я тебе что-нибудь сломаю"))

что-то я кадр в автобусе не поняла, который издали.. это что ли в зеркале?
тык:

Ночевка у бабушки - просто одна из самых-самых моих любимых сцен Как им она вжарила, чтоб они разделись, они аж на полу лежать не могли, а потом у костра
Кстати, потом когда дойдешь будет очень прикольно просмотреть на "вторую ночь у бабушки" Перемены будут очень резкие и не в пользу Мурёны.
Райне, ты его тоже стала Мурёной называть????
Полстава на свадьбе - просто супер!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:50   #100
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Она снималась в рекламе с Дуань Му Леем????? А ссылочку не кинете на это посмотреть?
Беата, а вы не можете ваш отзыв убрать под спойлер? Просто многие еще не досмотрели, а знать. что будет дальше - не всегда хорошо
Всё, убрала под спойлер) Ссылку найти не могу, помню только, что читала об этом, когда смотрела китайские Цветочки. И нашла фото, но не могу с полной уверенностью сказать, что это оттуда, может это обыкновенный фотошоп(Актриса там вылитая Чхун Хян). С другой стороны, зачем делать фотошоп на них? Здесь ссылки можно оставлять(у меня просто фото сохранено).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top