Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 19:21   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм)



Названия: A Frozen Flower / Two Flowers Shop
Ssanghwajeom / 쌍화점 / Ледяной цветок

Режисер: Ha Yu
Сценарист: Ha Yu
Продюсер: Tae-heon Lee, Kyeong-ho Shin
Кинооператор: Hyeon-ki Choi
Премьера: 30,12,2008
Время показа: 133 мин.
Распространитель: Showbox/Mediaplex
Страна: Южная Корея

В ролях:
In-seong Jo - Хон Рим
Jin-mo Ju - Король
Ji-hyo Song - Королева
Ju-hwan Im - Хан Бэк
Min-woo No
Wook-hwan Yeo
Se-rang Lee
Jung-ki Song
Hyeon-seong Im
Tae-won Kwon
Hwa Ran
Jong-hyeon Hong
Награды:
* Best Actor (Jin-mo Ju) - 2009 (45th) PaekSang Arts Awards
* Best Music - 2009 (46th) Daejong Film Awards
* Best Art Design - 2009 (46th) Daejong Film Awards
Трейлер

Описание:
Монархам живется нелегко. А монархам порабощенных государств живется еще больше нелегко.
Король государства Корё, чтобы остаться на троне, в юном возрасте женился на племяннице монарха, поработившей его Юаньской империи. Да вот только он не может иметь детей, точнее, может, но не желает спать с женщинами. Ведь у него есть Хон Рим. Красивый, сильный, преданный Хон Рим - глава королевской стражи, которую монарх отобрал еще в детстве. С ним король может и по душам разговаривать, и чай пить, а захочет и спать ляжет.
Да вот только тот самый дядя королевы хочет отдать трон своему племяннику, а не нашему монарху. Нужен наследник. И предприимчивый король отдает свою любовь в лапки королевы. Сначала правда эти лапки неохотно открываются навстречу Хон Риму, но потом...
Во что же выльется такая прихоть короля? ©Kasu







Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.04.2013 в 18:51
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (22.10.2012), Plappi (05.05.2013), Sharry (28.10.2012), завиSSимая (10.03.2013), Люда (09.03.2013)
Старый 12.06.2011, 07:08   #201
Шинкина Полина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм просто выше всяких похвал!!! С него именно началась моя любовь к Корее и к Чо Ин Сону в частности, ТАЛАНТИЩЕ, что и говорить)))) Просто мастер перевоплощений!!! Спасибо всем)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:48   #202
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень красочный. Учитывая его бюджет - другого и не могло быть
Мне кажется Хон Рим любил и короля и королеву ведь любить можно по разному.
Все бы разрешилось по хорошему если бы у короля было хоть немного терпения. Ну зачем надо было вывешивать головы и маскировать одну под королеву, а какая должна была быть реакция у человека в момент состояния аффекта. Естественно Хон Рим и заявил что никогда не любил короля
Но я думаю что любил. Когда Хон Рим (уже смертельно раненый) увидел живую королеву, он повернул голову в сторону короля. Мне кажется он мысленно просил у короля прощения за те страдания и боль которые ему причинил, за то что не может повернуть время назад и все исправить
Королю нужно было только сказать что я ничего с ней не сделал и она жива, но он был слишком горд и обижен.
Конец этого фильма мне очень напоминает дораму Воспоминания о Бали (с этим же героем в главной роли).
Недопонимание, вовремя не сказанные слова, обиды и гордость приводят к трагедии которую можно было бы избежать
Думаю название Ледяной цветок тоже имеет к этому какое то отношение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:07   #203
Himene
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По свеже отсмотренному впечатлени:

А я вот лично почти полностью на стороне короля!
То что у него завихрения, да еще какие, это отдельная тема.
Конечно зачать наследника можно было и другим способом, но видимо в то время в Корее еще не знали о разных способах искуственного оплодотворения, тогда б ненадо было никого подкладывать.
А то что король "подложил" Хон Рима под Королеву, это только от того, что он ему доверял как самому себе. Король его очень сильно любил. А Хон Рим поступил очень-очень некрасиво и низко. Так предать любовь и доверие Короля. Одно дело переспать с королевой для зачатия, а другое дело потом встречаться с ней тайно - это уже называется измена! Если учесть что он изменил королю - то государственная измена.
Про Королеву писать нечего, с ней и так все понятно. Она меня мало тронула честно-говоря.

Интересно другое, что меня больше всего заинтерисовало в этом фильме...эээ...а как они снимали постельные сцены мужчин?! Знаю, я извращенка) Но просто довольно четко просматриваются лица актеров, сомневаюсь, что два нормальных мужика, даже для фильма стали бы выделывать такое
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:00   #204
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно другое, что меня больше всего заинтерисовало в этом фильме...эээ...а как они снимали постельные сцены мужчин?! Знаю, я извращенка) Но просто довольно четко просматриваются лица актеров, сомневаюсь, что два нормальных мужика, даже для фильма стали бы выделывать такое [/QUOTE]
Хи,хи точно, точно
Склоняюсь к тому что актер Чо Ин Сон (любовник короля) нетрадиционной ориентации
Мужику уже 30-ик а он все не женат и подружек тоже не видно
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:23   #205
Himene
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи,хи точно, точно
Склоняюсь к тому что актер Чо Ин Сон (любовник короля) нетрадиционной ориентации
Мужику уже 30-ик а он все не женат и подружек тоже не видно[/QUOTE]
точно точно, что я извращенка?))
Ну 30-ик еще не показатель, будь они все в 30 женаты, мы б лишились своих любимчиков на кого можно слюньки попускать. Ну ладно, допустим один нетрадиционал...но Джин Мо(Король)! Ох мое сердце
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:44   #206
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие не женаты в 30 и даже старше, это нормально для Кореи, а некоторые женаты но скрывают, фанатки же.
А в постельных сценах между ними ничего такого не было чтобы на это не могли пойти два нормальных мужика, и похлеще сцены снимались в кино между натуралами, это всего лишь работа
А актер играющий короля тем более 100% натурал тут даже без сомнений)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:52   #207
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Таакк, началось! Теперь Ин Сончика в "голубизне" обвинили! Во-первых, он актер чистой воды, настоящие актеры, как водится играть могут все. Теперь так можно резюмировать всех, пьет в фильме - алкаш в жизни, играет наркомана - значит колится в жизни, играет сумашедшего - не все в порядке с головой, играет слепого - значит и в жизни слепой и т.д.
Вернулся только с армии, ах че ты не женато-то? А девок...не хочет он демонстрировать их миру-то! Его личное дело.
А вообще может по-подробнее интересоваться личностью? А потом троллить! У каждого свое личное мнение... но ведь понятно ведь, что здесь много фанатов, и некоторым неприятно! Иногда молчание - золото!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:30   #208
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюша Посмотреть сообщение
Интересно другое, что меня больше всего заинтерисовало в этом фильме...эээ...а как они снимали постельные сцены мужчин?! Знаю, я извращенка) Но просто довольно четко просматриваются лица актеров, сомневаюсь, что два нормальных мужика, даже для фильма стали бы выделывать такое
Хи,хи точно, точно
Склоняюсь к тому что актер Чо Ин Сон (любовник короля) нетрадиционной ориентации
Мужику уже 30-ик а он все не женат и подружек тоже не видно[/QUOTE]

А почему сразу гей? Может он би. Днем мальчики, а вечером девочки нравятся. А вообще для того, чтобы играть такую роль нужен талант, а не просто милая мордашка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:01   #209
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таакк, началось! Теперь Ин Сончика в "голубизне" обвинили! Во-первых, он актер чистой воды, настоящие актеры, как водится играть могут все. Теперь так можно резюмировать всех, пьет в фильме - алкаш в жизни, играет наркомана - значит колится в жизни, играет сумашедшего - не все в порядке с головой, играет слепого - значит и в жизни слепой и т.д.
На счет алкаш не знаю но можно и такое предположить, особенно если начитаешься их корейской прессы
http://www.yesasia.ru/archives/21899
кстати и фотик у него прикольный есть, смеялась пол дня
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...422_guys_3.jpg
Можно полно всего такого откопать если хорошо порыться, но мне реально кажется что девушки у него нет и общается он с ними (если внимательно посмотреть, понаблюдать по видео из жизни) без какой либо искры в глазах хотя шутит и прикалывается. С парнями все наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:09   #210
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где вы там голубизну усмотрели, кто хочет тот увидит в каждом, с парнями у него искра в глазах а с девушками нет- сорри но по мне так это бред)
какой он там в частной жизни никто не знает, но на ютубе куча видео рекламы и поцелуев - искр там достаточно
абсолютно нормальный парень, не ну серьезно где там можно голубизну усмотреть О_о
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top