Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 19:21   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм)



Названия: A Frozen Flower / Two Flowers Shop
Ssanghwajeom / 쌍화점 / Ледяной цветок

Режисер: Ha Yu
Сценарист: Ha Yu
Продюсер: Tae-heon Lee, Kyeong-ho Shin
Кинооператор: Hyeon-ki Choi
Премьера: 30,12,2008
Время показа: 133 мин.
Распространитель: Showbox/Mediaplex
Страна: Южная Корея

В ролях:
In-seong Jo - Хон Рим
Jin-mo Ju - Король
Ji-hyo Song - Королева
Ju-hwan Im - Хан Бэк
Min-woo No
Wook-hwan Yeo
Se-rang Lee
Jung-ki Song
Hyeon-seong Im
Tae-won Kwon
Hwa Ran
Jong-hyeon Hong
Награды:
* Best Actor (Jin-mo Ju) - 2009 (45th) PaekSang Arts Awards
* Best Music - 2009 (46th) Daejong Film Awards
* Best Art Design - 2009 (46th) Daejong Film Awards
Трейлер

Описание:
Монархам живется нелегко. А монархам порабощенных государств живется еще больше нелегко.
Король государства Корё, чтобы остаться на троне, в юном возрасте женился на племяннице монарха, поработившей его Юаньской империи. Да вот только он не может иметь детей, точнее, может, но не желает спать с женщинами. Ведь у него есть Хон Рим. Красивый, сильный, преданный Хон Рим - глава королевской стражи, которую монарх отобрал еще в детстве. С ним король может и по душам разговаривать, и чай пить, а захочет и спать ляжет.
Да вот только тот самый дядя королевы хочет отдать трон своему племяннику, а не нашему монарху. Нужен наследник. И предприимчивый король отдает свою любовь в лапки королевы. Сначала правда эти лапки неохотно открываются навстречу Хон Риму, но потом...
Во что же выльется такая прихоть короля? ©Kasu







Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.04.2013 в 18:51
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (22.10.2012), Plappi (05.05.2013), Sharry (28.10.2012), завиSSимая (10.03.2013), Люда (09.03.2013)
Старый 14.06.2010, 15:01   #81
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А сколько по сюжету Риму лет?
Может она его раньше не замечала, что он был слишком юн?
Нужно бы не забыть, что они не равны по положению и чисто с этой точки зрения ей незачем на него смотреть... тем более, что она ненавидела его за то, что Король так с ней обращался... она же все-таки женщина...
Цитата:
Есть верчии, что он был к королю привязан и никакой другой любви просто не знал
вот в чем беда то, именно что не знал... с детства привык быть с королем...
Вааапче фильм противоречивый...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:05   #82
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Нужно бы не забыть, что они не равны по положению и чисто с этой точки зрения ей незачем на него смотреть... тем более, что она ненавидела его за то, что Король так с ней обращался... она же все-таки женщина...[/B]
А чего ж она так быстро забыла про его статус и то, как сильно к нему ревновала короля... хотя нет, слово ревность тут неуместно...
Забыла как его ненавидела...
Чего вдруг он ей сразу так интересен стал?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:15   #83
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С того, что поняла близость мужчины, ей стало все равно, раз она, женщина, которая уже не девочка по летам, в первый раз ощутила мужскую ласку... Именно **** сближает, не важно, как ты ненавидел в прошлом и ревновал...
С его стороны тоже самое: мужчины и женщины созданы друг для друга... всегда только с женщиной мужчине будет лучше, остальное, в лице короля, - отклонение, психическое при том...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:16   #84
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
С того, что поняла близость мужчины, ей стало все равно, раз она, женщина, которая уже не девочка по летам, в первый раз ощутила мужскую ласку... Именно **** сближает, не важно, как ты ненавидел в прошлом и ревновал...
С его стороны тоже самое: мужчины и женщины созданы друг для друга... всегда только с женщиной мужчине будет лучше, остальное, в лице короля, - отклонение, психическое при том...
Если бы в жизни всё было так просто...
По-моему, любовь - она или есть или нет. В этом фильме, стараниями гениально сыгравшего роль актёра, я увидела любовь короля. Переживала за него и сочувствовала ему. Как он во всём доверял и верил Хон Риму.
Даже в их последней финальной схватке, когда крушилась мебель и летели щепки и искры, было столько страсти и огня, чего не наблюдалось во всех библиотечно-постельных сценах с королевой.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:25   #85
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если бы в жизни всё было так просто...
Я никогда не соглашусь с тем, что люди положительно относятся к проявлениям аномалий в отношениях между полами: мужчина с мужчиной, женщина с женщиной...
НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ МЕЖДУ ОДНОПОЛЫМИ!
Это психическое отклонение - болезнь... Я не призываю к ущемлению сексуальных меньшинств, но не признаю их. Как бы не хотели сценаристы показать любовь Короля к Хон Риму для меня это не существенно... Любил бы, не ушел бы к женщине... Просто почувствовав женщину он в свою очередь понял, что он - мужчина... понял, где его место, не в плане Королевы, а в плане биологического что ли рождения...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:47   #86
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я в 19 лет тоже была максималисткой.
Понятно, что все мы за любовь мужчины и женщины, но именно в этом конкретном фильме, я на стороне короля. И Хон Рим не ушёл к женщине, он вернулся к королю. Видимо, сердце его осталось с ним.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:59   #87
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я максималистка и сейчас в некоторых местах)), хотя мне далеко не 19.
Говорят: если ты чего-то не понимаешь, не значит, что этого не может быть)
Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет.
Так же и обратно: как можно верить в то, что не видишь?

Если ты видишь, что любовь есть, значит она есть.
Между мужчинами или между женщинами без разницы. Мы можем это не принимать, но отрицать факта нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:00   #88
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я в 19 лет тоже была максималисткой.
Это не максимализм... Это рациональное решение основанное на биологическом и анатомическом подтексте... На личном опыте и долгом осмысливании данного явления...

ПЫСЫ: мой возраст видно и можно сказать что угодно ссылаясь на него... странное неравноправие...

Цитата:
Понятно, что все мы за любовь мужчины и женщины, но именно в этом конкретном фильме, я на стороне короля. И Хон Рим не ушёл к женщине, он вернулся к королю. Видимо, сердце его осталось с ним.
Больное воображение сценаристов... лично мне трудно назвать фильм супер-шикарным... он Жаркий... он Эротический... но дл меня на том же уровне что и Король и Шут - пару раз *вау, круто* и все...

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Я максималистка и сейчас в некоторых местах)), хотя мне далеко не 19.
Говорят: если ты чего-то не понимаешь, не значит, что этого не может быть)
Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет.
Так же и обратно: как можно верить в то, что не видишь?

Если ты видишь, что любовь есть, значит она есть.
Между мужчинами или между женщинами без разницы. Мы можем это не принимать, но отрицать факта нельзя.
Все равно я не признаю такую любовь, она противоестественна и безобразна...

Последний раз редактировалось Лариса; 11.10.2010 в 17:43
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:12   #89
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симусик, многое в нашем мире неестественно и безобразно. И однополая любовь крохотная часть всего этого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:18   #90
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Симусик, многое в нашем мире неестественно и безобразно. И однополая любовь крохотная часть всего этого.
Уже в философию...
Но последнее время именно на нее делается упор... разрешаются браки и тд.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top