Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 01:17   #1
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она никак не дерется, такое впечатление, что мужики вокруг падают исключительно из-за сотрясения воздуха ее патетическими речами и взмахиваниями рук и ног по воздуху...Хоть бы ее приемам научили что ли, да и товарищей, кто с ней дерется тоже бы правдоподобнее драться научили. Единственно, было правдоподобно, когда с Джином один на один, да и то огрехов там миллион
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:08   #2
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крутая училка Янкуми))) мне понравился сериал, хотя драки и правда неправдоподобные... но было очень много трогательных моментов, которые торкают...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:03   #3
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На торренте 8 серий переведены (кроме 6). Начинала смотреть 3 сезон из за Миуры Харумы. В принципе общий сюжет дорамы напоминает предыдущие 2 сезона, только начало немного отличается.
Для разнообразия можно посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:16   #4
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм...почти до конца досмотрела третий сезон...слушайте, мне кто-нить скажет,сколько очков у Янкуми...ведь в каждой драке она их так картинно швыряет на пол, что я,лично, внутренне содрогаюсь...потому как нормальные очки, вещь очень дорогая. Это я , как человек весьма близорукий говорю. Или они у нее с простыми стеклами?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:58   #5
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так она же наследник якудза )) думаю у нее с финансами нет проблем )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:30   #6
КарамЕлька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка прикольная. Мне понравилась. Только не пойму зачем три сезона сделали. Первый - смотрела с удовольствием, но ко второму немного приелась. Особенно меня Янкуми иногда раздражала. А третий сезон смотрела только из-за Такаки Юя и Миуру Харумы.ytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:33   #7
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
так она же наследник якудза )) думаю у нее с финансами нет проблем )
У нее как раз проблемы с финансами, так как она принципиально живет на учительскую зарплату )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:40   #8
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит очки из мегастали .. )) или она специально , в былие времена оптом закупилась ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:47   #9
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве она перед драками очки не снимала? Вот только куда она их девала я так и не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 05:07   #10
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно тоже самое сказать и про резинку от волос, то она ее в корман, то отшвыривает... короче одна расточительность))))
Да линии любви тут не хватает. Очень хотелось, чтоб Янкуми с Савадой была..
получилась бы красивая пара.)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top