SHINee - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 06:04   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея SHINee



~SHINee~

• SHINee - южно-корейская группа, сформированная в 2008 году, основным стилем музыки которых является R'n'B.
Группа работает под лэйблом SM Entertainment (TVXQ, Super Junior, SNSD, BoA, The Trax, Shinhwa, Kangta etc.)
• Дебют группы состоялся 25 мая 2008 года на программе SBS "Popular Songs" с песней "Nunan Neomu Yeppeo (Replay)".


Участники группы:


ONEW
* Настоящее имя: Ли Чжин Ки
* Дата рождения: 14 декабря 1989 года.
* Рост: 177 см.
* Группа Крови: О
* Семья: отец, мать, Онью - единственный ребёнок. Семья владеет сетью мясных магазинов в Корее.
* Место рождения: Гванмён, провинция Гёнгидо
* Позиция в группе: Лидер, вокал.
* Прозвища: Онью сангтэ (состояние Онью), тубу(тофу) - корейский соевый творог(это ввиду его лица, цвета кожи, а также мягкости характера)
* Хобби: музыка, игра на пианино, китайский.
* Любимая еда: курица.


KEY
* Настоящее имя: Ким Кибом
* Позиция в группе: Рэп, вокал.
* Дата рождения: 23 сентября 1991 года
* Рост: 177 см.
* Группа крови: В
* Семья: родители, Ки - единственный ребёнок
* Место рождения: Тэгу
* Сценический псевдоним: Key, Diva Key (in the internet)
* Хобби: рэп, танцы, английский, китайский, водные лыжи, любит смотреть ужастики.


MINHO
* Настоящее имя: Чхве Минхо
* Позиция в группе: Рэп.
* Дата Рождения: 9 декабря 1991 года
* Рост: 181 см.
* Семья: родители, старший брат. Отец Минхо - бывший тренер футбольной команды Taejeon
* Место рождения: Инчхон
* Хобби: Футбол, баскетбол, английский.


TAEMIN
* Настоящее имя: Ли Тэмин
* Позиция в группе: главный танцор, вокал.
* Дата рождения: 18 июля 1993 года
* Рост: 175 см
* Вес: 50 кг
* Группа крови:В
* Семья: родители, старший брат
* Место рождения: Сеул
* Хобби: слушать музыку, игра на пианино, китайский, стиль танца поппинг.
* Прозвище: Mushroom Boy


JONGHYUN
* Настоящее имя: Ким Джонхён
* Позиция в группе: Главный вокалист
* Дата рождения: 8 апреля 1990 года
* Дата смерти: 18 декабря 2017 года
* Рост: 173 см.
* Группа крови: АВ
* Семья: родители, старшая сестра
* Место рождения: Сеул
* Хобби: Любит смотреть фильмы, стиль танца поппинг, написание текстов для песен, игра на пианино, китайский.
* Прозвища: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)

(c)vkontakte.ru/club3314687

Концерты:

Полная дискография
Все клипы

Клипы с русским переводом можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ^^



Последний раз редактировалось aversa; 22.12.2017 в 13:26
  Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (12.10.2012), Esme (20.09.2012), Hyesun (09.10.2012), kazreti (19.04.2014), Lemur (29.07.2015), lyubana_lyubik (03.10.2012), MsMamaGala (13.12.2014), NaTaLka (03.04.2013), Nicka (01.10.2012), Sharry (20.09.2012), Sho (03.10.2012), Strunidushi (11.07.2013), Ленка (15.02.2013)
Старый 19.05.2011, 20:18   #111
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



такое ощущение будто Джонхён пластику сделал
то ли с носом что-то не то
то ли с ямочкой над губой
то ли с губами
не пойму
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 07:06   #112
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участники SHINee отпраздновали День совершеннолетия
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...07101001_1.jpg
...:
Невзирая на плотное расписание, связанное с подготовкой к дебюту в Японии, SHINee выделили момент, чтобы сфотографироваться и поделиться фото с поклонниками в День совершеннолетия[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]*[/COLOR].

ЧжонХён, Ки и Минхо опубликовали свои фото с букетами цветов. Минхо и Ки отпраздновали этот день еще и сообщением для поклонников.

17 мая Минхо написал:
Цитата:
“Спасибо всем за вчерашние поздравления с Днем совершеннолетия. Всем моим друзьям, празднующим этот день, боритесь».
Ки также написал:

Цитата:
“Я стал взрослым!! Спасибо за такие замечательные подарки. Я теперь действительно стал взрослым».

SHINee собираются дебютировать в Японии с их синглом “Replay» 22 июня.

_______________________________________

*День совершеннолетия — государственный праздник. В этот день все корейцы, которым за прошедший год исполнилось 20 лет, отмечают своё совершеннолетие.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 20:31   #113
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHINEE отпраздновали 3-летний юбилей!



Да, время летит!

Уже прошло как раз 3 года с того времени, как корейская мужская группа агентства SM Entertainment «SHINee» дебютировала.

В этот особенный деть Ки разместил сообщение на сайте UFO!
Он написал:
«3-тья годовщина! Время так летит ~ ха-ха! Благодаря вам мы благословенны этим днем. Мы еще только начинаем ~ ^ ^ в будущем у нас будет еще лучшие юбилеи! Я люблю вас»


Они также написали сообщение на официальной доске SM:
«Привет всем~ Мы – Сияющие SHINee! Сегодня 3-летний юбилей SHINee со дня дебюта! Благодаря любви всех SHAWOLS, мы наслаждались этими тремя годами, искренне благодарим всех. ^^ «

Также SM entertainment загрузило видео на официальный канал на портале youtube, где парни делятся своими чувствами, посмотрите видео:
Смотрим:


YesАsia.ru

©SMentertainment @ YT, baidu; linyin@soompi
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:26   #114
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHINee выпустили клип на японскую версию “Replay”



Шаволс вы готовы? SHINee недавно обнародовали полный клип на их японский трек «Replay».

В главной роли снялась ЮнА из SNSD, как любимая подруга. Мальчики выпустили сложное видео с двумя типами танцевальных сцен.

©allkpop.com
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 22:17   #115
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТэМин и Ки из SHINee – действительно B2uty!



Радуйтесь Shawol (Шавол – фан-клуб группы SHINee) и B2uty (Бьюти – фан-клуб группы B2ST)!

Недавно во время радио-записи программы «Young Street», Ки из SHINee станцевал несколько танцевальных движений группы B2ST в «Soom» и «Shock» во время прослушивания «Fiction». ТхэМин из SHINee также присоединился к танцу, и даже изобразил игру на фортепиано.

Это так мило. Теперь они вполне могут вступить в фан-клуб B2uty.

YesАsia.ru

©en.korea.com
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:43   #116
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэмин из SHINee выглядит старше своих лет на новых фото?



Поклонники группы SHINee заметили, что самый младший член группы Ли Тхэмин выглядит намного старше. Фото было сделано во время съемок радиопередачи «Kim Heechul’s Youngstreet».

Звезда участвовала там в качестве ди-джея, и фото (вместе с его коллегой по группе Ки) моментально распространилось через официальный сайт передачи. Поэтому поклонники были приятно удивлены его новым преображением.

С таким цветом волос и молочной кожей он выглядит гораздо старше своего возраста. Пользователи сети прокомментировали: «Я уже вижу в нем мужчину», «Я влюбилась в него!», «Ки выглядит на фото как его младший брат», «Он уже не мальчик».

Одни из последних фотографий с Тэмином::










Yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:27   #117
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,894
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея OST

Jonghyun (SHINee) & Yanhwajin - City Hunter OST Part.2

Genre: OST
Language: Korean
Release Date: 2011.06.03

Tracklist:
01 So Goodbye - Jonghyun (SHINee)
02 It's Alright - Yanghwajin

СКАЧАТЬ

(с)iHoneydew
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:06   #118
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тхэмин из SHINee для “Oh! Boy”



Самый младший член группы SHINee Тхэмин показался в новом облике для журнала «Oh Boy!».

Хотя он был очень занят подготовкой к японским акциям с SHINee, Тхэмин стал моделью для журнала, потому что его специально попросили сняться. Чтобы лучше вжиться в образ, ему пришлось избавиться от своего милого образа для того, чтобы придать себе более бунтарский вид. Одежда, которую рекламирует Тхэмин, скоро проявится в продаже, но будет доступна только в крупных торговых центрах в июне и июле.

Прибыль пойдет организациям, которые защищают брошенных животных.

Фото:








JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:19   #119
nefersha07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SMTOWN LIVE WORLD TOUR in PARIS] Replay _ SHINee
http://www.youtube.com/watch?v=Kyqo_AVnIS4
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:50   #120
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью SHINee японскому журналу «B-Pass»



***:
Q1. Пожалуйста расскажите главные моменты дебютного сингла SHINee “Replay”.
Тхэмин: Индивидуальность каждого участника, которые мы хотим продемонстрировать. Я хочу, чтобы вы услышали разницу между корейской и японской версиями “Replay”.
Чжонхён: Пожалуйста обратите внимание на совместный эпизод с Юной из Shoujo Jidai.
Минхо: Я хочу, чтобы вы обратили внимание на окончание видео, где мы все впятером и есть рэп-партия.
Ки: Я буду счастлив, если все будут думать, что эта песня для всех и для каждого. Танец в клипе “Replay”, а также на мою игру, так как я мечтаю стать модным дизайнером.
Онью: Пожалуйста, обратите внимание на нашу игру.

Q2. Японская еда, которую вы хотели бы попробовать, и где вы хотели бы побывать.

Тхэмин: Унаги-дон (чаша риса с угрем), разные виды бэнто *смеется*, районы Шибуя и Харадзуку в Токио. Также хочу посетить Саппоро.
Чжонхён: Унаги-дон, это очень вкусно.
Минхо: Так как я люблю рамэн, хочу попробовать разные его виды. Много хороших воспоминаний навевает посещение Снежного Фестиваля Саппоро в прошлом году, поэтому хочу еще раз его посетить.
Ки: Рамэн и Одайба, Донки-хоте? *смеется*
Онью: Хицумабуси (приготовлений по рецептуре Нагойя угорь на рисе), Тэбасаки (очень зажаренные куриные крылышки с приправой). Диснейленд и Токио Тауэр.

Q3. Расскажите о своих целях на вторую половину 2011 года.

Тхэмин: Прежде, чем мне исполниться 20 лет, я хочу найти и закрепить свой образ “Тхэмина”. Хочу, чтобы все признали мои способности.
Чжонхён: Хочу совершенствоваться в игре на гитаре.
Минхо: Я хочу встретиться в Японии со множеством людей, а также приобрести опыт разных сценических выступлений. Хочу, чтобы все признали мои качества и способности.
Ки: Быть веселым и много трудится в жизни *смеется*
Онью: Хочу выучить японский.

Q4. Как бы вы описали свой характер в одной фразе? также, пожалуйста, сравните себя с животным!

Тхэмин: У меня очень позитивный характер, но думаю, я немножко жадный? Дельфин.
Чжонхён: Откровенный и игривый стиль? енот?
Минхо: Одним словом я – “пламя”. Оно слишком пылает, но его легко остудить. Думаю, если сравню себя с животным, то это будет страус?
Ки: Думаю, я честный и жизнерадостный. Лис ( люди часто говорят, что я лис, не знаю, то ли я выгляжу как лис, то ли я действительно лис)
Онью: Мне кажется, я мягкий и нежный человек. Кролик.

Q5. Расскажите, чем вы сейчас увлекаетесь.

Тхэмин: Мне очень нравиться J-POP. Например, уникальные мелодии и горькие баллады J-POP.
Чжонхён: Изучаю японский (я стараюсь смотреть аниме и так учить японский)
Минхо: Учу японский и смотрю японские драмы. А также игры (в одиннадцати уже выиграл)
Ки: Изучаю японский, занимаюсь спортом, практикую пение.
Онью: Я интересуюсь разными жанрами. Поэтому ими и занимаюсь.

Q6. Оставьте, пожалуйста, сообщение для читателей B-Pass!

Тхэмин: Всем привет. Я самый младший из SHINee – Тхэмин. С этого момента, пожалуйста, следите за SHINee. Мы скоро приедем с вами встретиться, подождите немного! а также следите за своим здоровьем и не подхватите простуду ~
Чжонхён: С тех пор, как мы заявили о себе на нашем японском концерте, все мы очень взволнованы и ждем нашего японского дебюта. Наш дебютный сингл “Replay” будет выпущен 22 июня. С этого момента мы будем очень стараться, пожалуйста ожидайте SHINee!
Минхо: Благодаря всем нашим поклонникам, которые нас поддерживают, было принято решение об этом дебюте. Я действительно очень благодарен. Мы только начинаем, поэтому не должны забывать, что все еще только новички. Мы будем много работать и очень стараться для поклонников, которые нас поддерживают. С этого момента, следите за SHINee и давайте встретимся в Японии!
Ки: Японские поклонники всегда так тепло нас поддерживают, что сейчас мы все больше и больше радуемся нашему японскому дебюту. Мы продемонстрируем вам уникальный стиль песен и выступлений SHINee, пожалуйста, следите за нами!
Онью: Теперь мы дебютируем в Японии. То чего мы ожидаем…, честно, мы немного волнуемся, но японские поклонники так нас поддерживают, что это действительно так сердечно трогательно. Мы очень благодарны за вашу поддержку! Чтобы ответить на такую поддержку поклонников, мы будет делать все от нас зависящее, поэтому, пожалуйста, ожидайте!

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top