Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 23:10   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Тайвань Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии)



Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 70+ минут

В ролях:
Ella - Лу Рей Си (Ashiya Mizuki)
Wu Chun - Цзо И Чуэн (Sano Izumi) (Romantic Princess)
Jiro Wang - Цзинь Сью И (Nakatsu Shuichi) (It Started With A Kiss, They Kiss Again, KO One, X-Family)
Tang Yu Zhe - Лян Сы Нань (Nanba Minami) (They Kiss Again, KO One, X-Family)
Ethan Ruan - Шен Ле (Kagurazaka Makoto) (Fated to Love You, Summer x Summer)
A Chord - Да Шу (Kayashima Taiki)
Tang Zhi Ping - Мэй Тьен (Umeda Hokuto) (Tokyo Juliet)

Описание:
Лу Рей Си смотрела телевизор и по случайности увидела прыжки в высоту Цзо И Чуэна. Она решает с ним встретиться, но вот незадача он учиться в школе для мальчиков. Что только не сделаешь для своего кумира и в Китай поедешь, и мальчиком переоденешься. Но вот незадача сразу после приезда её раскусывает школьный доктор и главный герой. Чуэн решает сохранить её секрет при себе и не чего не говорит Рей Си . Ну а доктора наше героини удалось уговорить не выдавать её тайну. Со временем Рей Си находит в этой школе верных и преданных друзей, ну и конечно же любовь…. Жизнь прекрасна… вот только секрет хранить становиться всё труднее и труднее.

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 00:40
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 00:34   #101
LanaLilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долго не решалась посмотреть эту дорамку...боялась что после японской она у меня непойдет, да и отзывы такие разные: (не)понравилось, плохой конец, бесит глав героиня...
смотреть начала из за дансона
к моему собственному удивлению мне СТРАХ КАК ПОНРАВИЛОСЬ, и конец и глав героиня.))тайваня сняла на мнооого лучше японии (я вообще терь считаю что японские дорамы сухие и неэмоциональные,. вобщем тараканов в одном месте слишком много).хотя раньше смотрела только японию...пересмотрела наверн...
оч понравилось как показали отнонения 'чуни' и 'эллы', вот это я понимаю отношения....не то что шун с маки.
т.ж понра семейка доктора(и сам он просто атпад!!!геи рулят!!) и их взаимоотношения=мир и любовь, хоть и не оч много показали. глава общежития дансон няшка-очаровашка *.*
а как много я смеялась когда смотрела 'за кадром'. жестяк...особенно в 15 серии, чуть не до слез. чуня и элла порадовали)))...
элла ничем не раздрожала,она вообще молодец....(а вот маки меня реально раздражала...впрочем она во всех дорамах меня раздражает почему то....индивинуальная непереносимость)
чуня молодец...живинько и милинько так получилось( в отличии от шуна-зомби)
про героя дзиро)))довольно забавно...он так громко смерился с тем что он гей, и публично приставал к гл.героине. да и закончилось его гейство весьма благополучно)).....но накацу для меня остается тома...
конец тож оч даже хороший))( а я то боялась)
вобщем если сравнить, то в яп версии мне понра только накацу, староста и мальчик видящий духов,... а в т.версии абсолютно все ......кроме джулии( такая страшилка О.О , а они ее 'ой какая красотка!!!' О.О .....мрак....)
усё....
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 04:25   #102
Эльченок
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне тоже это дорамка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ))))))) Я Японскую даже не досмотрела, она меня даже в первый раз разочеровала, и я решила дорамки не смотреть, но потом посмотрела Ты прекрасен, и подсела на дорамки. И вообще мне нравятся больше всего Тайванские дорамки))))) Они уматно снимают, и актеров классных подбирают)))) В первых сериях Элла меня пугала, а потом посмотрев больше серий, мне понравилась Элла, ой а что говорить про Чуню и Дзиро, так я вообще от них в восторге, такие няки))))) А конец мя вообще добил, особенно, когда Накацу пытался с крышу прыгнуть............А здесь вообще классно подобрали всех актеров ,я от них в восторге)))))) Вообщем это дорамку рулит, и еще как. Я от неё восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:45   #103
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Моя самая любимая сцена в дораме- купание Ву Зуна и Эллы на горячих источниках)))
Ох, и бешено ж у меня сердце колотилось, когда я на это смотрела!!!!!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:08   #104
ИРИШКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама дорамка прелесть!!!А конец и вправду дурацкий!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:33   #105
mahaonfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну конец какой-то не хеппи эндовский!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:58   #106
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно признаюсь начала смотреть из-за чуни!
дорама хорошая. история девушки, заслуживающей уважение) мне понравилась)
игра актёров отличная. элла, сколько бы я её не уважала как актрису и певицу, ооочень похожа на мальчика всё таки! в японской версии конечно девочка посимпотичней и понятно, что это девочка... но играет элла круто, да и по клипикам за кадром видно, что она прикольная и в жизни.
чуня как вседа неповторим) красивый нереально)) и так много моментов, где видно его тело))) арааа
дзиро молодчинка, обожаю его в таких ролях)) столько смеха!
остальные ребятки тоже молодцы, а особенно доктор мей тьен- он НЕВЕРОЯТЕН. оболденный персонаж_)
в общем всё отлично и в духе тайваньских дорам, единственное, конец мне не понравился((( не люблю такие дурацкие( но можно додумать, что будет дальше всё супер))
но с японией не сравниваю... для меня они как две разные дорамы...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 01:52   #107
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaridaDe Посмотреть сообщение
честно признаюсь начала смотреть из-за чуни!
ахха)) вот)))согласна с тобой)))
япония совершенно от манги отошла))
но первой я посмотрела японскую версию, поэтому она мне, наверное ближе)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 02:08   #108
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот только из-за Эллы не смогла смотреть... но все равно какнить засяду за просмотр
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 02:20   #109
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kott Посмотреть сообщение
а я вот только из-за Эллы не смогла смотреть... но все равно какнить засяду за просмотр
да ладно, что вы все так на эллу то накинулись) отличная она девка-парень))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 02:26   #110
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaridaDe Посмотреть сообщение
да ладно, что вы все так на эллу то накинулись) отличная она девка-парень))
да дело не в этом, сыграла она неплохо, но по манге все-таки более женственная девушка была, с этим Япония непрогадала, до по Асии было видно"Вот, это точно девчонка", а вот про Эллу такое трудо было сказать, там уж слишком из нее парня сделали)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top