Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 12:04   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008)


Название: Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, фантастика, комедия
Продолжительность: 11 серий по 46 мин.

В ролях:
Айбу Саки
в роли Идзава Рикo
Хаями Мoкoмити
в роли Тэндзё Найт
Мидзусима Хирo
в роли Асамoтo Сoши
Сасай Эйсукэ
в роли Сирасаги Юки
Уэнo Нацухи
в роли Итo Мика
Сатoй Кэнта
в роли Хирата Хадзимэ
Нэкoдзэ Цубаки
в роли Адати Кёкo
Кoмoтo Маки
в роли Сатo Нoдзoми
Кадзи Масаки
в роли Танака Ёйтирo
Ямада Мэйкё
в роли Асамoтo Сирo

Описание:
Идзава Рико, не везет в любви. Девушка заботлива, умна, хорошо готовит, красавица к тому же, но все ее возлюбленные бегут от нее как от огня. Может она влюбляется не в тех или это злой рок?
И однажды ей повезло. Ей предлагают поучаствовать в испытании нового проекта: Идеальный Парень.
Цель у теста проста: Сможет парень влюбить в себя девушку и сделать ее счастливой.
А ведь он именно такой, каким она хочет видеть свой идеал, ведь его так... запрограммировали. Дело в том, что он просто выглядит как парень, на самом деле он - робот. Так и начинается эта интересная история.... Сможет ли Рико забыть, что рядом с ней робот, а не живой человек и полюбить Своего Идеального Мужчину, или она выберет своего Шефа, который хоть и не идеал, но совершенно, совсем человек, со своими недостатками, проблемами и тараканами?

фото:






Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 12:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:16   #201
Dark Chii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересная дорама, я с самого начала за Соши была... Но когда в начале последней серии Пико выбрала Найта, я была в шоке... Хотя когда он умер я тоже плакала...
а я вот щас спешл качаю и сижу в нетерпении, что же в нем будет
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:33   #202
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера досмотрела дораму... Понравилось, однозначно, но не так, чтобы пересматривать)
спойлер:
Была в шоке, когда Рико выбрала Найта, моим прагматичным и циничным мозгам было тяжело это понять, хотя я себя и уговаривала "расслабься, это сказка, это кинофантазия". Найта жалко не было, все-таки он робот, намного обидней за Рико, потому что она все-таки полюбила его. А терять любимого очень тяжело.
Соши... очень понравился внешне, но в этой дораме не оценила его игру. Уверена, что он может играть лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:02   #203
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэээ... девчонки, не забывайте про спойлеры, когда о концовке говорите, а то вдруг не все еще дораму досмотрели. Могут случайно прочесть
Цитата:
а зачем тут второй сезон? что еще одного идеального парня придется создавать?
Мне тоже кажется, что второй сезон совсем ни к чему. Во всяком случае, думаю, лично мне было бы не интересно его смотреть.
Цитата:
да вы что! С удовольствием гляну
Сама жду, когда инфа появится)
Цитата:
Просветите, кто такой Чуня?
Просвещайтесь, но будьте осторожны. Если увидешь его однажды, то уже не можешь оторваться)):
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2868
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:04   #204
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
Нэээ... девчонки, не забывайте про спойлеры, когда о концовке говорите, а то вдруг не все еще дораму досмотрели. Могут случайно прочесть
Мне тоже кажется, что второй сезон совсем ни к чему. Во всяком случае, думаю, лично мне было бы не интересно его смотреть.
Сама жду, когда инфа появится)

Просвещайтесь, но будьте осторожны. Если увидешь его однажды, то уже не можешь оторваться)):
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2868
хи, сама не читаю темы, пока не посмотрю фильм, боюсь увидеть спойлеры. Спрятала...

спасибо за ссылку, симпатичный Чуня, нужно что-нить с ним глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:10   #205
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем то напоминает терминатора, только в области любви- эроминатор, шо ле)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:17   #206
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну по идее(по манге) он и должен быть "эроминатор"
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:21   #207
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не я к тому, что снимут возможно и Хроники Рико Коннор, возращенние Найта))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:55   #208
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Спешл. (2,27 гб качала ведь!)
Совсем не вкурил 0_0. Зачем нужно было ЭТО снимать???? О чем хотели сценаристы/режиссеры рассказать???
О5 25:
Это что, особый тип извращения: "я тебя убью, потом воскрешу и еще раз убью". Я конечно не слишком сентиментальное создание, но от ТАКОЙ циничности просто в шоке. Если бы Рико сказала: "ну и пусть у нас не будет детей, пусть я состарюсь (в конце концов, Найта могли бы утилизировать после смерти Рико), но лучше я буду с любимым", и не побежала бы к Соши только потому, что тот - человек... Невероятно, но тогда я бы поняла, зачем сняли этот спешл. А так... и чё?

Кто-нибудь уже смотрел? Может сможете мне объяснить/прояснить то, до чего своим умом мне не удалось доползти?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:23   #209
Inary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже показалось, что спешл несоразмерно жесток и проблемы в нем надуманные (можно подумать, куча народу сидит и мечтает: а не завести ли мне робота? А вот посмотрят кино и поймут, что человек то лучше))
Спойлеры:
Если уж они сделали его личностью, то принимали бы это в расчет до конца. Представим, что тут был бы человек из плоти и крови, и поняв, что счастье с любимой ему не светит, сказал бы: "Чтобы никому не мешать - пойду повешусь". А остальные, немного погрустив, помахали бы ему вслед рукой - ведь так всем лучше будет. Бред. На протяжении всего сериала зрителя убеждали в том, что Найт живой, а в конце почему-то забыли об этом. Неприятное и тяжелое чувство было после просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:15   #210
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно, спешел не смотреть
жаль, конечно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top