Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:15   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)



Жанр: мелодрама, комедия;
Сериал:10
Год выпуска:2009

Актеры:
Tamaki Hiroshi as Usami Kei
Karina as Aizawa Airu
Matsuda Shota as Sera Ojiro
DAIGO as Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko as Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri as Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori as Kagawa Mei
Tanihara Shosuke as Kikuta Masato

Описание:
Одним зимним вечером 4 незнакомца застряли в лифте. Чтобы время прошло быстрее, они познакомились и начали общаться. Выяснилось, что они все соседи, но никогда не встречали друг друга. За несколько часов заточения, они «дошли» до темы – любовь. У каждого из незнакомца не все гладко, как хотелось бы. В конце беседы они решили провести эксперимент – любовная перетасовка. 4 пары. Рестораны, бары, фотосессии, прогулки вечером по городу полного огней, развлечения, ужин с новыми друзьями, и все это за 1 месяц. Смогут ли эти люди найти свою любовь или побояться сойти с протоптанной дороги?

отношения:


кадры:









Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:57   #91
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
а мне тут такой милый клип скинули что аш еще раз захотелось пересмотреть..
http://www.youtube.com/watch?v=QuMuP...os=Vm5y_8eraGM
ой! да! класс))
надо пересмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:50   #92
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я его и досмотрель:) жалко, что быстро закончился
киношка конечно интересная, но не для меня. Как то я быстро поняла кто и с кем будет, а жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:03   #93
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что жаль?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:29   #94
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось интриги какой то что ли:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:37   #95
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, вообще то мне всего хватило и мне кажется это совсем др жанр....
хотя понимаю у всех вкусы и предпочтения разные, и мнения тоже)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:13   #96
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела вначале нравился а потом еле досмотрела, очень японский сериал, местами очень смеялась, особенно про лифт и туалет, Дзиро красавчик.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:43   #97
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно было бы если это бы вы его назвали Корейским
как говориться кому то нравиться кому то нет..и это ваше мнение
мне эта дорама понравилась и смотреть ее буду однозначно еще раз
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:33   #98
Horikitty
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела недели две назад и наконец решила отписаться!)
В начале дорамка показалась немного скучноватой (серии полторы), но потом действительно настолько захватила, что невозможно было оторваться) Из персонажей понравились все, очень ярко показан каждый герой. Интересно было увидеть Мацуду в таком образе, особенно после просмотра 1 & 2 Liar game. В этой дораме есть всё: симпатичные персонажи, романтика и самое главное юмор. И моменты над которыми действительно смешно (в особенности лифт, случай с фотографией, а также когда прятался Одзиро от призраков...). В общем мне понравилось)))) Ей, панда!:)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:06   #99
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йее, Панда!
Чрезвычайно понравилась дорама Love Shuffle.
Подбор актеров, сюжет, персонажи, юмор – все отлично! Конечно, ситуация очень наигранная: 4 соседа ни разу не видели друг друга, а тут – бац! – и все вдруг внезапно пришли домой одновременно и сели в один лифт. И с тех пор они практически постоянно стали приезжать домой/уходить на работу одновременно и вместе катацца на лифте… Но это так, мелочи.
Мне очень понравилось, как сложилась дружба между этими людьми с одного этажа, как они взяли за обычий проводить вместе вечера, ужинать и завтракать в холле у лифта: благо, живут они все на последнем этаже фешенебельной высотки, холл по убранству выглядит соответственно, и посторонние к ним на этаж не заглядывают. Очень уютненько! И постепенно они стали, можно сказать, одной семьей.
После первой серии, еще до начала перетасовки я попыталась угадать, кто с кем останется в итоге. Угадала 2 пары из 4-х: Усами/Айай (сразу было видно, как они идеально друг другу подходят, хотя у Айри такой позитивный склад характера, что она с каждым из участников отлично ладила) и Кикурин/Рейко (чисто по возрасту). Думала, что 2 чудика будут вместе (Кайри с Юкити), ну и Одзиро с Мэй, соответственно - промах.
Больше всех из персонажей понравился О-тян, особенно его методы съемок, сопровождаемые мозговой атакой на модель. Такой трушный психолог! Но меня очень удивил его выбор: что из имеющихся вариантов он привязался именно к ненормальной гипертрофированно странной девочке-из-«Звонка». А еще поражаюсь, как он мог простить Кикурина и Кайри за их «розыгрыш». Просто жесть же! Я б на его месте их обоих прибила за подобное! Кстати, Шоте роль Одзиро подошла идеально, он был великолепен... впрочем, как и всегда!
Меньше всего мне понравились Мэй, Кикурин и цаца Рейко. Остальные персонажи прикольные и милые.
Сериал очень гармоничный: позитивный, местами угарный, а временами становится грустным, и в нем проскальзывают вумные мысли по поводу жизненных ценностей. В пятерку любимых, однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:17   #100
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень! Очень нравится! Посмотрела половину, и сразу такой позитив)))
Каждый персонаж очень запоминающийся, все образы разные, все интересные.
И с психологической точки зрения очень познавательно. Вряд ли на такой эксперимент в наше время кто-нибудь решился бы...
Пойду дальше смотреть)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tamaki hiroshi, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top