Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 23:10   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Тайвань Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии)



Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 70+ минут

В ролях:
Ella - Лу Рей Си (Ashiya Mizuki)
Wu Chun - Цзо И Чуэн (Sano Izumi) (Romantic Princess)
Jiro Wang - Цзинь Сью И (Nakatsu Shuichi) (It Started With A Kiss, They Kiss Again, KO One, X-Family)
Tang Yu Zhe - Лян Сы Нань (Nanba Minami) (They Kiss Again, KO One, X-Family)
Ethan Ruan - Шен Ле (Kagurazaka Makoto) (Fated to Love You, Summer x Summer)
A Chord - Да Шу (Kayashima Taiki)
Tang Zhi Ping - Мэй Тьен (Umeda Hokuto) (Tokyo Juliet)

Описание:
Лу Рей Си смотрела телевизор и по случайности увидела прыжки в высоту Цзо И Чуэна. Она решает с ним встретиться, но вот незадача он учиться в школе для мальчиков. Что только не сделаешь для своего кумира и в Китай поедешь, и мальчиком переоденешься. Но вот незадача сразу после приезда её раскусывает школьный доктор и главный герой. Чуэн решает сохранить её секрет при себе и не чего не говорит Рей Си . Ну а доктора наше героини удалось уговорить не выдавать её тайну. Со временем Рей Си находит в этой школе верных и преданных друзей, ну и конечно же любовь…. Жизнь прекрасна… вот только секрет хранить становиться всё труднее и труднее.

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 00:40
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2009, 23:50   #41
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела)) прям даже не знаю, как отозваться. противоречивые чувства остались, особенно конец смутил. с одной стороны понравился, с другой нет. но смотреть дораму определенно стоило))
а как они потом отжигали, когда клипы снимали)) бедный чунька, еды ему пожалели))

зы) зато порадовало, что нашли пару накацу)) хотя джулия мне не очень понравилась (правда не поняла кто именно: сам персонаж или актриса)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:07   #42
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки:



  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:48   #43
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть, Элла мне не нравится ни мальчиком ни девочкой. Ну совсем не симпатичная, особенно на фоне её героя. А ужасные гримассы её не украшают.

И какая-то она ... ну не тростиночка. В первой серии в кадре все время её весьма увесиситая попа (совсем не мальчишеская )))

Ну, пока только 1 серия,может привыкну.

Как Чуня смог по груди понять, что она девушка? (У пухленьких парней тож грудь есть небольшая) Что уж он там ущупал, эксперт блин ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:32   #44
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Вот этот вопрос про грудь я себе задавала весь фильм! Мимолетное движение, на ней одет корсет... Слов нет... Живое воображение в действии, но с данной ситуацией просто не справляется.
Только из-за Чуни и посмотрела всю дораму. Еще несколько сглаживали закадровые съемки, пока Элла не начала заносится.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:40   #45
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь с "не тростиночка") мне Чуню было жалко, он её довольно часто на руках носил)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:50   #46
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех ну выскажу слова в поддержку Эллы, ну грудь мне так кажется таким же макаром как и у Хирохиты Маки, и грудь небольшого размера сама по себе)
Говорю может такое потому, как понравилось. Актеров особо не знаю, но дорама, не так плоха как выше пишут и смотрел я её не ради кого то, а так ради интереса. Дораму смотрел как комедию, порой слишком наивную, с кучей недоработок, кста, что есть еще какой-то спешл?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:20   #47
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышала только про спешл к японской версии (эпизод 7.5 кажется. хотя цифру могла перепутать)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:46   #48
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение

Только из-за Чуни и посмотрела всю дораму. Еще несколько сглаживали закадровые съемки, пока Элла не начала заносится.


Моя первая дорама с этим актером. Он хорош, даааа, очень хорош.

А Элла и по фильму весьма уверенная в себе девушка. Сцена в ванной (2 эпизод) - "красивая нога, длинная (хе-хе), тонкая нога" )))

Или это юмор был, или я совсем ничего не понимаю в китайской женской красоте. )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:11   #49
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь могу честно сказать, что и к концу Элла НЕ стала больше нравится. Я так поняла, у них там она известна и вообще звезда дорамы, но все же... к концу она мне активно не нравилась именно как актриса. Про внешность я уже писала.

Общее впечатление от дорамы - местами очень неплохо, приятно было видеть, что сценаристы не обошли вниманием то, как главные герои вместе жили в общежитии и как Чуэн подкалывал девушку. Это здорово.

Но вместе с тем, много натянутых моментов. Сколько раз он её поцеловать хотел )) и сколько разных моментов было, сцена на источниках особенно (ну если только спасаясь от кожной инфекции Чуэн так рванул), а Рей Си проявляла просто чудеса непонимания, никакой склонности к анализу. Джулия Чуэна расколола сразу.

Обидно немного за Сью И. Его глуповатым сделали каким-то.


Доктор - обаятельный и коварный. Гремучее сочетание)


Чуэн персонаж фантастический - он красив, обаятелен, умен, обладает чувством юмора, заботлив, известный спортсмен, но ведет себя при этом так, словно ни разу о своей привлекательности не подозревает и вообще не испорчен женским вниманием.
(да, фигура у Чуэна, конечно, не прыгуна, а бодибилдера. Видно, что мальчик не вылезает из спортзала) ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:18   #50
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он мог поцеловать её как парня? Она бы уехала тут же в Америку с
продолжительным и прогрессирующим комплексом неполноценности. Насчет Эллы, что конкретно тебе не понравилось?
Зы, а чем Сью Ине понравился, оч хорошо сыгранный образ, а то что он был дурачком, та это согласно сценарию))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top