Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 23:11   #1
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела все три сезона, больше всего понравился первый. Может быть изза того что эта была одна из первых дорам, которую я посмотрела и идея, и комедийные моменты. Да и вообще актерский состав симпатизировал из первой части. И этот момент...*Янкуми распускает волосы и говорит что она их учитель" мне нравился так, но к концу третьего сезона начал бесить)))
Однозначно буду пересматривать первый сезон...ну может и второй, насчет третьего не уверенна.
А насчет мувика, неплохой фильм, один-два раза посмотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:34   #2
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне первый сезон больше всего понравился, смотрела его на одном дыхание, второй смотрела, поточу что, как дура, думала, что и во втором сезоне будут играть Мацумото Джун и Огури Шунytiuk, но как оказалось их там нет и в третем сезоне тоже..., НО игра главных героев меня немного успокоила и я осталась довольна просмотром всех сезонов
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:44   #3
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKUSA Посмотреть сообщение
А мне первый сезон больше всего понравился, смотрела его на одном дыхание, второй смотрела, поточу что, как дура, думала, что и во втором сезоне будут играть Мацумото Джун и Огури Шунytiuk, но как оказалось их там нет и в третем сезоне тоже...
А ты смотрела Гокусэн: Прощай 3-Д класс. Концовка первого сезона и начало второго. Там как раз играют Мацумото Джун и Огури Шун
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:36   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Первый я тоже смотрела с удовольствием, а второй по привычке, а вот на третий меня уже не хватило
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:30   #5
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OKUSA, в начале есть ссыль на торрентс, там весь 1 сезон вместе с этим спешом + с субами))))качай..смотри...там и Оги и Джун))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:32   #6
radagora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стиль и основная концепция остаются одинаковыми, поэтому Ямагучи Кумико дэс), так и не найдет себе парня будь-то 3-й или 103-й сезон, но смотреть однозначно буду из-за Накама Юкие)!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:34   #7
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю Саватари, Я обожаю Янкуми, я обожаю этот сериал, и там каждый сезон такие мальчики)))))
супер комедия, единственное, что омрачает, это речи ее пафосные и как она всех бьет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:13   #8
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да действительно дерётся она не натурально, наиграна. Хотя, если учитывать, что жанр этой дорамы комедия,а не боевик то она и не обязана драться как Брюс Ли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:10   #9
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю...мне как раз понравился второй сезон исключительно из-за Каме и Джина...такие они чудо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:11   #10
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да онипрекрасны!))) НО там все мальчики хороши!)))) Блин как я была рада что моя любимая сценка на пустыре была с Аканиши, а не с Матцумото Джуном!))))

Иллюзия, ну так и не комедийно она дерется, ни то, ни сё....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top