Зарождение любви / Love Generation (1997 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 19:48   #1
pmam
 
Сообщений: n/a
Япония Зарождение любви / Love Generation (1997 год)



Название: Зарождение Любви / Love Generation
Производство: Япония, 1997 год
Продолжительсноть: 11 серий
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Asano Taeko, Ozaki Masaya
В ролях: Kimura Takuya, Matsu Takako, Fujiwara Norika, Uchino Masaaki, Junna Risa и др.

Описание:Тэппей Катагири был многообещающим творческим агентом, пока его неожиданно не перевели в коммерческий отдел. Теперь ему предстоит научиться приспосабливаться к новым условиям. Одно, из которых состоит в том, что Катагири должен остричь свои драгоценные локоны волос, чтобы иметь более респектабельный вид и в целом соответствовать обстановке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:12   #2
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть это и "старенькая" дорамка, но для меня она как "долгие каникулы" с тем же Кимурой - классика среди дорам, которую можно смотреть не один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:15   #3
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичная дорама, герои, которым не суждено было быть вместе в Долгих каникулах, тут обрели любовь и хэппи энд ))
Запомнился момент, когда она показывала фокусы (уж не знаю почему).
Но все таки до уровня Долгих каникул не дотягивает. Посмотрела эту дораму сразу после них. Может если смотрела бы сначала ее, впечатления были бы более яркие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:26   #4
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи!!! Нравится мне эта вещь! А надпись на холодильнике - просто супер!
Но вот название как-то не совсем соответствует происходящему в дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:24   #5
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Симпатичная дорама, герои, которым не суждено было быть вместе в Долгих каникулах, тут обрели любовь и хэппи энд ))
Запомнился момент, когда она показывала фокусы (уж не знаю почему).
Но все таки до уровня Долгих каникул не дотягивает. Посмотрела эту дораму сразу после них. Может если смотрела бы сначала ее, впечатления были бы более яркие.
ммм такс....раз упомянули долгие каникулы, то это определенно нужно посмотреть тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:35   #6
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаха)) Так это к этой дораме я составляла рекламное описание сюжета на работе Хех, интересно, насколько соответствующе действительности я там насочиняла... Надо бы посмотреть, заценить))
Мне, авось, больше Долгих Каникул понравится...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:00   #7
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Но все таки до уровня Долгих каникул не дотягивает. Посмотрела эту дораму сразу после них. Может если смотрела бы сначала ее, впечатления были бы более яркие.
дорамка милая, а между этими двумя надо было сделать действительно перерыв, а то они могут показаться похожими....
а у меня впечатления яркие от всех пока просмотренных дорам с Кимурой:)))
и мое "путешествие" по ним продолжается:)))пока полет нормальный:))))

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А надпись на холодильнике - просто супер!
а фокусы?:))))))
а надпись на плакате в Нагано?:))))такой вот своеобразный ответ на своеобразное предложение руки и сердца:)))))

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Но вот название как-то не совсем соответствует происходящему в дораме.
а мне кажется , что очень подходящее название, т.к. между главными героями как раз и было зарождение любви, а не мгновенная вспышка или что-то там еще.....они медленно и плавно шли навстречу друг другу, отпуская прошлое , преодолевая препятствия, преодолевая самих себя в какой-то степени, чтобы быть друг с другом всегда ....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top