Спящий лес / A Sleeping Forest / Nemureru Mori (1998 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 21:39   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Япония Спящий лес / A Sleeping Forest / Nemureru Mori (1998 год)


Спящий лес / A Sleeping Forest / Nemureru Mori

Год выпуска: 1998
Жанр: триллер, детектив, романтика
Продолжительность: 12 серий по 45-60 мин.

Режиссеры: Nakae Isamu, Sawada Kensaku
В ролях: Kimura Takuya as Ito Naoki
Nakayama Miho as Oba Minako
Natsuyagi Isao as Ito Naomi
Nakamura Toru as Hamazaki Kiichiro
Okada Masumi as Hamazaki Masateru
Harada Mieko as Hamazaki Makiko
Yusuke Santamaria as Nakajima Keita


Описание:
Жила-была девушка по имени Минако. Все у нее в жизни было замечательно: любимая работа, жених… Пока однажды… не появился в ее жизни таинственный молодой человек – Ито Наоки, который не только знает о ней почти все, но и утверждает, что они как-то связаны, и связь эта тянется из далекого детства.
Вот только… Минако потеряла память, и абсолютно ничего не помнит ни о своем детстве, ни о нем. Пытаясь скрыться от этого странного типа, она переезжает на новую квартиру, но это не помогает.
А вскоре, начинают происходить совсем уж странные вещи. В голове у Минако начинают всплывать обрывки воспоминаний о жестоком убийстве, произошедшем на ее глазах.
Кто эти убитые люди? Как она связана с тем, что произошло много лет назад? И как она потеряла память?
Похоже, что ответы на эти и другие вопросы, есть только у одного человека…

скачать можно здесь

Скриншоты:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 19:49
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:50   #21
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Но ведь ее братец затеял всю эту кашу, значит не верил в виновность того малого.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 04:47   #22
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не зря я всех мучила и заставляла ее смотреть =)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:27   #23
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что закончила просмотр дорамы...знаете..на данный момент мне трудно что либо сказать...я поняла почему отец тогда не узнал кто преступник.....
сейчас у меня столько вопросов...может вы мне поможете во всем разобраться.
а что он убийца я поняла в 5 серии не верю я в совпадения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 18:43   #24
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так трудно с чего то начать.
Я сейчас не буду последовательна в том о чем буду писать..просто меня это волнует


1- Мне было интересно любит ли Ито Минако или это одержимость.
мое мнение.:
При первых серия трудно сказать,что это было. позже ближе к концу он сам скажет,что он отдал свою юность ей. 15 лет его жизни были посвящены тому чтобы наблюдать за ней. первые ее друзья, первая любовь( которая принесла ему первую боль от любви), первые ее любовники. она была его первой любовью которая превращалась в одержимость. Она бы стала токовой если бы он не узнал кто она ему. мне кажется это стало ключевым и поворотный точкой когда он стал ее просто любить. в конце когда он все узнал, он принял правильное решение, что она должна прошлое принять в одиночестве. Любовь страшная вещь и причиняет много боли(правильно сказала,его подруга)

2-Почему отец под гипнозом не узнал кто убийца.
мое мнение.:
на мой взгляд здесь несколько причин.
1 Он не отрицал своей невиновности. И как позже сказал детектив у него был мотив. а что для осуждения подчас надо?
Улики смыло дождем. Он не оправдывался и к тому же желал смерти. и он оказался "первым" на месте преступления. Как говориться все факты на лицо.
2 Как сказал позже отец Ито " эти воспоминания не обязательно будут реальными"
И если вспомнить по факту оказалось что так. она под гипнозом вспомнила то др человека, а не реального убийцу.
3 Как сказал ее папа он захотел стереть все ее прошлое..ненависть к отцу, убийство на ее глазах, и ее реального отца в том числе. он так считал нужным.
И даже если он пробовал бы узнать она все равно бы показала на невиновного..если вспомнить как Кичиро, себя вел и следил за ней..страх сильная вещь она не только сковывает,но и стирает воспоминания. И тем более она слишком много перенесла стресса, и мозг просто сам поставил блокатор, чтобы не сойти сумма.

Вопрос который меня мучает....
3-почему он ее не убил?
мое мнение.:
прошу не читайте те кто не смотрел...я написал все открыто. и вам же потом не будет интересно это увидеть.:
Я долго думала, у него была такая возможность и не один раз. И я потом поняла, он изначально был ненормальным....вернее потеря странным образом его матери повлияла на его психику. я все думала,почему она ему везде мерещиться, может и правда жива....потом поняла. Любил ли он ее сестру? вряд ли. это одержимость желания обладать тем что тебе не принадлежит. это стало очевидным после его же слов..когда я достиг сердца она стала моей. И почему он оставил ее в живых? да потому что он получал от этого настоящие наслаждения. Маньяк должен чувствовать,что кто то о его преступление знает...под частую они же хотят чтобы их поймали и узнали о их делах. Он следил за ней 15 лет. Любил ли он ее? не знаю..по своему может...он сам же сказал,что она напоминает ему ее. и он мог наслаждаться тем что он обладает ей. Это придавала ему сладко пленяющую боль..которая доставляла ему удовольствие. ведь именно от ее руки он захотел умереть.
Но его психика итак была на грани полного помешательства. А то что она проявила к нему милосердие не вписывалось в его узкое представления и он не выдержал и сошел сумма.

и на по следок я не поняла,что случилось с ним в конце в поезде?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 19:53   #25
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и на по следок я не поняла,что случилось с ним в конце в поезде?
Это по-моему никто не понял)))))
А если кто понял скажите)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:47   #26
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Лил, я до этого момента еще не дошла, я медленно смотрю)))

Аня, я терь боюсь смотреть дальше!!!!

У меня после 6 серии отказал разум и он определенно не хочет знать что там дальше
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:50   #27
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще полностью согласна с выводами Ави))
А в конце...
...:
может он просто заснул?))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:52   #28
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ави, я не могу, мне страашно!!! Я так волнуюсь, что через пару минут вырубаю
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:53   #29
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В трансее... сильно. Читала до просмотра про смазанный конец. Но слава богу все объяснили. Жених ее конешно даа...Нашел просто Афигенный способ как покорить девушку. В конце ток не поняла бред про предельность времени.
поезд:
по мне так он умер. Хотя идея со сном, опять же таки из названия фильма вытекает. И она лежит мечтает его ждет и он спит, но не знаю. Не верю я в такой конец
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:20   #30
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заинтриговали меня комментарии по поводу этой дорамы, начала смотреть))
Пока очень интересно, жалко только персонаж Такуя Кимуры похоже начинает исправляться и становиться хорошим. Мне он так в образе наглого сталкера понравился, прелесть просто!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top