Блестящий ум / A Beautiful Mind (Корея, 2016, 14 серий) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 15:07   #1
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
Посмотрела с ангсабом:
Еще мне неясно - если изначально был перепутан снимок главного героя (как сказано вначале) и операция прошла хорошо и ничего не задели, то почему потом были негативные результаты? Когда он проверялся в последний раз? Должно же было быть все хорошо на снимках...
Может:
Может и делали ему снимки, только если глядя на снимок, тебе говорят, что эта часть повреждена, то все так и думают. Сравнивать надо было со снимком до операции. Допустим Ли ст. боялся показать их другим врачам, но тогда почему он сам не проверил или их коллега упрятал. Если упрятал, то почему их так легко нашла бывшая невеста. Не понятно.
Некоторые моменты так и останутся за кадром...

Как вот технические части:
Им что поменяли местами левое легкое? Или они оба только с половинками ходят? И как можно засунуть одно легкое, которое больше по размеру, в меньшую грудную клетку?
Ситуация когда она бежит по леснице, а болит в груди у него, вот такое реально??

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Я бы лучше убрала несколько раз зачем-то повторявшихся воспоминаний Ено об умершем пациенте
100%
Ну хоть все более или менее разложили по полочкам. Единственно не показали (или я пропустила этот момент), осталась ли гг-я в криминальном отделе или признали проф.непригодной.
Не буду много и нудно писать, скажу просто, хорошая получилась дорама и она заслуживает того, чтобы потратить свое время на ее просмотр.
Спасибо создателям и актерам, отыграли на ура!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 07:33   #2
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Это извращенное представление сценаристов, как сделать главных героев двумя половинками)) В буквальном смысле :)
Ну абы это фсе хорошо для обоих закончилось. Если после пожертвования органов оба будут живы и полностью здоровы, то я ток за обеими лапами. А вот если хэппи-энда не будет, тогда я не играю! Док должен спасти свою возлюбленную и жениться на ней, и детей заиметь целу кучу, которых будет любить и лелеять. Я фсе сказал!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 18:22   #3
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, закончилась

Пациенты:
определенно живы

dcinside

И самое главное:
Хэппиэнд!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:40   #4
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Все, закончилась
СПОЙЛЕР О КОНЦОВКЕ:
Ага, не стали трагедию делать, Слава Богу. Даже Гарри Поттера в живых оставили...

Усе живые. Насчет здоровые большой вопрос... Посмотрела в инете - у нас вроде как не запрещены пересадки от живых доноров. Но случаев немного. В основном, как я поняла, родители часть легкого ребенку дают...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:51   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,127
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за скриншот в спойлере

https://www.youtube.com/watch?v=r6vzbwTXv3k


Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 22:39   #6
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 13 серии снова слышала ножницы монтажёра и была сам-себе-режиссером.
Я бы лучше убрала несколько раз зачем-то повторявшихся воспоминаний Ено об умершем пациенте (итак сердце болит, еще нагнетают), а добавила, как Джинсон сортирует мусор перед признанием или как это у доктора называется. Прям вижу, что не просто там три мешка было, она еще и копалась в них, наверное о чем-то своем думала)))
Пять человеков, почти все время непонятно для чего находящихся в дораме, наконец оправдали свое присутствие помощью в верном способе лечения Джинсон. Благо юному доктору (почему он вообще стал ГП, из-за очков?) не пришлось бы потом корить себя в содеянном. Как бы мерзок не становился, к этой пациентке он относится по особому.
Ну... сама операция - это прямо космос, фантазия дорамных сценаристов поражает все больше и больше. Но если в итоге это приведет к счастливому финалу, то можно скушать и это блюдо.
...:
Только не поняла, у них теперь по одному легкому или у нее одна половинка своя, одна доктора? А то в финале она по лесенке прыгала как козочка, в противовес Ено, который перед звонком за грудь хватался ((

Всю серию не смотрела, лучше сразу с переводом, но видела отрывки с отцом и сыном, жуть как хочется узнать, что там вышло. И пересмотреть финал:не схвачусь ли снова за сердце при виде перекрестка))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:39   #7
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




вечеринка по случаю окончания съемок:










naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:53   #8
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со Дам постоянна в своих пристрастиях в одежде. Наряды на пресс-конференции и здесь от одного дизайнера что ли? ))
...:
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 21:06   #9
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Ситуация когда она бежит по леснице, а болит в груди у него, вот такое реально??
Мне кажется, что нереально, они же не близнецы)) Есть еще миф про донорское сердце, но это тоже, скорее, сюжет для фильма, чем реальность. Просто при надевании пиджака он потянул мышцу, что вызывает боль в груди по понятным причинам. Это напомнило Ено о Джинсон, с которой, видимо, он собирался встретиться. А на ее пути должна быть лестница, вот он и угадал. Джинсон, судя по всему, чувствует себя прекрасно, с чего бы ей не работать в полиции, если и при больном сердце не было предписаний не работать.
Правда, все это приходится додумывать зрителю самому.
Несмотря на отсутствие высокопарных признаний, сцена 'Проверка дыхания у пациента' выглядит мило, как раз в манере wi-fi-пары. А рассуждения Ено об их общем будущем радуют больше всяких "они жили долго и счастливо". Нам не говорят об этом, но мы додумаем и это.
Что не придется додумывать, так то, что отец публично признался в содеянном. Причем не просто потому, что стыдно или кто-то вынудил. Он дал сыну то, без чего он не мыслит жизни - работу в медицине. Сам ушел, и, похоже, со здоровьем там не очень хорошо. Но сын его навещает, а значит, не держит зла. Хорошо закончили и эту линию, я довольная)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 23:13   #10
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С отцом там явно вырезали... Так-как что-то серьезное если без обезболивающих плохо... Его поступок был правильным и примирил с прошлыми косяками...

Вообще заметно что порезали сильно. Например, между сценами с коллегой доктора Хена должна была быть какая-то сцена. Так как они вначале поговорили а потом без паузы он зашел и начал с того что "Я долго думал"... А получилось, что поговорили, доктор Хен только зашел в кабинет и он пришел со скальпелем... Должно было быть какое-то развитие...

Но, в общем и целом, учитывая как пришлось сокращать, справились, по-моему хорошо.... И хорошо что не сделали главного героя кардинально иным человеком.... Все=таки он так столько лет себя вел.... Люди так быстро не меняются...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top