Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 8,213 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lemur (02.04.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 30.06.2016, 07:52   #171
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учеба на врача плюс ординатура, плюс то, что героиня уже успела поработать в другой больнице, меньше не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:41   #172
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
СуВо... пока особых изменений не вижу. Даже подхалимаж какой-то школьный остался. Но, возможно, так и задумано.
Ее жених...
Мне интересно, почему вы этого длинного уже записали в женихи Суо?... По-моему, он ей такой же жених, как Джихон для Инчжу... И в том и в этом случае дамы выбрали себе кавалеров единолично, ответной реакции они пока не получили. Во всяком случае Инчжу давно и прочно получила отвод, Суо пока не получила, она еще клинья подбивает к молодому подающему надежды хирургу, но судя по его поведению в ресторане, отвод не за горами, конечно, если он не решится на договорный брак ради карьеры... Папа Суо подстраховался... Записи об операции бабушки надежно спрятаны...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 22:51   #173
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Интересно, почему прошло 13 лет? Не 7, не 8, даже не 10...
Еще в первой серии Ин Чжу объясняла что они знакомы 13 лет с Чжи Хоном, то есть столько лет в Корее надо, что бы стать врачом.

По поводу 4 серии))) Очень понравилась Хе Чжон дерзкая, в большинстве случаев уверенная в себе. Одно удовольствие смотреть как она поставила на место Со У и нейрохирурга Юн До. А вот со своим учителем она стеснительная))) хотя за словом в карман не лезет.

Мне думается нас ждет любовный четырехугольник, а если вернется Ин Чжу то пятиугольник
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 23:08   #174
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой,девчат,нам там многоугольник обещали!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 23:44   #175
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Ой,девчат,нам там многоугольник обещали!
Я просто предположила
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 01:18   #176
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Доползла" до компа.)

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему вы этого длинного уже записали в женихи Суо?... По-моему, он ей такой же жених, как Джихон для Инчжу... И в том и в этом случае дамы выбрали себе кавалеров единолично, ответной реакции они пока не получили. Во всяком случае Инчжу давно и прочно получила отвод, Суо пока не получила, она еще клинья подбивает к молодому подающему надежды хирургу, но судя по его поведению в ресторане, отвод не за горами, конечно, если он не решится на договорный брак ради карьеры... Папа Суо подстраховался... Записи об операции бабушки надежно спрятаны...
Да эт я просто не сразу уяснила, кого и как зовут... А надо было как-то определить парня.
Теперь уже знаю, что он - Чон ЕнДо.) ЕнДо.) Что-то мне это напоминает.)

Раз дело бабушки повышенной секретности, то точно, есть что прятать. HJ поняла это сразу, узнав, что больница выплатила мачехе и отцу компенсацию после ее смерти. Но нужны факты, чтобы обвинить директора.

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Еще в первой серии Ин Чжу объясняла что они знакомы 13 лет с Чжи Хоном, то есть столько лет в Корее надо, что бы стать врачом.

По поводу 4 серии))) Очень понравилась Хе Чжон дерзкая, в большинстве случаев уверенная в себе. Одно удовольствие смотреть как она поставила на место Со У и нейрохирурга Юн До. А вот со своим учителем она стеснительная))) хотя за словом в карман не лезет.

Мне думается нас ждет любовный четырехугольник, а если вернется Ин Чжу то пятиугольник
С учителем она - все еще ученица. Думаю, потом отношение как к учителю постепенно уйдет, но она все равно какое-то время будет держать дистанцию.)


В 5-6 серии нас ждет выбор наставников и ординарцев.
Почти уверена, что ЕнДо выберет ХеДжон.)

3-4 серии.:
Посмотрела и с переводами, и с озвучками. И так, и сяк...
Такие контрастные серии.)

3 серия - все зрители рыдали от начала и до конца.
4 серия - вся такая светлая, счастливая, все полны надежд.)

ХеДжон - новое престижное место работы, возможность узнать истинные причины смерти бабушки.
ДжиХон - этакий самоуверенный самец, пардон, другого слова не подберу), выскочил из вертолета. И сразу в бой. Прям настолько уверен, что его тут ждали и любили все 13 лет? Очень хочется, чтобы ХеДжон его круто обломала для начала.)
СуВо - почему-то думала, что увижу высокомерную стервочку, а увидела милашку с гнилым нутром. Всем стремится угодить, всем понравиться.
ЕнДо - весь такой противоречивый.) Умный, но не последовательный... высокомерный, но легко уязвимый. ХеДжон оч правильно сказала: " с вами будет легко, т.к. вы ведете себя, как ребенок"... Я бы еще добавила... избалованный ребенок... Это и будет исходной точкой... ХеДжон его задела, заинтриговала, "выбила его из седла", в котором он по его мнению, так хорошо держался.

В серии много иронии, легкого стеба... Причем во всех диалогах.
Даже при встрече ХеДжон с директором в коридоре.) Стеб и даж некая "фольность"(про секс.домогательство)
Мне нравится выбранный сценаристом стиль общения для героев.)

Сцена встречи на крыше эффектная. Замедленная съемка, выбеленные кадры(как кадры из не то прошлого, не то сна, не то будущего...), ветер(видимо, перемен), диалог - отпад. Учись народ, как надо встречаться после 13 лет разлуки.) Кста, на крыше в это время стояли реально 2 чела, которые встретились опять в одной дораме через 13 лет.) Крутое совпадение.)

Маленького щеночка из первых эпизодов заменил рыженький интерн.)

Последняя сцена - улетная. Тайский бокс. Сначала подумала, трюки. Ну, не может маленькая девочка так швырять взрослого детину. Аж посмотрела в замедленном темпе. Ан, нет.) Может.) РеВону реально досталось.)

Ложка дегтя(для меня) - нац.колорит все-таки будет... в лице 3-х интернов(2 из Потомков). Но ладно хоть не в ведущем составе.) И на том спасибо.)
Дразнилки.:

Микроскоп, порка, велосипед

http://program.sbs.co.kr/builder/end...No=22000181787

Первая встреча со вторым претендентом.)

http://program.sbs.co.kr/builder/end...No=22000181722

Тайский бокс.

http://program.sbs.co.kr/builder/end...1727&rscuse=02
Новые фотки.:


























Умная пара.)




















  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:41   #177
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
В серии много иронии, легкого стеба... Причем во всех диалогах.

Маленького щеночка из первых эпизодов заменил рыженький интерн.)
Спасибо большое, опять разложили все по полочкам. А мне еще очень понравилось что режиссер и сценарист продолжили историю с подругой,второй ту которую отец собирался в Канаду отправить)))

А про щеночка- жаль что не будет этого милашества я любовалась им на протяжении трех серий.
За то для Вас ложка дегтя, а для меня приятно увидеть этого актера после потомков, он мне там понравился надеюсь здесь его сталкером не сделают((((
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:46   #178
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Спасибо большое, опять разложили все по полочкам. А мне еще очень понравилось что режиссер и сценарист продолжили историю с подругой,второй ту которую отец собирался в Канаду отправить)))

А про щеночка- жаль что не будет этого милашества я любовалась им на протяжении трех серий.
За то для Вас ложка дегтя, а для меня приятно увидеть этого актера после потомков, он мне там понравился надеюсь здесь его сталкером не сделают((((


Про подружку... Лучше бы отправил.))) Шутка.) Такие персонажи нужны. Они снимают напряжение. Ну, и для сюжета. Подружкам гг рассказывают то, что не вошло в основное повествование, а до зрителей донести надо.) Закон жанра.)

Рыженький - смешной. В потомках их было много больше. Так что 3 - эт еще по-божески, да и они такие... фоновые.) Вот когда нк(нац. колорит) папашки-мамашки. сестры-братья, стервозные соперницы и т.д. - это труба. А тут... можно легко пережить даже таким его "любителям", как я.)

Кста, что меня реально удивило в 4-ом эпизоде, так это радостная встреча ДжиХона с СуВо. Не так я себе представляла его встречу с человеком, который совершил подлость, здорово навредил его любимому человеку и стал причиной их 13-летней разлуки.
Думала, что это будет встреча не врагов, конечно, но уж и не друзей однозначно. А тут он прям счастлив и горд... Не понимаю.

Кто там ИнДжу(подружку ДжиХона) поминал в суе? Явится...

Я оказалась права, судя по структуре, Чон выберет ХеДжон, а профессор Хон - СуВо.

Весь бабский состав будет завидовать, ревновать и строить козни ХеДжон, а весь мужской - будет в нее влюблен и добиваться всеми доступными и недоступными способами, как мне думается.

Последний раз редактировалось aversa; 16.07.2016 в 01:25
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 00:24   #179
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что лучше было бы в течение 13 лет копить обиду? Джи Хон не такой человек. Он добрый и открытый. И, возможно, понял почему Су Во так поступила. Не то, что бы оправдал, а просто попытался понять. А сейчас, он наверняка думает, что она переросла детские обиды и ревность и стала совсем другим человеком.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 01:44   #180
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, довольно скоро он поймёт, что зрелостью там и не пахнет, да дело ж не в возрасте, а в характере. А он и 13 лет назад неплохо в её характере разбирался. Может он просто затаился и наблюдает. А вообще не дело это сор из избы выносить. Как он должен с ней на людях вести, и как это объяснять посторонним. Думаю, как поймёт что да как, скорее нотации читать будет и разъяснительные беседы проводить. 13 лет назад он не церемонился.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top