Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 17:43   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год)

Название: Miss Ripley
Альтернативные названия: Goodbye Miss Ripley, Miss. Ripley Who I Loved...
Хангыль: 미스 리플리
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2011 год
Время показа: понедельник-вторник, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: мелодрама, романтика
Трейлеры: №1
Превью к 1 серии
Официальный сайт

Режиссёры: Choi Yi Sup, Choi Won Suk
Сценарист: Kim Sun Young

В ролях:
Extended Cast

"Мисс Рипли"...
Талантливая личность...
А проще говоря, девушка по имени Чжан Ми Ри.
Можно ли убежать от судьбы?
Или она обязательно тебя настигнет и вернёт всё на круги своя?
Вернёт в несчастное, сиротское детство после ухода матери и смерти отца?
Каждый день будет напоминать, кто ты и откуда...
И зачем, с какой целью стремишься на свою родину.
Что ждёт "талантливую мисс Рипли" в Корее?
Кого встретит или уже встретила на своём пути...
Давайте узнаем вместе, посмотрев дораму "Мисс Рипли". © Ali-san

Видео:

Последний раз редактировалось RASY; 21.06.2011 в 17:48
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 03.12.2012, 08:45   #61
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в темке тихо...никто не смотрит чтоли? Или сказать нечего?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:50   #62
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беру свои слова назад. Ми Ри - грамотный кукловод, знающий когда и за какие веревочки необходимо дергать. Все время играет: друга, возлюбленную, любящую, коллегу, сотрудника - очень много ролей... Я не могу разобраться когда она искренняя, когда настоящая. Похоже настоящая она только тогда, когда сбегает от своего японского оппы? Страшный человек! Больше всего не люблю и боюсь неискренних людей являясь абсолютным "валенком" Но как интересно наблюдать за ней - манипулятором

Пы.сы. пока только на 5й серии, но уже вся перенервничала и изпереживалась
Пы.пы.сы. Отдельно хочется отметить что юная Ми Ри тоже хороша! И Играет отлично, и красавица, и похожа на повзрослевшую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:50   #63
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Как в темке тихо...никто не смотрит чтоли? Или сказать нечего?
Писала я , писала
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:11   #64
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Беру свои слова назад. Ми Ри - грамотный кукловод, знающий когда и за какие веревочки необходимо дергать. Все время играет: друга, возлюбленную, любящую, коллегу, сотрудника - очень много ролей... Я не могу разобраться когда она искренняя, когда настоящая. Похоже настоящая она только тогда, когда сбегает от своего японского оппы? Страшный человек! Больше всего не люблю и боюсь неискренних людей являясь абсолютным "валенком" Но как интересно наблюдать за ней - манипулятором

Пы.сы. пока только на 5й серии, но уже вся перенервничала и изпереживалась
Пы.пы.сы. Отдельно хочется отметить что юная Ми Ри тоже хороша! И Играет отлично, и красавица, и похожа на повзрослевшую.
Роль яркая, она затмевает мужские персонажи. Кстати я писала рецензию на Мисс Рипли вот тут: http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=242
Микасик тут лапуля, роль конечно скучноватая, но он такой джентльмен и мне хочется верить что с ним она была искренней хоть немного....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:37   #65
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на выходных посмотрела залпом. Леночка, очень понравилась твоя рецензия. Попозже напишу свои впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:47   #66
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои нервы сдали: с седьмой серии смотрю прокручивая
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:37   #67
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие противоположные мнения) Олечка жду твой отзыв. Нютик мои нервы тоже сдали, но я все посмотрела без мотаний))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:07   #68
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Какие противоположные мнения) Олечка жду твой отзыв. Нютик мои нервы тоже сдали, но я все посмотрела без мотаний))))
Просто не раз уже писала о том, что воспринимаю все близко к сердцу переживая за героев. В этой дораме не было для меня таких героев или пары, за которую хотелось бы переживать, поэтому переживала за всех
На седьмой серии я просто устала от её лжи окружающим и себе. В первую очередь СЕБЕ! Жертва? Чтобы не случилось необходимо поступать так, чтобы потом не было стыдно. И выбор есть всегда. Даже ее жизнь в Японии. Она могла не становится хостесс, а найти какую-нибудь тяжелую работу, типа той же стирки одеял. Но не захотела. Да, основная причина в матери, но даже не столько в том, что она её бросила, а то что привила с младенческих лет. Ведь уже в детстве она была той, кем и была. Закрыла "подругу" попросив не отзываться на её крики, чтобы самой уехать в Японию. Захотела жить чужой жизнью, в надежде, что она легче. Но как в анекдоте: самый легкий крест тот, что несем мы сами. Так кого ей винить, если не себя и свои зависть и жадность? Это не значит, что нужно жить мучаясь чувством вины. Нет. Она могла бы принять себя такой как она есть в действительности, а не в мыслях и мечтах, а свои ошибки принять как жизненный опыт. Прощелкав до конца, я осталась довольна хотя и есть неприятное послевкусие. Но это значит лишь то, что Ли Да Хе замечательно справилась с ролью. Сыграв именно так, что её героиня не вызывает сочувствие. Жалость - возможно, но не сочувствие. Презрение - возможно, ненависть - нет. Персонаж яркий, она же настоящий хамелеон, умело подстраиваясь под окружение, тех людей, от которых хочет чего-нить добиться. Любила ли она искренне? Лично я в это не верю. Как может кого-то любить человек нелюбящий сам себя? Мужские персонажи были интересны ровно до того момента, когда опустились на уровень "Беее-беее" (Кто смотрел Ответы из прошлого - поймет ) К Микасику потеряла интерес тогда, когда он сменил прическу... да, я такая Хотя он меня порадовал сценой в душе (Кто смотрел Таддао Буссая меня поймет ). Порадовали осты -просто замечательные. Для себя выделила всего лишь двух вполне адекватных людей: оппы - японский и приютский. Первый потому что из всех мужчин именно он по настоящему любил Ми Ри, именно её саму, такой какая она есть, а не придуманный образ.Он интуитивно понял, что она из себя представляет и принял её такой, заботясь и защищая на свой манер и не отказывался от неё ни в каких ситуациях, когда же смог - отпустил. Второй же потому что реально был нормальным и адекватным человеком.
Дорама привлекает своим кастом, интересным сюжетом, отсутствие шаблонов, замечательным остом. Она словно подчиняется закону маятника: притягивает и отталкивает, но не отпускает. Возможно я её бы досмотрела полностью, но нервишки сдали
Пы.сы. пошла реабилитируюсь последним переведенным выпуском Беглецов и в омут с головой к Славному парню
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:19   #69
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюттаааа обмен лапками не прошел даром!!! Все что ты написала почти полностью передает мои эмоции после просмотра) Отсутствие шаблонов главный плюс.
А как тебе мамашка Ми Ри? Как говорится после такого вопросов нет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:21   #70
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Нюттаааа обмен лапками не прошел даром!!! Все что ты написала почти полностью передает мои эмоции после просмотра) Отсутствие шаблонов главный плюс.
А как тебе мамашка Ми Ри? Как говорится после такого вопросов нет...
Определенно
Мамашка Ми Ри есть главной ответ на вопрос почему Ми Ри такая
Пы.сы. прочитала твою рецензию и я с ней согласна
Вот прям интересно было за ней наблюдать как она форельку пожирнее выбирает
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top