Таддао Буссая / Taddao Bussaya (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 00:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 3 серии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:53   #2
Takahata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выдержала и посмотрела все онлайн. Прикольный лакорн, но он меня не так впечатлил как ловушка любви, собственно после которой и начала лакорны смотреть. Но ГГ и правда просто прелесть и присоединяюсь ко всем комплиментам в адрес ее глаз!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:41   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 4 серии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:03   #4
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Оказывается, есть ещё версия 97 года, ну, её найти вообще нереально, разве что отрывки на ютубе с главной героиней. Например, вот - http://www.youtube.com/watch?v=GlzxNLApKdc
про отрывок:
Исторический момент, Таддао состригает волосы и уходит из дома. И ведь не сама же стрижётся!!! Тианг ножницами щёлкает(что-то Тианг с Бангом сильно молодые и по сравнению с 2010 годом не такие эээ... придурочные?), а Таддао сидит и всхлипывает
Джитри здесь понравилась. Глядя на неё верю - когда-то это была Мисс Кто-Нибудь-Там.
Таддао и принц... самая точная характеристика - слов нет.
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 01:46   #5
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию.
мои впечатления:
Увлекательно! Просто в восторге от Punch, она такая очаровательная! Не красавица, но столько непосредственности, искренности. Я себе ее по-другому представляла; после саунда к "В плену любви" мне казалось, что поет взрослая женщина, этакая роковая красотка. А тут чудо с глазами олененка и хвостиками Мамаша-гадина. Продает дочь и еще на Ноя орет, чтобы он ее дочь не оскорблял. Обязательно продолжу просмотр
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:17   #6
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 5-7 серии.
Приятного просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:05   #7
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю такие сюжеты )) во всех видах.
Посмотрела этот лакорн, представьте мое разочарование: никто никого не насиловал.
Так пара поцелуев.
А я была так наслышана о лакорнах ))
ХАХАХА.
Но тема действительно благодатная и первые серий 6 смешные за счет отношений главной парочки.
Язык ужасный, мяукают. Бр. Вспомнила как тайцы на английском говорят, так же мяукая. И если первые пару дней ты понимаешь через слово, то когда уезжаешь ловись себя на тайском акценте. Мяу ))
Девочка забавная в главной роли, симпатичная, но вот в конце, когда нужны были серьезные эмоции не совсем вытягивала.
Актер интересный. На внешность вроде не особо красавец- такая мужская фигура не в моем вкусе (шеи нет, ножки из одной точке), но в некоторые моменты был довольно мил. Заметно было, что он как актер более опытный.
Переводчик на русский просто молодец, во многих сценах смеялась именно из-за перевода.
После 6 серии я мотала, так как затянули по мне сериал.
И слишком уж главная героиня по-буддистки жертвенна.
потому что:
Все раздала и поехала на ферму.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:29   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

EGEE, у главной героини (Пан) это первая роль, поэтому она конечно еще не опытна. Но ее глаза и обаяние это что-то.)
И еще кроме переводчиков, у нас очень хороший редактор.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:42   #9
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду, что то что мы видим в виде субтитров (работа переводчика +редактора) очень радует ))
Спасибо.

Наблюдая за развитием отношений главгероев не раз на ум приходило Кафе Принц. Кажется они им вдохновлялись ))

Насчет глаз главгероини, в клипах она лучше выглядит, мне кажется здесь у нее линзы, которые увеличиваю глаза, смотрится не очень естественно. А в клипах она милашка ))

приятная песня
http://www.youtube.com/watch?v=WMejCX3owaw

симпатичное видео с песней, которую исполняет глав героиня
http://www.youtube.com/watch?v=cB2el...eature=related

и мне кстати очень понравилась муз тема, которая в начале сопровождала встречи главных героев, она создавала настроение посмеяться уже сама по себе ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:37   #10
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Немного впечатлений по поводу 7 серии.
спойлерно:
Во-первых, разочаровала Саенгкам. Повестись на провокацию гламурной малолетки, а потом закатить истерику из разряда "сам знаешь, в чём виноват!" - мне казалось, это не в её характере.
Во-вторых, удивляет поведение Тианг. Подкатывает к ней персонаж, который два дня как работает на ферме и спрашивает - "ты здесь с племянницей?" Но по официальной версии-то она приехала с племянником. Почему-то её это не насторожило, она не начала тут же названивать Таддао...
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hatshepsut, msv24, she-boy, гендерная интрига, ремейк, ромком, ферма, хромоножка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top