Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 14.12.2011, 14:06   #101
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Всё, убрала под спойлер) Ссылку найти не могу, помню только, что читала об этом, когда смотрела китайские Цветочки. И нашла фото, но не могу с полной уверенностью сказать, что это оттуда, может это обыкновенный фотошоп(Актриса там вылитая Чхун Хян). С другой стороны, зачем делать фотошоп на них? Здесь ссылки можно оставлять(у меня просто фото сохранено).
Конечно, думаю все с удовольствием посмотрят)))) Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню Но в жизни он вполне нормальный, вот и хочется увидеть его дуэт с Чхун Хян)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:13   #102
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Конечно, думаю все с удовольствием посмотрят)))) Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню Но в жизни он вполне нормальный, вот и хочется увидеть его дуэт с Чхун Хян)))
Господи ну и имечко!!! Не выговоришь, даже интересно стало глянуть хоть одним глазком.

Читая ваши комменты вспомнилась песня, которая играет когда показывают директора...уж больно мне нравится, сегодня скину себе в телефон, послушаю...а может пересмотрю некоторые серии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:22   #103
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООООООО! Лен, это моя любимая песня в сериале - Ee Mi Geu Daen, которую исполняют Izi. Я на них подесла после этого сериала)))) А название песни переводится что-то вроде "Моя любовь для нее...", она у меня всегда в мобильнике, обожаю
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 07:52   #104
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню
Анюта,я от прочитанного чаем подавилась )) Что он такой страшный? Что аж имя такое сложное запомнила ))) До сих пор смешно ))

):
А мне вот нравится как Мун Рён передразнивает Чхун Хян на фразе "Не лезь не в свое дело". Как они эту фразу на корейском говорят. Меня прям на хи-хи прибивает.
Исторические сцены в конце каждой серии это нечто. Меч на клей, коллекция обручальных колец Чхун Хян (а потом ее слова подруге, ну кто там следующий я прям в голос рассмеялась)
А Мун Рён забил на свою нуну и бегает за Чхун Хян. Впервые я хочу, чтобы персонаж, которого я не жалею остался с гг-ней. Ну просто Чхун Хян и Мун Рён так подходят друг другу.
А мне начинает нравиться актер играющий директора.Правда не везет ему в любви. Что здесь, что в Сирано ))) Бедняга ) Надо будет потом еще что-нибудь с ним посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 07:59   #105
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
):
А мне вот нравится как Мун Рён передразнивает Чхун Хян на фразе "Не лезь не в свое дело". Как они эту фразу на корейском говорят. Меня прям на хи-хи прибивает.
Исторические сцены в конце каждой серии это нечто. Меч на клей, коллекция обручальных колец Чхун Хян (а потом ее слова подруге, ну кто там следующий я прям в голос рассмеялась)
А Мун Рён забил на свою нуну и бегает за Чхун Хян. Впервые я хочу, чтобы персонаж, которого я не жалею остался с гг-ней. Ну просто Чхун Хян и Мун Рён так подходят друг другу.
А мне начинает нравиться актер играющий директора.Правда не везет ему в любви. Что здесь, что в Сирано ))) Бедняга ) Надо будет потом еще что-нибудь с ним посмотреть.
Ой из зарисовок про кольца и "хочу быть достойной женой" самые любимые. Над достойной женой не то, что смеялась, а ржала в голос...
Мне тоже директор понравился. Я вот на Дьявол с ним нацелилась, но там скорее всего не только ему не повезёт... а всем...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:05   #106
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ой из зарисовок про кольца и "хочу быть достойной женой" самые любимые. Над достойной женой не то, что смеялась, а ржала в голос...
Мне тоже директор понравился. Я вот на Дьявол с ним нацелилась, но там скорее всего не только ему не повезёт... а всем...
Короче Чхун Хян в зарисовках отжигает по полной с невинным лицом .

Про дьявола читала и что-то не хочется пока. Нашла с ним дораму, там еще снимается невеста брата-тряпки из Поглощенных. Правда опять про месть (((
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:49   #107
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Анюта,я от прочитанного чаем подавилась )) Что он такой страшный? Что аж имя такое сложное запомнила ))) До сих пор смешно ))
Одна девушка писала в комментах, что когда его увидела чуть в обморок не упала от такого Рюи, а уж где-то был момент, где показывали его в открытой майки, так вот ТАКИХ подмышек я не видела больше нигде
Насчет исторических - у меня любимая, когда Мун Рен и директор в прошлом вроде того должны были драться за Чхун Хян, и чем это все закончилось
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:08   #108
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, что же там с эти Рюи, что все на него так реагируют. Щас в инете поищу ))) У меня от смеха живот болит.
А эту зарисовку я еще не видела. Может она еще впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:53   #109
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама. Живенькая, юморная.. даже те пару серий где положенно "помучить героев" вполне нормально проходят...

Опять коменнтарий из эмоций- но кто смотрел или смотрит)) поймет о чем речь! )
10-17серии:

10серия
серия как серия.. Но, честно говоря, жалко мне этого аджоси((

Зато концовка костюмированная воще зачет!)))

11серия
эти рассуждения Чхун, когда она дома одна))

ага.. и эпизоды когда их друзья цалуются.. такие выражения лица..
а потом в кафе- как он ее «обихаживает»

костюмированные концовки рулят!!

12серия
Еще одна ночь у бабушки в гостях))
Как же беждняжку мурена старушки достовали!!!! а вот нефиг было...))

Концовки костюмированные с каждой серией все прикольнее и юморнее))

13серия
жаль аджосси, а нуну-нет.. хотя оба стервы еще те)
хотя это ясно почему- девчонка то обычная.. в принципе от чхун она не сильно отличается в возрастном и тд плане.. А вот мужчина- он а)богат, б) привык все получать а тут кинула пигалица… предпочла парнишку ровесника ему богатому состоявшемуся.. обида…он ведь не мальчик все легко переигрывать… так что безумною любовь его вполне нормально как и все дальнейшие действия…

14серия
и правда нервическая серия.. такие страсти((( грустные…
А муренчик в костюме и очках такая лапочка…
15серия
как его отчитывает начальник.. фраза «ну.. в этот раз им не так сильно досталось»-зачет!)))

да.. не пойму цветочки на шляпе в костюмированной части это специально или как?

16серия
….
Дошла до «сказок» чхун хян пытаюсь угадать драмы ))но пока не поняла 1, 2-прости я люблю тебя, 3-полный дом,
Классная нарезка -когда все едут в аэропорт))

«лиса» мурен)) как он ее перед работниками.. подставил))
Муренчик в черном такая няшка…

Блин.. эти заставки костюмированные все вверх ногами переворачивают))

17серия финиш)

«судебное разбирательство» из разряда костюмированных эпизодов)) по юмору))

музыка здесь классная чем-то напоминает мотивы из «призрак оперы».

Все .. хеппи енд. Очень карашо.

Тока не поняла.. а как тогда это она внучкой станет в моей девушке? Я что-то пропустила?.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:57   #110
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже как бы после)))) В "Моей девушке" действие происходит несколько лет спуст, где они уже женаты и живут вместе, тогда-то и выяснится "правда" про Чхун Хян)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top