Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:15   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)



Жанр: мелодрама, комедия;
Сериал:10
Год выпуска:2009

Актеры:
Tamaki Hiroshi as Usami Kei
Karina as Aizawa Airu
Matsuda Shota as Sera Ojiro
DAIGO as Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko as Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri as Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori as Kagawa Mei
Tanihara Shosuke as Kikuta Masato

Описание:
Одним зимним вечером 4 незнакомца застряли в лифте. Чтобы время прошло быстрее, они познакомились и начали общаться. Выяснилось, что они все соседи, но никогда не встречали друг друга. За несколько часов заточения, они «дошли» до темы – любовь. У каждого из незнакомца не все гладко, как хотелось бы. В конце беседы они решили провести эксперимент – любовная перетасовка. 4 пары. Рестораны, бары, фотосессии, прогулки вечером по городу полного огней, развлечения, ужин с новыми друзьями, и все это за 1 месяц. Смогут ли эти люди найти свою любовь или побояться сойти с протоптанной дороги?

отношения:


кадры:









Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:40   #121
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
пы.сы. И отдельная благодарность Катьке, за то что посоветовала мне посмотреть эту дораму)))
Катька плохого не посоветует :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:42   #122
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Катька плохого не посоветует :)
А уж в этом я теперь точно не сомневаюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:36   #123
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама и в самом деле замечательная, одна из любимых - хотя бы потому, что парочка, за которую с самого начала болела, в итоге оказалась вместе)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:34   #124
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще б Мацуду заменить на какого-нибудь действительно актера - было бы куда лучше )
А больше всех нравится Карина. До начала просмотра не знал, кто это такая, но привлекла ее анти-няшно-школьная внешность (даже не верится, что они ровесники с Мацудой). Ну и как актриса затмевает там многих, особенно показательна вторая серия, где она с Мацудой: ее эмоциям и переживаниям веришь куда-куда больше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:15   #125
Akuma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, Карина - одна из лучших современных японских актрис.
Сериал - супер!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:34   #126
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Карину видела еще в "Небо любви", в фильме. Там она играет не главную роль,но она сразу мне понравилась. Красивая и играет очень хорошо. В перетасовке из девушек больше всего понравилась она и ее героиня.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:58   #127
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ее в Бамбино заприметила - харизматичная такая актриса)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:49   #128
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот какая ситуация забавляет в дораме (в общем-то эта ситуация относится и не только к Lovу Shuffle). Когда Усатана упекли за решетку, сразу подумал, что на утро вызволять его придут соседи. Это как бы показательный момент, а вообще суть такова, что ни у кого из четверки главных героев нет друзей - ни одного. То есть самые близкие люди для каждого из них - соседи, с которыми они знакомы чуть больше месяца. Вот как такое возможно? Понятное дело, что таков сценарий и, как я уже написал выше, не только этой дорамы, но хотя бы минимальные количество оных - друзей ну или просто знакомых - можно было включить в сюжет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:07   #129
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, досмотрел я дораму. Вполне понравилось, особенно отмечу сценарий, не убивший последние серии, что бывает довольно редко.
Опять же выдам комплименты Карине. Первая японская актриса, которая понравилась мне только как актриса. Правда, вполне возможно, что-то с глазками своими она да сделала - чтобы не походить на чистую японку )
Было бы замечательно, если бы она снялась вместе с Фудзики Наохито - на мой взгляд, получилась бы идеальная пара японских дорам.
Мацуду Сёту видел первый раз и совсем не понравился - ни внешностью, ни актерскими данными. Хотя и про него я выше писал )
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:57   #130
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

веселая задумка,посмотрела не без удовольствия..и то,как все закончилось мнетоже понравилось ...все же Тамаки в роли Чияки в Нодаме мне понравился больше))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tamaki hiroshi, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top