Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:17   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)



Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 20 эпизодов примерно по часу

Режиссер: Shin Woo Chul

В ролях:
Kim Jung Eun - Юн Ми Чжу
Lee Seo Jin - Ха Кан Чже
Jung Chan - Кан Сэ Ён
Kim Kyu Ri - Пак Ю Чжин


Описание:Она - пластический хирург. Он - гангстер.
Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен.
Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство.

Много лет назад главного героя Кана Чжэ приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чжэ стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у "братьев" не такие уж и плохие отношения, хотя дух соперничества остался.
Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру.
Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чжэ. Со временем они даже станут неплохими соседками.
Мать Сэ Ёна отчаялась найти невестку себе и жену сыну. Ей очень понравилась Ми Чжу и она, немного приврав, устроила свидание Ми Чжу с Сэ Ёном. Взрывной нрав Ми Чжу очень понравился ему и он решил закрутить с ней роман.
Но не всё так просто. Ми Чжу впервые видит Кана в магазине, где он купит своей подруге то платье, которое она вернула в магазин, после свидания с Сэ Ёном. А настоящее их знакомство будет отнюдь не романтичным. Ми Чжу решила прочитать лекцию отцу будущего ребёнка своей сестры, так как он похоже решил смотать удочки. Жаль (вру, не жаль) только она не знала как он выглядит. Приходит она в чайный домик. Открывает дверь и с криками и упрёками накидывается на Кана Чжэ. Ну перепутала она комнату, с кем не бывает? Извинившись, она ему объяснила причину своего поступка. И что вы думаете? Кан Чжэ проучил "жениха" сестры Ми Чжу так, что тот обещал навсегда остаться с девушкой и заботиться о ребёнке.
Может герои бы и больше не встретились, если бы не соседство с его девушкой, если бы не продажа земли и если бы... его не ранили у неё на глазах, что ей пришлось взять его к себе домой, не в квартиру, а домой к отцу, чтобы вылечить ножевое ранение. Вот здесь романтика и начинается.

Большой плюс драмы, то что герои ведут себя соответственно возрасту)). И то что драма не заканчивается их первым поцелуем

Спасибо за описание-Eun Chan:
Изображения
Тип файла: jpg l.jpg (14.9 Кб, 2099 просмотров)
Тип файла: jpg l3.jpg (78.7 Кб, 627 просмотров)
Тип файла: jpg l1.jpg (35.7 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg l2.jpg (32.2 Кб, 460 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.05.2013 в 00:06
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 13:24   #91
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что ситуация с землёй разрешилась и всё теперь нормально. Рада, что Ми Чжу не стала гордость свою показывать и не ушла с работы :) . Всё же зарабатывать-то нужно! И хорошо, что мать Сэ Юна всё же любит Му Чжу, иначе ей бы было плохо, этот любовник матери ещё тот фрукт!
А вот подруга Кэ Джа меня ужасно раздражает своим унылым видом и резкими словами.
Она правда чуть- чуть живее стала, с тех пор, как Кэ Джа узнал о её беременности, но добрее она не стала. Конечно можно её понять, она чувствует угрозу от соседки, если КэДжа услышал, как хлопнула дверь в её квартире, любая бы задумалась! Но всё же так мужчину она не удержит...
Такой классный момент с каштанами был :) .
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:37   #92
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я рада, что ситуация с землёй разрешилась и всё теперь нормально. Рада, что Ми Чжу не стала гордость свою показывать и не ушла с работы :) . Всё же зарабатывать-то нужно! И хорошо, что мать Сэ Юна всё же любит Му Чжу, иначе ей бы было плохо, этот любовник матери ещё тот фрукт!
А вот подруга Кэ Джа меня ужасно раздражает своим унылым видом и резкими словами.
Она правда чуть- чуть живее стала, с тех пор, как Кэ Джа узнал о её беременности, но добрее она не стала. Конечно можно её понять, она чувствует угрозу от соседки, если КэДжа услышал, как хлопнула дверь в её квартире, любая бы задумалась! Но всё же так мужчину она не удержит...
Такой классный момент с каштанами был :) .
Да она раздрожает и хорошо хоть не возмущалась что Ми Чжу расказала о беремености.

С землёй всё хорошо решилось и заставили имено то кто должен деньги платить.

А идея классная сделали всем татуировки чтоб они пришли к Ми Чжу чтоб их выводить и так ей досталась работа.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:41   #93
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю девица всё же потеряет ребёнка, потому что это единственный способ их развести, потому что Ке Жча слишком честный, что бы бросить её, не смотря на то, что уже не любит её больше.
Серии пошли на много лучше, оба уже мучаются осознанием того, что к друг другу испытывают чувства.
Понравился момент с покрышками, ещё и с запахом :) .
Ну и замечательно, что теперь у Ке Жча нормальная работа :) .
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:30   #94
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Думаю девица всё же потеряет ребёнка, потому что это единственный способ их развести, потому что Ке Жча слишком честный, что бы бросить её, не смотря на то, что уже не любит её больше.
Серии пошли на много лучше, оба уже мучаются осознанием того, что к друг другу испытывают чувства.
Понравился момент с покрышками, ещё и с запахом :) .
Ну и замечательно, что теперь у Ке Жча нормальная работа :) .
Да скорей всего она потеряет ребёнка, так чтоб убрать препятствие между героеми. Ми Жо тоже не решилась бы на роман с ним, когда соседка беремена от него. Хорошо что Ке жча нашёл нормальную работу и бросил мафию.

Такие подготвки к рождеству что не поверишь что это Средния Азия. Рождество такойже праздник как и в ЛА сериалах.

Хорошая была песня когда они почти поцеловались и не могли перестать думать друг о друге.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:43   #95
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется все эти приготовления для Ке Чжа с Ми Чжу как обретение семьи что ли, он наконец-то себя нужным почувствовал и чувство одиночества на время исчезло.

Для чего скрывать потерю ребёнка скажите мне? Сделает себе только хуже...
Понравилось как Доктор его учила компом пользоваться . Подвинь говорит, ну он и подвинул весь комп вместь того, что бы воспользоваться мышкой .
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:28   #96
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Для чего скрывать потерю ребёнка скажите мне? Сделает себе только хуже...
Понравилось как Доктор его учила компом пользоваться . Подвинь говорит, ну он и подвинул весь комп вместь того, что бы воспользоваться мышкой .
Понятие не имею зачем скрывать потерю ребёнка, может ей стыдно, но это всёровно станет ясно. С компьётором крассивый момент.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:12   #97
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть, как ловко подруга во всём обвинила Кан Чжа! Она скрывала от него потерю ребёнка, а в итоге обвинила его, что он заставил её ему врать! Она вообще странная, говорит он ей, что выполнит свой долг, женится на ней, а она принимает кольцо зная, что он её больше не любит... Не понимаю я её!
Моменты очень нежные между Кан Чжа и Ми Чжу, но всё же в число любимых эта дорама не войдет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 04:02   #98
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Офигеть, как ловко подруга во всём обвинила Кан Чжа! Она скрывала от него потерю ребёнка, а в итоге обвинила его, что он заставил её ему врать! Она вообще странная, говорит он ей, что выполнит свой долг, женится на ней, а она принимает кольцо зная, что он её больше не любит... Не понимаю я её!
Моменты очень нежные между Кан Чжа и Ми Чжу, но всё же в число любимых эта дорама не войдет.
Очень странно себя видёт и с Канк Чжа и с Ми Чжу, что говорит ей ты не искриния, но я притворюсь что верю и ты претворись и не смешевайся между нами. И Канг Же тоже сказал что знал о выкидыши, и брат сказал ей что знал что они братья, и наверно так и знал, раз не хотел чтоб Ми Чжу услышала это новость, хоть и с отцом ругался как будто только узнал. Но она думает что докладывает большую новости и ей говорят что и так знали. А потом она ещё его упрекает что то что вёл с ней как обычно зная о выкидыше и претворялся что не знает, что он этим доказал ровнодушие к ней. Не отпускает, но ещё и возмущается что выполняет долг как рутину.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:13   #99
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие серии были пронзительные! Мне так обидно за Кан Чжа! Он даже на колени встал и просит его оставить, что эта Ю Жин его в покое никак не оставит? Не понимает ведь, вернее уже знает на верняка, что он её не любит!
Мне она не нравится совсем, я часть сочувствую третьим лишним, но не в этом случае. Она меня просто раздражает. Ребёнка нет, значит Ка Чжа должен всё жизнь положить на то,чтобы её утешить? ЧТо за бред?
Как у меня сердце сжалось, когда Ка Чжа приехал потерянный к отцу Ми Чжу. Какой всё же актёр красивый мужчина, в моём вкусе
Вообще пора уже нашим героям немного счастья дать!
Надеюсь никто не умрёт, включая отца, пусть бы они поговорили и всё выяснили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:45   #100
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Такие серии были пронзительные! Мне так обидно за Кан Чжа! Он даже на колени встал и просит его оставить, что эта Ю Жин его в покое никак не оставит? Не понимает ведь, вернее уже знает на верняка, что он её не любит!
Мне она не нравится совсем, я часть сочувствую третьим лишним, но не в этом случае. Она меня просто раздражает. Ребёнка нет, значит Ка Чжа должен всё жизнь положить на то,чтобы её утешить? ЧТо за бред?
Да Южин просто бешанная хочет женится зная что он любит другую, а когда он просит на коленях, ещё пришла обвинить в этом Ми Джи. Видетели это она его заставила стать на колени. И ещё заявила что была мать первого ребёнка и это связь не порвать, что не порвать что первая забеременела, это она называет связь на всю жизнь. А ещё брату Канг Же сказала что Ми Жо виновата в её выкидыше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top