SHINee - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 06:04   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея SHINee



~SHINee~

• SHINee - южно-корейская группа, сформированная в 2008 году, основным стилем музыки которых является R'n'B.
Группа работает под лэйблом SM Entertainment (TVXQ, Super Junior, SNSD, BoA, The Trax, Shinhwa, Kangta etc.)
• Дебют группы состоялся 25 мая 2008 года на программе SBS "Popular Songs" с песней "Nunan Neomu Yeppeo (Replay)".


Участники группы:


ONEW
* Настоящее имя: Ли Чжин Ки
* Дата рождения: 14 декабря 1989 года.
* Рост: 177 см.
* Группа Крови: О
* Семья: отец, мать, Онью - единственный ребёнок. Семья владеет сетью мясных магазинов в Корее.
* Место рождения: Гванмён, провинция Гёнгидо
* Позиция в группе: Лидер, вокал.
* Прозвища: Онью сангтэ (состояние Онью), тубу(тофу) - корейский соевый творог(это ввиду его лица, цвета кожи, а также мягкости характера)
* Хобби: музыка, игра на пианино, китайский.
* Любимая еда: курица.


KEY
* Настоящее имя: Ким Кибом
* Позиция в группе: Рэп, вокал.
* Дата рождения: 23 сентября 1991 года
* Рост: 177 см.
* Группа крови: В
* Семья: родители, Ки - единственный ребёнок
* Место рождения: Тэгу
* Сценический псевдоним: Key, Diva Key (in the internet)
* Хобби: рэп, танцы, английский, китайский, водные лыжи, любит смотреть ужастики.


MINHO
* Настоящее имя: Чхве Минхо
* Позиция в группе: Рэп.
* Дата Рождения: 9 декабря 1991 года
* Рост: 181 см.
* Семья: родители, старший брат. Отец Минхо - бывший тренер футбольной команды Taejeon
* Место рождения: Инчхон
* Хобби: Футбол, баскетбол, английский.


TAEMIN
* Настоящее имя: Ли Тэмин
* Позиция в группе: главный танцор, вокал.
* Дата рождения: 18 июля 1993 года
* Рост: 175 см
* Вес: 50 кг
* Группа крови:В
* Семья: родители, старший брат
* Место рождения: Сеул
* Хобби: слушать музыку, игра на пианино, китайский, стиль танца поппинг.
* Прозвище: Mushroom Boy


JONGHYUN
* Настоящее имя: Ким Джонхён
* Позиция в группе: Главный вокалист
* Дата рождения: 8 апреля 1990 года
* Дата смерти: 18 декабря 2017 года
* Рост: 173 см.
* Группа крови: АВ
* Семья: родители, старшая сестра
* Место рождения: Сеул
* Хобби: Любит смотреть фильмы, стиль танца поппинг, написание текстов для песен, игра на пианино, китайский.
* Прозвища: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)

(c)vkontakte.ru/club3314687

Концерты:

Полная дискография
Все клипы

Клипы с русским переводом можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ^^



Последний раз редактировалось aversa; 22.12.2017 в 13:26
  Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (12.10.2012), Esme (20.09.2012), Hyesun (09.10.2012), kazreti (19.04.2014), Lemur (29.07.2015), lyubana_lyubik (03.10.2012), MsMamaGala (13.12.2014), NaTaLka (03.04.2013), Nicka (01.10.2012), Sharry (20.09.2012), Sho (03.10.2012), Strunidushi (11.07.2013), Ленка (15.02.2013)
Старый 23.07.2012, 16:54   #401
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметка все с той же конференции ^^


22го июля прошла пресс-конференция для концерта ‘SHINee WORLD II‘, SHINee объяснили, что хотели бы принять участие в концерте группы MBLAQ.

Во время пресс-конференции, репортер спросил: "MBLAQ сейчас проводят концерт в то же время, что и вы. Вы чувствуете конкуренцию?", на что SHINee ответили: "Мы очень близки с участниками MBLAQ. Мы действительно много говорили про их концерт"

Они продолжили: "Мы пригласили MBLAQ на свой концерт, а они, в свою очередь, пригласили нас на свой. Но обнаружилось, что концерты проходят в одно и то же время, так что мы действительно разочаровались".

Джонхен добавил: "Вот почему мы шутили между собой, что должны побыстрее закончить свой концерт и пойти смотреть выступления MBLAQ", что показало насколько близки две группы.

SHINee в настоящее время заканчивают свой концерт в Сеуле и поедут в Тайпей, Сингапур и другие крупные азиатские города для продолжения своего тура.

Source + Image: X Sports News via Nate
via: allkpop
Перевод на русский: я
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:32   #402
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SHINee World Tour II

Хах, на ютьюбе запретили видео с Тэмином и Джонгом лицам до 18и XDD

Это не просто фулл, это последний номер концерта. Эту песню записывал отдельно Джинки-ши и вот они поют ее все вместе. Как фанаты их поддерживали! Это "саранхэ" многотысячной толпой - нечто удивительное... Первые видео под спойлером - как часть этого, над спойлером. Слышно как подпевал зал, как дрожали голоса ребят, как в зале старались петь, когда мальчишки не могли... я сама тут уже тоже расчувствовалась Т_Т

Если есть фуллы номеров - я их стараюсь ставить их в начало и всегда отмечаю.

еще много видео:

The Name I Loved фокус на Минхо
http://www.youtube.com/embed/HvdtbJ_r5nM

Плачущий Джонхен на эндинге
http://www.youtube.com/embed/1nVfbCJHZWo

Бомми на эндинге
http://www.youtube.com/embed/d6PyztB94C4

Minho solo - Turn up the music (full)
http://www.youtube.com/embed/4SEnDt_yxAQ

Меня всегда удивляли танцующие высокие люди, мне всегда казалось, что длинные руки-ноги мешаются)) Поэтому до сих пор удивляюсь, когда вижу, что Юно, Чанмин, Минхо, Чжоу Ми, Крис, Чанель, могут так здорово управлять своим телом)) Я знаю, что те же Ки, Тэмин, Кай, Хекдже тоже не самые маленькие, но не от 185и...

Taemin solo - Get up (без цензуры)
http://www.youtube.com/embed/XRoax55IUZE

Дурачащийся Тэми^^ (ни слова не поняла из того, что сказал, но все равно забавно)
http://www.youtube.com/embed/59hjWhA-m6g

Tie A Yellow Ribbon Round The Old Oak Tree Minho multi ver (и снова наш любимый ракурс, наделавший столько шума)
Последняя поза великолепна)
http://www.youtube.com/embed/YacKSmPfP_s

Tie A Yellow Ribbon Round The Old Oak Tree Key ver
http://www.youtube.com/embed/3kTKZC03ylw

lovelikeoxygen minho ver
http://www.youtube.com/embed/_6L8PMdUO0A

Jonghyun Solo Edit ver.
http://www.youtube.com/embed/fYTy0Oti6Do

Ого, как ребенок в конце кричит! О_О
Пока я морально готовилась к видео - появились еще фото)
фото:










































forevershiningshinee.tumblr.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.03.2013 в 03:22
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:02   #403
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satori Посмотреть сообщение
наш Чанминчик иногда все ж бывает похож на мельницу немножко) худенькие и длинные руки-ноги вокруг болтаются. но в основном, он отлично танцует. а Юнч так вообще бог танца, да. несмотря на то, что оба ростом без пятнадцати два. все же это зависит от таланта)
В любом случае, управлять большим телом (даже просто худым и высоким) - не очень легко, наверное, да и смотрится такое иногда странновато (с этими длинными руками-ногами=D)) *сама-то мелкая, откуда мне знать*
По крайней мере, когда я занималась танцами, то с партнерами было - чем выше, тем сложнее переставляются, да и после... хотя ладно, я вообще в живую видела мало танцующих ребят (цифра стремится к нулю...).
Поэтому когда я вижу этих обалдеть каких высоких парней, которые умеют не просто двигаться, а танцевать, не могу не восхититься их умениями))

Цитата:
Сообщение от satori
о. а такое уже было? если да, то я пропустила. Тэминчик вон чего вытворяет. )
как же я завидую. а) ну почему наши ничего такого не делают?
Фото я не выкладывала, а видео было)) Там, где выкладывала полное соло Ки, под спойлером несколько сообщений назад)

Ваши взрослые уже, они не будут бегать и через бумажку целоваться... Хотя, если взять тех же СуДжей - возраст такой же, а ведут себя порой так, будто младше Шайни XD
Я вот, честно, даже не представляю, чтобы Юно (на которого Боа жаловалась, что он все время пытается себя вести как оппа), бегал за Чанмином, чтоб через бумажку поцеловаться=))
А вот тот рокерский номер, когда Джонги Тэ за волосы хватал, я б посмотрела...

Цитата:
Сообщение от Эника Посмотреть сообщение
Обалдеть... Хочется почувствовать себя частью именно такой толпы. Не беснующейся, а объединившейся, что бы сказать спасибо своим кумирам. Может доживу))
Доживем, куда денемся)) Еще узнаем что это)
Это правда круто - даже через монитор чувствовать такую волну энергии, что там в зале чувствовалось даже не представляю... А на сцене! Это прям вау, наверное...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:07   #404
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Раксана, если ты выслушала всю эту, извиняюсь хрень на Йесэжэ, то тут даже переживать вообще не стоит, этот сайт с претензиями на демократию! Фи! Там обливают грязью кого хочешь и сколько хочешь! Меня кстати Шарифа зовут или Шерри!
А Тэминчик, чувствуется повзрослел, оборзел и дяденькой стал!
Эти киссы с бумажками, весь к-рор через это прошел, что Тэ или Мино хуже чтоли!
Я не йесазии вообще к статьям с любимыми артистами комментарии не читаю - нервы берегу, там вообще редко хорошее говорят))
Это было так... то ютуб, то контакт... В общем, глупости, я уже успокоилась)
Меня только статья в газете маленько пугает, а на этих горе-критиков уже все равно ^^
важно не что здесь, в России болтали ,а что говорили в непосредственном месте событий, а там никто не против, значит все хорошо)

Тэмин да, мальчишка стал не в пример уверенней, чем раньше=) Ходит уже, над хенами шутит, хулиганит помаленьку)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:16   #405
Danna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, плачущий Онью и поддерживающий его хор Шавол - это конечно нечто.
До мурашек.
ААААААА, хочу на этот концерт, столько эмоций!!!!!!
Мечта, мечта, чтобы когда-нибудь они приехали к нам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 04:39   #406
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SHINee World Tour II

Цитата:
о, а я как раз это легко могу представить. он такой) просто когда он в Японии, то позволяет себе быть таким как есть, пятилетним ребенком) а в Корее у него имидж не позволяет. вот он постоянно сдержанный и хмурый.
Имидж>< Обидно, когда становишься заложником собственного образа. Я вообще за то, чтоб ломать стереотипы! Если года через 3 сладкие сейчас и такие эгьешные Boyfriend будут рвать майки на груди и перепевать Linkin park - то я буду руками и ногами только за.
Цитата:
похоже, ни в одной см-овской группе нет макнэ-ангелочка)) все лишь эвил-макнэ)
От старших набираются
Кхм... ни одного... Сохен? Хотя, говорят, что и она онни иногда троллит)
Цитата:
Мечта, мечта, чтобы когда-нибудь они приехали к нам.
К нам это куда? А то вообще в Россию они ж приезжали, жаль только я всем этим тогда так сильно не увлекалась, да и не с концертом приезжали...
Моя мечта - СМтаун в России... Эхх...

фото:





















































Вот же маленькая зараза!





А мордаха довольная XD






















forevershiningshinee.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:23   #407
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SHINee World Tour II

Цитата:
В Казахстан
А я слышала, что в Казахстан k-pop артисты приезжали, (кто-то когда-то приезжал) так что шанс, в общем-то есть=) Даже СМ прослушивание как-то устраивали.




SHINee возвратились, став смелее и лучше.

После установки рекорда в их первом японском арена туре, когда они выступили, в общей сложности, перед 200,000 человек в 20и шоу, корейский бойзбэнд SHINee вернулся в Сеул для проведения второго концертного тура SHINee World II.

XinMSN* был приглашен Running Into The Sun (RITS) для участия в их сеульском концерте, прошедшем в выходные, концертом были заворожены около 20,000 Шаволов (официальное название фанклуба SHINee) за 2 дня (21е и 22е июля).

SHINee открыли шоу с взрывной "Lucifer", одетые в белые костюмы в стиле научной фантастики. С композициями, наполненными тяжелыми битами, такие как "Amigo", "Sherlock" и "Ring Ding Dong", очевидно насколько SHINee выросли как исполнители, заманивая толпу в свой мир.

Тема концерта на этот раз фокусируется на SHINee, как на спасителях, что можно судить с видео-введения, в котором они сталкиваются на космическом корабле с метеором, до их сплавления на бревенчатом плоту в выступлении "Amasing Grace".

SHINee показали свою темную сторону в их первом туре, но они бросили вызов сами себе в этот раз под влиянием тяжелого рока. Со средним возрастом в 20 лет, что поразило нас больше всего, как SHINee из милых мальчишек стали более мужественными, доказывая, что быть задиристым не большая проблема.

Соло младшего участника группы, Тэмина, открыло нам глаза, когда он смело кричал слово на "f"* из текста песни, а его совместный номер с Джонхеном просто ошеломил всех.

При пении ‘Internet Wars’ Seo Taiji, оба участвовали в битве на сцене, полуголый Джонхен схватил Тэмина за волосы на затылке, приблизив их лица на опасное расстояние. Этот номер в субботу создал большую шумиху в интернете среди многих поклонников, которые думали, что Джонхен поцеловал Тэмина. Драматическое исполнение оканчивалось заковыванием Джонхеном Тэмина в наручники.

Поклонники, которые предпочитают более мягкую сторону SHINee могут не беспокоится. Ретро-видео для песни ‘Tie a yellow ribbon round the old oak tree’ выделяется своим юмором. Они также исполнили эту песню, бросая в зрительный зал SHINee-доллары.

Соло лидера Онью на песни Jason Mraz ‘I won’t give up’ и Toy’s ‘A Passionate Goodbye’ смотреть было одно удовольствие.

SHINee закончили шоу в привычных цветных джинсах, пели трогательную балладу "Life". Их концерт длился около 3х часов и включал в себя порядка 30и песен.

После проведения SHINee своего первого концертного тура в Сингапуре в прошлом году, RITS еще раз ожидает выступления для местных поклонников. Подтверждено, что SHINee World II будет проведен в Сингапуре 8го декабря в крытом стадионе Сингапура. Билеты поступят в продажу в августе, детали будут объявлены в ближайшее время.

Source/Credit: xinmsn
via: dkpopnews
Перевод на русский: я
*xinmsn - что-то связано с телевидением. Честно, так и не нашла что это за компания, но вот знаю, что обзоры на концерты пишут.
*Ой не могу, слово на "F" XDDDDD


фото:















Такой сладкий, я б прям затискала эту заю ^^

















Лохматенький еще) Я прусь с его автографа XD






vk.com
































































forevershiningshinee.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 04:28   #408
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SHINee World Tour II

Цитата:
Сообщение от satori Посмотреть сообщение
а автограф с высунутым языком это шикарно)
Я вот до сих пор голову ломаю как он до этого дотумкался XD Хотя... было фото, где у него похожая мордаха, может вдохновился))

Вот он, вот он тот самый номер с мечами ^^
SHINee - To your heart (full) Key ver.
http://www.youtube.com/embed/VyBguFI8IgM

видео:

Jonghyun - INTERNET WAR
http://www.youtube.com/embed/Zgv8tP6zsAg

в кои-то веки почти весь номер, а не только часть с хватаниями за волосы))
офигеть его колбасит оО Хотя, наверное, меня б тоже колбасило... короче, меня, наконец, вштырило XDD Тэмин так губу закусил и это так хорошо видно, и этот красный свет снизу, и Джонхен майку рвет и... оказывается мне нужен полный номер, чтоб совсем проперло))

Подборка эгье Минхо
http://www.youtube.com/embed/gbE0HsB6DaY

Особенно с 1:40 это вообще нечто, как они хохотали, Ки закрывался чем мог, Минхо сам не сразу понял что он сделал =D
Минуа, раздающий всем-всем воздушные поцелуи :3
http://www.youtube.com/embed/ckiYEJ38SME

VCR Time To Go VCR (Minho)
http://www.youtube.com/embed/boWdMygiLwg

VCR Time To Go VCR (Onew)
http://www.youtube.com/embed/avvKl_-xKPI

Вот это вот еще с японского тура осталось, но я никак не найду полного видео VCR ><
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:54   #409
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Лухан похож на младшеклассника XD
Мне вообще нравится такая свободная школьная форма - вроде все и в форме, а у кого-то жилеточка, у кого-то брючки, у кого-то рубашка голубая.
Эх, а еще ведь говорили про Шину... Где Шину? Нет Шину. Шину, наверное, на Хелло Бэйби занят, поэтому надули нас, когда сказали, что он будет сниматься ><

фото со съемок:











forevershiningshinee.tumblr.com

видео:

видео со съемок


  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:58   #410
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EXO и SHINee рекламируют ‘S.M.Art Exhibition’


[VIDIO]:



yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top