SHINee - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 06:04   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея SHINee



~SHINee~

• SHINee - южно-корейская группа, сформированная в 2008 году, основным стилем музыки которых является R'n'B.
Группа работает под лэйблом SM Entertainment (TVXQ, Super Junior, SNSD, BoA, The Trax, Shinhwa, Kangta etc.)
• Дебют группы состоялся 25 мая 2008 года на программе SBS "Popular Songs" с песней "Nunan Neomu Yeppeo (Replay)".


Участники группы:


ONEW
* Настоящее имя: Ли Чжин Ки
* Дата рождения: 14 декабря 1989 года.
* Рост: 177 см.
* Группа Крови: О
* Семья: отец, мать, Онью - единственный ребёнок. Семья владеет сетью мясных магазинов в Корее.
* Место рождения: Гванмён, провинция Гёнгидо
* Позиция в группе: Лидер, вокал.
* Прозвища: Онью сангтэ (состояние Онью), тубу(тофу) - корейский соевый творог(это ввиду его лица, цвета кожи, а также мягкости характера)
* Хобби: музыка, игра на пианино, китайский.
* Любимая еда: курица.


KEY
* Настоящее имя: Ким Кибом
* Позиция в группе: Рэп, вокал.
* Дата рождения: 23 сентября 1991 года
* Рост: 177 см.
* Группа крови: В
* Семья: родители, Ки - единственный ребёнок
* Место рождения: Тэгу
* Сценический псевдоним: Key, Diva Key (in the internet)
* Хобби: рэп, танцы, английский, китайский, водные лыжи, любит смотреть ужастики.


MINHO
* Настоящее имя: Чхве Минхо
* Позиция в группе: Рэп.
* Дата Рождения: 9 декабря 1991 года
* Рост: 181 см.
* Семья: родители, старший брат. Отец Минхо - бывший тренер футбольной команды Taejeon
* Место рождения: Инчхон
* Хобби: Футбол, баскетбол, английский.


TAEMIN
* Настоящее имя: Ли Тэмин
* Позиция в группе: главный танцор, вокал.
* Дата рождения: 18 июля 1993 года
* Рост: 175 см
* Вес: 50 кг
* Группа крови:В
* Семья: родители, старший брат
* Место рождения: Сеул
* Хобби: слушать музыку, игра на пианино, китайский, стиль танца поппинг.
* Прозвище: Mushroom Boy


JONGHYUN
* Настоящее имя: Ким Джонхён
* Позиция в группе: Главный вокалист
* Дата рождения: 8 апреля 1990 года
* Дата смерти: 18 декабря 2017 года
* Рост: 173 см.
* Группа крови: АВ
* Семья: родители, старшая сестра
* Место рождения: Сеул
* Хобби: Любит смотреть фильмы, стиль танца поппинг, написание текстов для песен, игра на пианино, китайский.
* Прозвища: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)

(c)vkontakte.ru/club3314687

Концерты:

Полная дискография
Все клипы

Клипы с русским переводом можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ^^



Последний раз редактировалось aversa; 22.12.2017 в 13:26
  Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (12.10.2012), Esme (20.09.2012), Hyesun (09.10.2012), kazreti (19.04.2014), Lemur (29.07.2015), lyubana_lyubik (03.10.2012), MsMamaGala (13.12.2014), NaTaLka (03.04.2013), Nicka (01.10.2012), Sharry (20.09.2012), Sho (03.10.2012), Strunidushi (11.07.2013), Ленка (15.02.2013)
Старый 22.09.2012, 22:24   #481
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
стараешься тут за просто так, и еще извиняешься? святой человек)
Ну, я же обещала и не сделала)

Интервью Онью для журнала Singles.


Читать:
Нет никаких пробелов в расписании SHINee. Вместо этого оно настолько заполнено, что это вызывает беспокойство делами которые SHINee должны решить. Однако Онью, которого мы встретили вне сцены создавал впечатление свободного и спокойного человека. 24х-летний Онью - обычный молодой человек, который чувствует себя счастливым, когда покупает друзьям еду на свои деньги и засыпает, подложив книгу по анатомии в постель.

"Я обнаружил у себя одержимость временем после дебюта. Это из-за мыслей, как провести свободные минуты. Много раз я гулял только ради чашки кофе, или садился в метро и потом бродил в одиночестве."

Многие южнокорейские айдолы созревают в аналогичных ситуациях. Переходя от неловкого и милого характера при дебюте, постепенно становясь взрослее, чтобы в какой-то момент показать поразительную харизму, натуру зрелого мужчины или сексуальной женщины. Тем не менее, резкая демонстрация взрослого образа не всегда хороша. SHINee известны тем, что дебютировали в раннем возрасте, даже для айдолов. Во время дебюта макнэ Тэмин учился в средней школе, остальные участники группы были учениками старшей. На самом деле, я даже думал, что это будет слишком властно над ними для перехода в "сексуальных парней" и "роковых мужчин" всего за 2-3 года. Также были очевидны пожелания поклонников "Пожалуйста, не меняйтесь, не вырастайте так быстро".

Но, к счастью, Онью не имел желания становиться взрослым. Я почувствовал облегчение от его слов "Я хочу быть юным настолько долго, насколько это возможно". Если бы он ответил "Меня расстраивает, что так много людей до сих пор считают меня ребенком", интервью пошло бы под откос. Вот почему разговор с ним был таким теплым и приятным. Потому что я ощущал в нем желание не быть айдолом, который хотел бы быстрее вырасти, а быть тем, кто просто чувствует и наслаждается настоящим. Благодаря этому я чувствую, что поклонники SHINee будут счастливы долгое-долгое время, они не просто вспышка.

Даже макнэ SHINee Тэмину уже 20. Но SHINee все еще дают о себе знать как о яркой подростковой группе. Бывали ли времена, когда этот образ раздражал или Вы хотели сбежать от него?

Ах, сейчас, когда наш макнэ достиг 20и, мы выросли совсем немного. Это правда, что для нас приоритетным является юный образ, а не образ мачо. Даже в реальной жизни, я все еще молод, так что могу неосознанно начать улыбаться, просто из-за того, что мне хорошо на сцене. И я не хочу заменять невольный смех и улыбки на презентацию силы, невозмутимости и жесткости. Поэтому я до сих пор наслаждаюсь нашими образами. Иногда это становится обременительным, опасения выходят на передний план, но когда я стою на сцене, я понимаю, что снова улыбаюсь как ребенок.

Сейчас k-pop волна в самом разгаре. Вы ведь выступаете по всему свету. Не слишком ли ранний возраст для того, чтобы захватывать мир? Мне кажется, что иногда это чревато тщеславием.

Фраза "захватить мир" не совсем подходит, интервьюер-ним. *смеется* Конечно, это прекрасный шанс и большой опыт. Мы хотим попробовать почувствовать страсть каждой страны. Конечно, выступления есть выступления, но такой отличный шанс посетить различные страны и попробовать разные вкусные блюда делает меня счастливым. Тщеславие? Для него нет особых причин. В эфире нас видят в окружении громко кричащих фанатов, но в действительности бывают времена, когда мы разочарованы их отсутствием в аэропорту. *смеется* Я не могу забыть выступление в Maddison Square Garden в Нью-Йорке. Я узнал место, выбранное для выступления из-за фильма "Час Пик 2", до сих пор не могу в это поверить.

Было ли что-то связано с песней "Noona nomu eppo"? SHINee, и в частности Онью, кажутся фантазией нуны.

Очень много поклонниц-нун, которые любят мой голос больше, чем мой внешний вид. Если быть честным, когда-то давно я действительно ненавидел свой голос. Потому что сам по себе голос с редкой окраской не может выразить различные чувства. Когда я был моложе, я хотел "технический" голос, но сейчас я бы предпочел голос, который может выделять эмоции. Может быть по той причине, что даже если голос не особенный, это дает к нему много плюсов.

Это верно, даже если вы слушаете альбом SHINee, голос Онью можно отличить сразу.

Я часто слышу, что мой голос обладает особенным тембром. Он способен добавить чувство жизни в музыку. Даже если я не главный вокалист в группе, я могу выполнять свою роль. Талант в пении? Хм, мне всегда нравилось петь, с тех пор как я был ребенком, но я серьезно не задумывался о желании стать певцом. Если мой отец включал кассету в машине, я с энтузиазмом подхватывал и часто пел перед моей семьей. Я никогда не мечтал стать участником айдол-группы. Я думал о желании стать человеком, который пишет и поет песни. Потому что я мечтал о поступлении и дебюте через "Yoojaeha’s Yojae".

С кем Вы близки из коллег-знаменитостей и чем занимаетесь при встрече? Мне интересно какой Вы человек при личной встрече. Возможно у Вас есть музыкальный наставник?

При личной встрече я 100% становлюсь опять Ли Джинки!
Я близок в основном с Ли Джуном и Го Ара, но со многими дружен. Я сильно меняюсь в зависимости от настроения. Это может быть связано с моей I(0) группой крови, но я каждый раз как другой человек.
Так что люди могут считать, что я просто занимаюсь тем, чем хочу. С точки зрения музыки, это Ким ЕнВу сонбэним. Встретив его создающим музыку, я хочу следовать за его эмоциями. Где бы я ни был, я всегда говорил, что мне нравится Ким ЕнВу сонбэним, я слышал, что фанаты записали диск с его песнями, которые я пел и подарили ему в подарок. Но у меня такое чувство, что он хотел бы, чтобы это была девичья группа вроде SNSD. *смеется*

Я слышал, что айдолы получают кучу подарков на годовщины, такие как Дни Рождения! Чувствую, что в условиях финансового изобилия Вы не будете в недостатке, так что Вам больше всего нужно сейчас?

Конечно, я получаю много подарков. Сейчас я редко покупаю одежду. То, что на мне сейчас? Просто удача, что сегодня на мне одежда, которую я купил сам. Это из Голливуда! Я склонен носить удобные вещи, которые подарены поклонниками. Существует большой диапазон подарков - компьютеры, велосипеды, CD, наушники и т.д. - большинство из них подходит мне по стилю. Так что я не чувствую нехватки чего-то. Вместо этого я много раз возвращал вещи, потому что они были слишком дорогими. Что-то, чего у меня нет? Ах! Это время. Кажется, неосознанно я создал одержимость. Если у меня есть хоть немного времени, я всегда выхожу из общежития.

Полагаем, Онью имеет интеллигентный образ.Это значит, что Вы были бы прекрасным сыном дома и спокойным "сладким" бойфрендом для своей подруги.

Для подруги? Моей семьи? Я, на самом деле, не был таким, это было сформировано как навязчивая идея "Я должен вести себя как Онью (мягкий, добрый)". В какой-то момент я почувствовал, что должен вырасти из этого. Так что в настоящее время я стараюсь показать свою яркую, активную и дружелюбную сторону. Хотя, может у меня "интеллигентный" образ потому что я читаю книги по анатомии? *смеется*

Чем бы вы сейчас занимались, если бы жили жизнью обычного студента? Может усердно трудились в библиотеке? Или закрутили бы страстный роман?

Из-за того, что я ко многому любопытен, я делаю много вещей, о которых в последствии сожалею. Так что я не могу представить чем бы занимался. До 3его года обучения в старшей школе учеба была весельем, так что иногда я скучаю по тем временам. Мне по прежнему интересны геология и астрономия. Думаю, что если бы я не был певцом, я бы до сих пор учился.

Что Вы чувствуете будучи членом айдол-группы и ее лидером? Представляется, что каждый день не должен давить на Вас.

До и в начале дебюта у меня было много забот о том, как быть лидером. Я думал, что всегда должен быть лучше всех. Но в один момент я остановился, оглянулся вокруг и понял, что есть вещи, которые остальные участники группы делают хорошо (без моей помощи). Хахаха, некоторые мелкие дела, исключая ежедневные, могут быть решены и без меня. Так как я довольно оптимистичная личность, я не чувствую себя в конкуренции с мемберами или с другими группами. Просто любопытно отмечать "Ох, они даже так умеют делать?". Потому что нет ни зависти, ни чувства соревнования.

Есть ли идеальный тип или женщина, которая могла бы привлечь внимание Онью?

Это сложный вопрос. Потому что я не выбираю идеальный тип. Бывают только моменты, когда я думаю "Вау, она хороша", когда прохожу мимо. Но через некоторое время я забываю и думаю тоже самое, проходя мимо абсолютно другого человека, на следующий день. Я думаю, что мне скорее нравятся те, кто вызывает положительные ощущения, чем кто-то в определенном стиле. На основном уровне, кто-то кто может делиться со мной музыкой, кто-то кто может петь со мной. Если что-то добавлять, то было бы неплохо, если бы у нее было что-то, чего нет во мне, таким образом, я мог бы развиваться и меняться к лучшему. Если у нее будут красивые руки, даже лучше, если бы этим кто-то была Ли НаЕн-нуна. Я влюбился в ее характер в "Muhwandojeon". Ах! И Ким ЧонАн-нуна! Мы даже записывались для Radio Star вместе. Мне нравятся люди, которым нравлюсь я. Нуна, ты смотришь? *смеется*


Source, translated by stanningotps
Перевод на русский: я.

Последний раз редактировалось Selena Min; 22.09.2012 в 23:33
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:47   #482
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интервью Онью
спасибо)
ого. сколько ты перевела. прям монстр)
Онью мне нравится, как человек. только жалко, что он такой незаметный среди других.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 01:57   #483
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ого. сколько ты перевела. прям монстр)
Онью мне нравится, как человек. только жалко, что он такой незаметный среди других.
Та ладно, монстр) Начала бы чуть раньше и перевела бы вчера)
Мне тоже нравится ^^ Знаешь, он не то чтобы незаметный... он сам не высовывается. Никогда не говорит, пока не попросят, никогда не хвалится, все его заслуги, о которых мы знаем, мы знаем от кого-то, но это мне в нем и нравится. Никогда не считает себя особенным. Многие (и я очень боюсь, что я в их числе), не представляя из себя ничего считают себя особенными, а он наоборот.


Так, дифирамбы лидеру я еще как-нибудь в другой раз спою, а сейчас и ближайшие сутки как минимум время лисенка Ки!
Нашему самому всемогущему мемберу группы исполнилось 21(22) и мне очень-очень хотелось бы, чтобы он всегда был здоровым, жизнерадостным, распрекрасным Ким Кибомом, которого мы знаем и любим ^^

Saengil chughahabnida!

Key - Tic Toc:
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:02   #484
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Многие (и я очень боюсь, что я в их числе), не представляя из себя ничего считают себя особенными, а он наоборот.
похоже, что все СМ лидеры такие) правда, я про ехо ничего не знаю. но из старших так и получается. но вообще, я б хотела, чтоб хотя бы попеть ему давали больше. уж очень у него голос хороший.

о, день варенья. эт здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:12   #485
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satori Посмотреть сообщение
похоже, что все СМ лидеры такие) правда, я про ехо ничего не знаю. но из старших так и получается. но вообще, я б хотела, чтоб хотя бы попеть ему давали больше. уж очень у него голос хороший.
Лидеры скромники, макнэ - эвилы:D
Эксовцы тоже особо не выпендриваются, Сухо говорит про всех, кто что умеет, сам не шибко выходит на передний план, Крис якобы кроме как на инглише больше ни на одном языке не разговаривает (и при этом спокойно на нескольких диалектах лопочет). Так что младшие поддерживают традицию)
Голос Онью шикарен, у меня вошло в привычку качать и переслушивать все его сольники, даже если нет студийной записи.

[Fan-art] #HappyBirthdaytoKey our dear ! -

credits KnotBerry
forevershiningshinee.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:29   #486
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Лидеры скромники, макнэ - эвилы:D
эт прям какое-то проклятие СМ-а))
Цитата:
Голос Онью шикарен, у меня вошло в привычку качать и переслушивать все его сольники, даже если нет студийной записи.
о. а где можно послушать его сольники?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:36   #487
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satori Посмотреть сообщение
о. а где можно послушать его сольники?
Омномном... покачать? Вконтакте? Вконтакте вообще просто - вводишь в поиске аудиозаписей Onew и вылазит куча треков. Помнится, я еще на ютьюбе вводила Onew solo или Onew singing и искала все, что вылезет в аудиоварианте)
Вот у лисенки днюха пройдет, я несколько событий тут отмечу и хочу покидать его мюзиклы, а то здесь, кажется не было, а это досадное упущение. Особенно для меня, что я раньше их не знала и столько пропустила, а теперь столько узнала и хочется стольким поделиться)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:39   #488
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой не. только не в соцсетях. меня там нету и не хочется) ну да ладно, не забивай голову. поищу)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:06   #489
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновление Ким Ки на митудэе


Не так много времени осталось до конца моего Дня Рождения. Искренне всем благодарен за добрые пожелания! Shinee World, нуны, хены, тонсэны, которые прислали мне подарки, я буду аккуратен. Ощущение, что вы знаете что лучше для меня больше самого меня. Я чувствую себя очень благодарным. Люблю вас всех.
ПС: Это фото сделано недалеко от сеульского леса, по возвращению из Джакарты, утомленные и с праздничным тортиком.

Credit: SHINeeme2day
Chinese translation : Valentine_Key - 小玖
Translation : Forever_SHINee
- Translation may not be 100% right
Перевод на русский: я.
Примечание переводчика на инглиш подтверждаю =D
120923_HAPPY 22nd KEY DAY @Glamourous91:


  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:01   #490
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
Япония Клип(короткая версия)

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top