Синдром Пиноккио / Pinocchio (Корея, 2014 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 17:34   #1
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, она согласится, я знаю.
Бочонок по всем худеньким мальчикам пока не пройдется, сниматься не бросит.

А я хочу их вместе увидеть. Даже не знаю, почему.

Красивая пара. Фотошоп рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 18:29   #2
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,844
Сказал(а) спасибо: 1,933
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд они тоже довольно не плохо вместе смотрятся... Если Чон Сок согласится, то и Шин Хе не откажется сыграть с таким красавцем. По крайней мере мне на Пак Шин Хе будет НАМНОГО приятнее смотреть, чем на Чжин Се Ён в Загадочном докторе. Уверена, что ТАК раздражать, как меня раздражала Чжин Се Ён, она не будет.

Сейчас смотрю с ещё совсем зелёненькой Шин Хе Райский сад. На мой взгляд она там довольно убедительна. Роль конечно плаксивая до безобразия... Но это ведь роль такая, а не сама Шин Хе. ;-)

Вот кстати кадр с церемонии награждения в конце 2013 года...
Фотошопа точно нет. Помоему они довольно симпатично вместе смотрятся...
***:

cr: park-shin-hye.com
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 19:20   #3
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо отталкиваться от Доктора, хуже, чем там партнерша, у Ли Чон Сока не будет.
Вместе с Пак Шин Хе Ли Чон Сок хорошо смотрится. Еще когда выходили фотосессии, видно было, что из них хорошая парочка. Лишь бы согласились. :))
Или хотите опять очередную нуну? "Мальвина" такая престарелая с голубым бантом.

А как икать будет Чонсоша, наверняка так очаровательно, что все заикаем. :))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:10   #4
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Чон Сок ...партнерша ПШХ единственный минус...Ну если исходит из сравнения с его последней партнершей, которая ну просто никакущая, то Шин Хе лучше.../неужели я такое сказала.../. Почему её постоянно пихают во все проекты? Беда с молоденькими актрисами...ой беда.... Поэтому мне нуны гораздо предпочтительнее если честно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:18   #5
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бежим впереди паровоза, пока никого не утвердили. :))
Цитата:
Почему её постоянно пихают во все проекты?
В какие проекты ее пихают всюду? В этом году дорам у нее не было.
Если сравнить всех Ангелов, то лучше всех девочек сыграла все-таки Пак Шин Хе. Райское дерево уже классика.
Цитата:
Поэтому мне нуны гораздо предпочтительнее если честно...
Лично я не против, романы нуна-тонсен люблю, но уж очень много их в последнее время.

Цитата:
Бочонок по всем худеньким мальчикам пока не пройдется, сниматься не бросит.
Мне, кстати, анорексички не нравятся. Эти ручки ножки — палочки. Как вспомню Юну, когда она ножки-палочки показала в Дожде любви, смех один, хотя как актриса она мне нравится. Как и Пак Шин Хе. Профессия у нее актриса, вот и снимается, какие связи?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:32   #6
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про похудеть. Это да, надо, но мне еще кажется, что она как бы излишне мускулиста. У нее такие ляжки, что равны обеим ножкам Чон Сока. Мне вот интересно, она же сама видит, что ее рекламные фотки постоянно фотошопят в плане похудения лица и тела. Надо же какие-то выводы делать. Мальчики вон худеют чуть не до дистрофиков, а Шин Хешка все свинозайцем ходит. Вряд ли найдется партнер, который ее сможет изящно на спине нести, вспоминается Ен Хва, который ее на велике вез. Бедняга.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:57   #7
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то такие же мысли мелькнули. Они оба статичные пофигисты. На экране. Им надо отдельно друг от друга играть, а не вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:04   #8
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в коллекции тех актрис, с которыми меня не затянуть дорамы смотреть, аж всего две штуки.
И все равно именно эти двое умудряются регулярно влезать в пару с теми, с кем я непременно дораму смотреть буду.

И если с Юной мне в этот раз повезло и ее отвадили от Чжу Вона. То, кажется, С ШинХе мне повезет меньше... *печаль:(* Два раза, что б повезло - это точно не про меня.
Ну неужели нельзя кого-то другого позвать, а? Пусть ШинХе топает сниматься туда, куда я смотреть не буду . И хотя как человек она сохраняет о себе вполне приятное впечатление, но как актриса она меня не устраивает...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:33   #9
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Persephone, повезло, только 2!!!

А у меня в черном списке не менее 10 артисток, которых не желаю видеть, в том числе предыдущую партнершу Ли Чон Сока в Докторе, это был кощмар.

Меня Пак Шин Хе устраивает, так что буду в одиночестве смотреть дораму,
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 01:00   #10
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Persephone, повезло, только 2!!!
Да я вообще не особо переборчивая в этом плане. Меня часто выводят из себя сами персонажи, но я ж человек адекватный и понимаю, что это не актеры виноваты. Но эти две красавицы -
В том числе и предыдущая партнерша Чон Сока мне показалась явно пришибленной, но я к ней отнеслась спокойно, кроме парочки раз, когда хотелось головой да об асфальт
Но для меня это по большей части вина сценариста конкретно в том случае.



Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Меня Пак Шин Хе устраивает, так что буду в одиночестве смотреть дораму,
Да я тоже буду. Наверное. Проклятье Пак Шин Хе меня преследует Сначала ЕнХва, потом Ши Юн, потом У Бин с МинХо. Теперь добралась до Чон Сока. Ей осталось еще Ким Су Хена заловить в следующем году и главный комплект красавчиков новой корейской актерской волны (по какой-то там версии) будет укомплектован.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top